Страница 54 из 349 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для marmalad , на сообщение « Родам скоро год, но отзыв хочу... »
    #531
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Да,надо было громко орать.я тоже не могла никого дозваться,т.к очень тужило и головка прорезалась (я сама себе руками нащупала).потом просто стала орать ,тут ко мне и подошли со словами:Вставай и держи между ног прокладку ,иначе ребенка в коридоре родишь.
    В общем ,и смех ,и грех

  2. ответ для innusy , на сообщение « В последнее время читаю очень много... »
    #532
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    В последнее время читаю очень много негатива про 18((( неужели так все изменилось с 2011г?(
    Я кстати тоже рожала в 2011 году

  3. ответ для volgaj82 , на сообщение « Да,надо было громко орать.я тоже не... »
    #533
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    Да,надо было громко орать.я тоже не могла никого дозваться,т.к очень тужило и головка прорезалась (я сама себе руками нащупала).потом просто стала орать ,тут ко мне и подошли со словами:Вставай и держи между ног прокладку ,иначе ребенка в коридоре родишь.
    В общем ,и смех ,и грех
    ужас!!! А каталок не было чтоли ? Что за отношение то такое?
    Я тоже орала на бесплатном, рука посинела и раздулась от плохо поставленного катетера, пришла медсестра и поржала на просьбу переставить катетер. Развернулась и ушла. Такое ощущение, что на бесплатном не люди лежат. На платном и чулочки компрессионные одели, и мячики-канаты и вежливое обращение человеческое

  4. ответ для LoveForever , на сообщение « :010: ужас!!! А каталок не было чтоли... »
    #534
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    ужас!!! А каталок не было чтоли ? Что за отношение то такое?
    Я тоже орала на бесплатном, рука посинела и раздулась от плохо поставленного катетера, пришла медсестра и поржала на просьбу переставить катетер. Развернулась и ушла. Такое ощущение, что на бесплатном не люди лежат. На платном и чулочки компрессионные одели, и мячики-канаты и вежливое обращение человеческое
    офигеть, как будто про другой РД пишете. Я не могла лежать под КТГ, так врач за мной с деревянной трубочкой бегала(у меня воды с меконием были). А после родов, когда шили - мы с врачом и акушеркой о жизни болтали и смеялись. А акушерка еще и просила прощение, за то что разрез сделала, говорит "Извини, что разрезала, но надо было так,тк ребенок мог мекония наглотаться"

  5. #535
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Двоих на ИР родила, все хорошо. Бесплатно не решилась бы в любом рд, слишком дорого дети дались...но хоть бесплатно хоть платно роды это лотырея...никогда не знаешь как они пойдут
    мое сердце отдано

  6. ответ для innusy , на сообщение « офигеть, как будто про другой РД... »
    #536
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    офигеть, как будто про другой РД пишете. Я не могла лежать под КТГ, так врач за мной с деревянной трубочкой бегала(у меня воды с меконием были). А после родов, когда шили - мы с врачом и акушеркой о жизни болтали и смеялись. А акушерка еще и просила прощение, за то что разрез сделала, говорит "Извини, что разрезала, но надо было так,тк ребенок мог мекония наглотаться"
    Ну среди врачей и другого персонала медицинского очень много хороших людей, которые и с платными и с бесплатными пациентами одинаково профессионально себя ведут и одинаково человечны. Я выбирала оба раза таких врачей, которые и на бесплатных родах всегда на высоте были.
    Но есть еще ЭКС, сложные роды, многоплодные, врачей не хватает, они там обычно, где горячее. А есть те, кто как бы помягче сказать... к кому лучше ни платно ни бесплатно не попадать. Есть те, кто только с платниками сюсюкается. А сертификатникам откровенно хамит.
    Поэтому лотереи с врачом на бесплатном не хотела, шла к конкретному врачу. Но и тут может быть сюрприз, врачи тоже люди. Это мой кошмар, до сих пор снится иногда сон, что я рожаю, а моего врача нет в РД и нет никого, кого я рассматриваю как адекватную замену

  7. ответ для LoveForever , на сообщение « :010: ужас!!! А каталок не было чтоли... »
    #537
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    ужас!!! А каталок не было чтоли ? Что за отношение то такое?
    Я тоже орала на бесплатном, рука посинела и раздулась от плохо поставленного катетера, пришла медсестра и поржала на просьбу переставить катетер. Развернулась и ушла. Такое ощущение, что на бесплатном не люди лежат. На платном и чулочки компрессионные одели, и мячики-канаты и вежливое обращение человеческое
    Я тогда не думала на счет каталки ,сказали Зажимай и иди,ну я и пошла:-)
    Честно,не знаю как сейчас в 18ом ,вроде отзывы сплошь положительные

  8. #538
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    597

    Ну вот, написала отзыв и накатили воспоминания и приятные и неприятные.
    О неприятных кстати. Бегло написала как зашивали. Но момент был запоминаюшийся. Я ни разу не слышала, чтобы рожавшие акцентировали на этой части родов внимание. А мне было очень больно, нестерпимо, хотя я очень терпелива к боли. Как будто без наркоза. Да еще такими резкими размашистымм жестами, уж простите. Не могла удержаться чтобы лежать ровно, дергалась, чуть сознание не теряла. И доктор Хван был груб, скажем так. Примерно "у меня работы где то там до фига, а я тут тебя зашиваю. лежи и не дергайся, ждать и возиться с тобой не буду, иначе сюда только через два часа прийду". И это я еще тон не передаю. Слова тоже были не мягче.
    Я совсем не неженка, мне не нужно, чтобы со мной возились и сюсюкались. И мне правда было больно. А отношение было как к мясу. И шов до сих пор беспокоит и совсем не некрасивостью.
    Короче может со сложным случаем все врачи были мои))) а так - спасибо, что не навредили и в итоге все хорошо

  9. ответ для marmalad , на сообщение « Ну вот, написала отзыв и накатили... »
    #539
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от marmalad Посмотреть сообщение
    Ну вот, написала отзыв и накатили воспоминания и приятные и неприятные.
    О неприятных кстати. Бегло написала как зашивали. Но момент был запоминаюшийся. Я ни разу не слышала, чтобы рожавшие акцентировали на этой части родов внимание. А мне было очень больно, нестерпимо, хотя я очень терпелива к боли. Как будто без наркоза. Да еще такими резкими размашистымм жестами, уж простите. Не могла удержаться чтобы лежать ровно, дергалась, чуть сознание не теряла. И доктор Хван был груб, скажем так. Примерно "у меня работы где то там до фига, а я тут тебя зашиваю. лежи и не дергайся, ждать и возиться с тобой не буду, иначе сюда только через два часа прийду". И это я еще тон не передаю. Слова тоже были не мягче.
    Я совсем не неженка, мне не нужно, чтобы со мной возились и сюсюкались. И мне правда было больно. А отношение было как к мясу. И шов до сих пор беспокоит и совсем не некрасивостью.
    Короче может со сложным случаем все врачи были мои))) а так - спасибо, что не навредили и в итоге все хорошо
    На счёт шва...оба раза делали надрез и оба раза зашивали под общим наркозом, первый раз шов практически через несколько месяцев не чувствовала. Во второй раз такое ощущение что сам шов как бы толще что ли и даже через пару месяцев я его ощущала. Правда и врач в жк при этом рд сказала, что нитки в этот раз были др грубее, типа какие рд закупил
    мое сердце отдано

  10. #540
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    Не могу удержаться.
    Много писать не буду, но промолчать не могу.
    Родила 24.01 по сертификату, врач Гордица.
    Отношение отвратное, гадостей наслушалась о себе выше крыши. И что люблю только себя, и что детей мне рожать нельзя, а надо по салонам косметическим ходить, и "женщина,хватит орать"... Все не вспомню уже,забывается плохое,не хочет мозг помнить.
    Но отношение как к грязи,честно. Не советую этого врача никому. Может,платно она другая? Хотя сомневаюсь.
    Вопрос возникает: зачем эта женщина стала врачом,если она ненавидит пациентов?

    А вот акушерка замечательная была, Конушкина(если не путаю ничего) Наталья.
    И ПО очень приличное. Палата на четверых, душ и туалет в палате.



Страница 54 из 349 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •