Страница 8 из 349 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Kiksya , на сообщение « В теории и на практике можно, но вроде... »
    #71

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    В теории и на практике можно, но вроде бы такое практикуется только при перегруженности ДО, в остальное время на кс через до.
    Спасибо! А на сколько дней до операции кладут?
    Яна

  2. ответ для Шонько , на сообщение « Увы мне не креоном делали.а я и не... »
    #72

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Увы мне не креоном делали.а я и не справашивала.на взводе была.
    А почему? У Вас же СР было?
    Яна

  3. ответ для Шонько , на сообщение « У меня пкс было и норм врач.говорю... »
    #73

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    У меня пкс было и норм врач.говорю моооожно я сразу приезду на пкс..,,так не хочется ночь мотаться на до.разрешили!ехала на пкс из дома, чему несказанно рада
    Вот и мне бы так. Дома останется маленький ребенок со свекровью,хочу максимум сократить свое отсутствие
    Яна

  4. #74
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Спасибо! А на сколько дней до операции кладут?
    Я так понимаю по разному, поговорите с врачом лучше и о желании без ДО обойтись тоже.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  5. #75
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Семейные роды существенно дороже. Кроме своего отдельного комфортабельного отделения СР отличаются еще обязательным комфортным проживанием в отдельных двухкомнатных палатах люкс , можно проживать с родственником. Акушерки на СР на 3 родильных зала СР, а не на весь РД.
    В общем СР - это комфорт. И не все врачи принимают роды на ИР. Рыбалкина и Жаркой только на СР, Парцалис стал тоже предпочитать СР, писали неоднократно в предыдущем топе, что он перестал брать на ИР первичных пациенток практически, только тех, кто у него повторно рожает.
    Вы вероятно перепутали и прочитали только одну цифру родовспоможение на СР и показалось, что СР дешевле. Это не так, проживание в палате люкс на СР-это обязательная услуга. Поэтому СР выходит около 126 тысяч вроде.
    Есть какой-то вариант родов на отелении СР с дальнейшим проживанеим в палате как на ИР, он чуть дешевле.

    На ИР придется жить с соседкой и ее ребенком, и посещение родственников с 16 до 19. Причем не только Ваших, но и соседкиных.
    Ну и родзалы на ИР скромнее и акушерки дежурные на все роды ИР и по сертификату.
    Надо бы это на 1 стр топика, расписать про различия, а то на сайте такой информации нет.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  6. ответ для Kiksya , на сообщение « Я так понимаю по разному, поговорите с... »
    #76

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Я так понимаю по разному, поговорите с врачом лучше и о желании без ДО обойтись тоже.
    Да,поговорю. Спасибо!
    Яна

  7. #77
    Участник Аватар для Альфа*
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Дальневосточный пр
    Сообщений
    284

    Девочки, кто в курсе что Непочатая уходит 31.10? У кого с ней договор на ноябрь?



  8. ответ для Альфа* , на сообщение « Девочки, кто в курсе что Непочатая... »
    #78

    Цитата Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе что Непочатая уходит 31.10? У кого с ней договор на ноябрь?
    Ого!Вообще уходит?
    Яна

  9. ответ для Леди Дождь , на сообщение « Ого!Вообще уходит? »
    #79
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Ого!Вообще уходит?
    Увы. Куда, я не спрашивала, но уходит. Позвонила. У меня 1 ноября, так что она сказала, что до 28.10 ждем, если я выхожу на пдр и не рожаю раньше, она меня переводит на другого врача, которого я выберу. Если нет вариантов, подбирает сама. Это для тех, кто в октябре. Остальных, как я поняла, она обзванивает и тоже как-то с ними решает вопрос. Договор перезаключается или подписывается согласие на смену врача.
    Ужас. =(
    Хоть бесплатно иди.

  10. #80
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Все хорошие врачи так разбегутся...

Страница 8 из 349 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •