Страница 6 из 349 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #51

    Девочки знающие подскажите пожалуйста.
    В октябре 2015 года мне сделали экс, сейчас ждем погодку, которой забеременела через 6 месяцев. Если в 18 роддоме рожать бесплатно, тосделают ли кесарево?
    Слышала, что тут за естественные роды

  2. #52

    Девочки, а есть кто с Непочатой уже рожал? или может еще кого посоветуете? сейчас на учете стою в амбулаторном центре, не сказать, что довольна, постоянно ловлю себя на ощущении, что не понимаю, за что плачу. Но рожать хочу в 18 роддоме, вот только сомнения, какого и как врача выбирать.

  3. ответ для Mariaaa , на сообщение « Девочки, а есть кто с Непочатой уже... »
    #53
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Mariaaa Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть кто с Непочатой уже рожал? или может еще кого посоветуете? сейчас на учете стою в амбулаторном центре, не сказать, что довольна, постоянно ловлю себя на ощущении, что не понимаю, за что плачу. Но рожать хочу в 18 роддоме, вот только сомнения, какого и как врача выбирать.
    Для родов не обязательно стоять на учете в АЦ. Врача надо выбирать по отзывам. У Непочатой хорошая репутация.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  4. #54
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Девочки знающие подскажите пожалуйста.
    В октябре 2015 года мне сделали экс, сейчас ждем погодку, которой забеременела через 6 месяцев. Если в 18 роддоме рожать бесплатно, тосделают ли кесарево?
    Слышала, что тут за естественные роды
    ЕР в пределах разумного. Некоторые врачи (по отзывам), в большей степени, другие - в меньшей. Думаю, такой маленький срок у вас между родами, надо за швом следить и тп.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  5. #55

    Девочки,привет! Сегодня заключила договор на СР. Рожать в январе. Вопрос:в договорном отделе сказали,что за питание с кафе заключается договор потом. Когда потом?
    Если сдаешь родовой сертификат,все равно ж на СР из общака не кормят бесплатно?
    Правильно ли я поняла,что креон при КС уже входит в договор на СР?
    И правда ли,что если нет медпоказаний в роддоме держат не 5,а 3 дня? Даже на КС?

  6. #56
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Сегодня заключила договор на СР. Рожать в январе. Вопрос:в договорном отделе сказали,что за питание с кафе заключается договор потом. Когда потом?
    Если сдаешь родовой сертификат,все равно ж на СР из общака не кормят бесплатно?
    Правильно ли я поняла,что креон при КС уже входит в договор на СР?
    И правда ли,что если нет медпоказаний в роддоме держат не 5,а 3 дня? Даже на КС?
    Когда родите, тогда и договор на питание заключите. Сейчас кафе не работает и кормят бесплатно из общей столовой. Если будет работать кафе, то бесплатно кормить не будут из общей.
    Выписывают на 4 сутки. Если родите до 12 дня, то фактически 3 дня держат. Если после 12 дня, то на четвертый день выписывают.

  7. ответ для Флега , на сообщение « Когда родите, тогда и договор на... »
    #57

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Когда родите, тогда и договор на питание заключите. Сейчас кафе не работает и кормят бесплатно из общей столовой. Если будет работать кафе, то бесплатно кормить не будут из общей.
    Выписывают на 4 сутки. Если родите до 12 дня, то фактически 3 дня держат. Если после 12 дня, то на четвертый день выписывают.
    Спасибо!!!! Даже после кс через 3-4 дня выписывают?
    Яна

  8. #58
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Даже после кс через 3-4 дня выписывают?
    Не знаю, у меня оба раза ЕР были.

  9. ответ для Флега , на сообщение « Не знаю, у меня оба раза ЕР были. »
    #59

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня оба раза ЕР были.
    Спасибо!
    Яна

  10. #60
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 392

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Даже после кс через 3-4 дня выписывают?
    Похоже да, подруга в июле родила 1ого по КС, выписали 4ого, т.е. на 4ые сутки.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

Страница 6 из 349 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •