Страница 92 из 349 « Первая  «  4282888990919293949596102142192 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #911
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 899

    Цитата Сообщение от Домовитая Посмотреть сообщение
    Я рожать буду по программе семейные роды, там акушерку выбрать можно любую.
    С каких пор?

  2. ответ для Флега , на сообщение « С каких пор? »
    #912
    Элита Аватар для Домовитая
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 565

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    С каких пор?
    Была на консультации у Ри Ирины Лаврентьевны. Она спросила, выбрала ли я акушерку? Я задумалась, а она ответила, в принципе говорит, на СР выбор большой, потом выберешь.

    Собственно из этого я и сделала вывод...
    Смелость побеждает серость

  3. #913
    Элита Аватар для Домовитая
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 565

    это было в середине апреля.

  4. #914
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от Домовитая Посмотреть сообщение
    Девушки, а про акушерок что скажете? Я склоняюсь к Додон, рожал кто-нибудь с ней? В интернете отзывы хорошие, но нигде нет ее фото, какого она возраста примерно?
    Я первого с ней рожала на ИР когда акушерки были в договоре прописаны в 14 году. Возраст примерно возле 50 лет. Очень приятная женщина, в меру строгая, но и лапушкой и зайкой называет. Мне она понравилась, после родов приходила проведать даже, заодно посоветовала врача массажиста (нам надо было так как сразу видна проблема была - врождённая кривошея)
    мое сердце отдано

  5. #915
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 067

    Цитата Сообщение от Домовитая Посмотреть сообщение
    Я рожать буду по программе семейные роды, там акушерку выбрать можно любую.
    Нет, нельзя. Только что родила на ср. За выбор акушерки нужно доплачивать 10 т. к любому договору на роды. Без доплаты на ср свои акушерки, рожают с дежурной.

  6. ответ для elena_dr , на сообщение « Нет, нельзя. Только что родила на ср.... »
    #916
    Элита Аватар для Домовитая
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 565

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя. Только что родила на ср. За выбор акушерки нужно доплачивать 10 т. к любому договору на роды. Без доплаты на ср свои акушерки, рожают с дежурной.
    ну по сравнению с ценой на ср, 10 тыщ это по божески...
    Смелость побеждает серость

  7. #917
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Домовитая Посмотреть сообщение
    ну по сравнению с ценой на ср, 10 тыщ это по божески...
    Так это плюс к оплате за СР.

  8. ответ для innusy , на сообщение « Так это плюс к оплате за СР. »
    #918
    Элита Аватар для Домовитая
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 565

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Так это плюс к оплате за СР.
    да да я поняла.

    Я первого рожала в 2005 году, тоже в этом РД. Воспоминания странные. Тогда я брала платно акушерку только, по-моему по стоимости что то около 4-5 тысяч стоило. Рожала в родилке одна, а вот в послеродовом был трэш(((

    Я помню плохо, помню только, что совсем почти не спала, соседние детки постоянно плакали, мой грудь не взял, приходилось сцеживаться каждые 1,5 -2 часа. Мама, она у меня гинеколог, когда меня забирала оттуда, прибывала в легком шоке, в палате было куча народу, мужики с сумками. В этот раз хочу с комфортом, да и возраст уже такой, что хочется чтобы все было по-моему...
    Смелость побеждает серость

  9. #919
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Домовитая Посмотреть сообщение
    да да я поняла.

    Я первого рожала в 2005 году, тоже в этом РД. Воспоминания странные. Тогда я брала платно акушерку только, по-моему по стоимости что то около 4-5 тысяч стоило. Рожала в родилке одна, а вот в послеродовом был трэш(((

    Я помню плохо, помню только, что совсем почти не спала, соседние детки постоянно плакали, мой грудь не взял, приходилось сцеживаться каждые 1,5 -2 часа. Мама, она у меня гинеколог, когда меня забирала оттуда, прибывала в легком шоке, в палате было куча народу, мужики с сумками. В этот раз хочу с комфортом, да и возраст уже такой, что хочется чтобы все было по-моему...
    В бесплатные палаты никого не пускают, а вот в платных мужики с сумками могут быть, но зато и своего пустят. На СР наверное по другому 🤷🏻*♀️

  10. #920
    Элита Аватар для Домовитая
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 565

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    В бесплатные палаты никого не пускают, а вот в платных мужики с сумками могут быть, но зато и своего пустят. На СР наверное по другому 🤷🏻*♀️
    я первого рожала и лежала в бесплатной палате... Но повторюсь, это было почти 12 лет назад. Мне тогда честно говоря все равно было, постоянно спать хотела, а вот мама (гинеколог) прифигела тогда. В этот раз она попыталась отговорить от этого РД, но я ее убедила, что сейчас буду рожать по программе СР и все будет хорошо, да и 17 РД, который ко мне ближе на мой ПДР на проветривании будет.
    Смелость побеждает серость

Страница 92 из 349 « Первая  «  4282888990919293949596102142192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •