Страница 7 из 349 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #61
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Меня выписали на 4 сутки.кс.

  2. #62

    Девочки,спасибо,поняла!!!!

  3. ответ для Шонько , на сообщение « Меня выписали на 4 сутки.кс. »
    #63

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Меня выписали на 4 сутки.кс.
    Спасибо! По поводу креона не знаете?
    Яна

  4. #64

    И еще влпрос:перед кс обязательно кладут на до? Нельзя в один день прийти и сделать?

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Cathy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 867

    Девочки, я, наверное, непонятливая... индивидуальное ведение родов от семейных родов чем отличается? И почему вторая услуга дешевле, если там с тобой целая бригада...

  6. #66
    Гость Аватар для Nastyamama
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13

    Девочки, спасите-помогите, киньте в личку телефон Рыбалкиной - она мне писала на бумажке, но я найти не могу(

  7. ответ для Cathy , на сообщение « Девочки, я, наверное, непонятливая...... »
    #67
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Девочки, я, наверное, непонятливая... индивидуальное ведение родов от семейных родов чем отличается? И почему вторая услуга дешевле, если там с тобой целая бригада...
    Семейные роды существенно дороже. Кроме своего отдельного комфортабельного отделения СР отличаются еще обязательным комфортным проживанием в отдельных двухкомнатных палатах люкс , можно проживать с родственником. Акушерки на СР на 3 родильных зала СР, а не на весь РД.
    В общем СР - это комфорт. И не все врачи принимают роды на ИР. Рыбалкина и Жаркой только на СР, Парцалис стал тоже предпочитать СР, писали неоднократно в предыдущем топе, что он перестал брать на ИР первичных пациенток практически, только тех, кто у него повторно рожает.
    Вы вероятно перепутали и прочитали только одну цифру родовспоможение на СР и показалось, что СР дешевле. Это не так, проживание в палате люкс на СР-это обязательная услуга. Поэтому СР выходит около 126 тысяч вроде.
    Есть какой-то вариант родов на отелении СР с дальнейшим проживанеим в палате как на ИР, он чуть дешевле.

    На ИР придется жить с соседкой и ее ребенком, и посещение родственников с 16 до 19. Причем не только Ваших, но и соседкиных.
    Ну и родзалы на ИР скромнее и акушерки дежурные на все роды ИР и по сертификату.

  8. #68
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 392

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    И еще влпрос:перед кс обязательно кладут на до? Нельзя в один день прийти и сделать?
    В теории и на практике можно, но вроде бы такое практикуется только при перегруженности ДО, в остальное время на кс через до.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  9. #69
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Спасибо! По поводу креона не знаете?
    Увы мне не креоном делали.а я и не справашивала.на взводе была.

  10. #70
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    И еще влпрос:перед кс обязательно кладут на до? Нельзя в один день прийти и сделать?
    У меня пкс было и норм врач.говорю моооожно я сразу приезду на пкс..,,так не хочется ночь мотаться на до.разрешили!ехала на пкс из дома, чему несказанно рада

Страница 7 из 349 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •