Страница 250 из 349 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260300 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2491
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Да трусики сеткой уже куптла, мне в прошлый раз плнравились, было удобно и не замарочно..поносил и выкинул.
    Раз зашла речь...какие первые прокладки брали? Помню, что я купила не удобные и носить не смогла...а какие не помню..типа послеродовых каких-то.
    Сейчас хочу уреалогические взять, если воды в том числе отходить в машине будет 🙈. Что посоветуете.
    Через день я уже обычными олвейз пользовалась
    Урологические и из целлюлозы вроде бы тоже moli med hartman , в озерках были. Но в РД неплохие были урологические

  2. #2492

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Урологические и из целлюлозы вроде бы тоже moli med hartman , в озерках были. Но в РД неплохие были урологические
    До рд доехать надо ))) в прошлый раз не очень получилось. Хорошо в ночи, но с мокрыми штанами не комильфо ))))
    Я-Катя

  3. #2493
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Девочки,подскажите,заключили договор на СР,будет пкс.Как в 18 рд дела обстоят с анастезиологами?

  4. #2494
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,заключили договор на СР,будет пкс.Как в 18 рд дела обстоят с анастезиологами?
    У меня была анастезиолог женщина,по-моему Татьяна (блондинка ближе к 50)звали ,но точно не помню ))укол сделала не больно,но отходняк был приличный и долго потом поясница болела . Говорят что это от укола ,мол он был сделан не туда . На сколько это правдиво ,не знаю ))как человек она спокойная и мало разговорчивая . Не нашла ее на сайте роддома ,может быть она там уже не работает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для firework , на сообщение « У меня была анастезиолог... »
    #2495
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    У меня была анастезиолог женщина,по-моему Татьяна (блондинка ближе к 50)звали ,но точно не помню ))укол сделала не больно,но отходняк был приличный и долго потом поясница болела . Говорят что это от укола ,мол он был сделан не туда . На сколько это правдиво ,не знаю ))как человек она спокойная и мало разговорчивая . Не нашла ее на сайте роддома ,может быть она там уже не работает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да и мне анестезиолог женщина (блондинка к 50 годам) сделала анестезию,потом болела спина и головааааааа,я вообще встать не могла.но это бывает такое осложнение .мне гемостатическую заплатку делали ,немного полегчало
    [/url]

  6. #2496
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Мне эпид. анестезию молодая темноволосая девушка делала, ттт без последствий, только отходить начала, когда рядом никого не было (отправила мужа кофе пить), не добавили вовремя, так что пришлось помучиться чуть больше...

  7. #2497
    Старожил Аватар для glasha
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 153

    В прошлом году летом на СР эпидеральну анестезию делал мужчина, ничего не почувствовала, спина не болела, голова тоже, все отлично сделал

  8. #2498
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
    В прошлом году летом на СР эпидеральну анестезию делал мужчина, ничего не почувствовала, спина не болела, голова тоже, все отлично сделал
    Вот где-то еще тут встречала отзыв, что мужчина делает хорошо.
    Что-то не вижу на сайте список врачей анастезиологов.

  9. #2499
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Вот где-то еще тут встречала отзыв, что мужчина делает хорошо.
    Что-то не вижу на сайте список врачей анастезиологов.
    Мне в начале нулевых давал общий наркоз мужчина. На ручное отделение. Пришел утром и стал спрашивать у меня тоже самое, что спрашивал при поступлении на СР накануне вечером. И тут я понимаю, что он совершенно пьян. Язык заплетается, амбре на весь родзал
    Муж возится с ребенком , я хотела закричать и позвать кого-то , но уже ушла в наркоз.
    Перед вторыми родами всё изучала сайт, искала его. Чтобы если будет ПКС , то просить другого врача. Но в итоге не нашла его на сайте.

  10. #2500

    Добрый день всем!
    Нет случайно информации ни у кого, будет ли принимать Хван или Рыбалкина в новогодние праздники? По телефону сказали, что ещё пока не ясно)

Страница 250 из 349 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •