Страница 302 из 349 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #3011
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я, Арина, не радуюсь, а сочувствую тебе. Ты очень злобная стала.
    Меня можешь поливать грязью, я понимаю, почему в тебе это в удовольствие, но другие то чем виноваты?
    В своем топе ты только и делаешь, что всячески унижаешь , завуалированно или открыто, тех, кто выбрал роды по ОМС.
    Для тебя это существа низшего класса, безответственные матери.
    Расходники.
    Инна, я не верю в твоё сочувствие после того, что ты написала о потерях моих беременностей. Нет, меня не задевает чужая многодетность. Потому что каждый проживает свою жизнь и у каждого свои испытания.

    Ты видишь только то, что хочешь видеть. Я постоянно пишу, что выбор платно/бесплатно это личный выбор каждого.
    И выбор пациентов , которые решили рожать платно , тоже достоин уважения. Значит у них были на это свои причины. И тут все ( и я в том числе) пишут о своих причинах. И как правило , это невесёлые диагнозы, непростые беремености и т.д.

    Про низший класс запредельно , при том, что мои подруги почти все рожали бесплатно. Это хорошо, что они готовы рожать по ОМС.
    Про расходники читай внимательно. Это моя история , мой опыт и опыт печальный. ОМС -это система, взрощенная годами. Там принято не считаться с пациентом, ты можешь терять сознание от боли и шока, но акушерки лучше знают, что ты ещё можешь потерпеть ,ты можешь просить переставить капельницу, потому что рука синяя , вздулась в 2 раза и онемела, но медсестра тебе скажет, что и так сойдёт, не на курорте. Ты можешь орать и звать на помощь, а в ответ получить хамство. Это не нормальное отношение. Оно бездушное. Но на всех у них души не хватает.
    На платном к тебе относятся с уважением, как к человеку. И для кого-то это огромная разница.
    В бесплатной родилке я чувствовала себя расходником, когда всю ночь мне капали капельницы, чтобы остановить преждевременные роды и схватки, и вставать запретили. А судно не дали. И я кричала и плакала, боялась под себя сходить и мокрая лежать одна. Хорошо, что муж прорвался на отделение и принес мне судно. А утром пришел ординатор с толпой студентов. За ночь не родила только я. И он ,зная, что у меня подозрение на подтекание вод и только-только стихли схватки и срок для родов ещё очень мал, хотел устроить студентам показательный вагинальный осмотр. Чтобы я прямо там и родила. Мои возражения и просьбы он не слушал. У него же занятия! Муж взял стул и сказал, что убьет любого, кто приблизится ко мне с попыткой осмотра. Да, я чувствовала себя расходником. Учебным материалом. На жизнь ребенка этого расходника им был наплевать , у них же мог быть новый опыт , преждевременые роды, а если повезёт ,то ещё и с реанимацией новорожденного.
    Возможно, что кому-то везёт. Но как и Флега, я на себе не хочу проверять , что и как изменилось.

  2. #3012
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    ...

    В бесплатной родилке я чувствовала себя расходником, когда всю ночь мне капали капельницы, чтобы остановить преждевременные роды и схватки, и вставать запретили. А судно не дали. И я кричала и плакала, боялась под себя сходить и мокрая лежать одна. Хорошо, что муж прорвался на отделение и принес мне судно. А утром пришел ординатор с толпой студентов. За ночь не родила только я. И он ,зная, что у меня подозрение на подтекание вод и только-только стихли схватки и срок для родов ещё очень мал, хотел устроить студентам показательный вагинальный осмотр. Чтобы я прямо там и родила. Мои возражения и просьбы он не слушал. У него же занятия! Муж взял стул и сказал, что убьет любого, кто приблизится ко мне с попыткой осмотра. Да, я чувствовала себя расходником. Учебным материалом. На жизнь ребенка этого расходника им был наплевать , у них же мог быть новый опыт , преждевременые роды, а если повезёт ,то ещё и с реанимацией новорожденного...
    Не пытайтесь доказать свою точку зрения, женщина которая хорошо носит и легко рожает никогда вас не поймет. Кто хотел услышать вас и понял о чем вы говорите, свои выводы думаю сделали
    Всем удачных родов и не важно платно или бесплатно


    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  3. #3013
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Отвечу тебе, Арина, и больше не стану продолжать эту переписку.
    Как бы ни было тебе тяжело, нельзя сливать негатив на беременных и молодых матерей.
    И если уж ты упоминаешь моих родственников, то хотя бы излагай правдивые данные, а то,получается, слышала звон, да не знаешь, где он.


    Несмотря на то, что ты ТС этого топа и здесь регулярно пишешь, я не стану отписываться, в ближайшей перспективе 18 РД входит в мои интересы)

  4. #3014
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Подскажите,кто-то узнавал,колят ли в рд витамин К новорожденным?

  5. #3015
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто-то узнавал,колят ли в рд витамин К новорожденным?
    Ничего не кололи. А зачем?

  6. #3016

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто-то узнавал,колят ли в рд витамин К новорожденным?
    В августе не кололи. Но к сожалению он не эффективен для профилактики геморрагической болезни новорожденных, нужна другая форма этого витамина.

  7. #3017
    Ветеран
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    796

    Девушки, подскажите пожалуйста! На СР при оформлении в общей очереди сидишь или нет?

  8. #3018
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Сью-сью Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста! На СР при оформлении в общей очереди сидишь или нет?
    Нет.

  9. ответ для Quanta , на сообщение « В августе не кололи. Но к сожалению он... »
    #3019
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    В августе не кололи. Но к сожалению он не эффективен для профилактики геморрагической болезни новорожденных, нужна другая форма этого витамина.
    Я про викасол. В 9 рд колят

  10. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Я про викасол. В 9 рд колят »
    #3020

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Я про викасол. В 9 рд колят
    Я тоже про него.

Страница 302 из 349 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •