Страница 248 из 349 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2471

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    У меня bella была, сразу размер 2. Моя девушка тонула в них. Брала еще пачку своих Хаггисов размера 1.
    А это, конечно, вообще прикол ))
    В любом случае получается на день нужно взять, а дальше, если что привезут
    Я-Катя

  2. #2472
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А это, конечно, вообще прикол ))
    В любом случае получается на день нужно взять, а дальше, если что привезут
    У меня все дети сразу 2 носили, любой фирмы )))

  3. #2473

    Девочки, если кто будет отменять запись на 2.08. к Ры*балкиной, напишите пожалуйста.
    А то сказали по августу звонить только после 15 июля. А сейчас оказалось уже 2 и 7 число расписаны, а у меня уже будет 39-я неделя с рубцом

  4. #2474

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто будет отменять запись на 2.08. к Ры*балкиной, напишите пожалуйста.
    А то сказали по августу звонить только после 15 июля. А сейчас оказалось уже 2 и 7 число расписаны, а у меня уже будет 39-я неделя с рубцом
    Сегодня записалась на 7-ое число и еще время предлагали. Может еще раз попробовать позвонить?
    Я-Катя

  5. #2475

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Сегодня записалась на 7-ое число и еще время предлагали. Может еще раз попробовать позвонить?
    На 7-е я тоже записалась. А мне надо раньше, поэтому и прошу, вдруг кто будет отменять запись на 2.08

  6. ответ для Quanta , на сообщение « На 7-е я тоже записалась. А мне надо... »
    #2476

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    На 7-е я тоже записалась. А мне надо раньше, поэтому и прошу, вдруг кто будет отменять запись на 2.08
    Ясно. Предыдущее ваше сообщение поняла, что и на 7-ое нет записи.

    Есть вариант еще напрямую врачу позвонить 1-го августа и объяснить ситуация. Возможно она пригласит вас вне записи. Или накануне они обзвон делают, вдруг кто откажется/перенесет..ну это из разряда, если не найдете номерок
    Я-Катя


  7. Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Ясно. Предыдущее ваше сообщение поняла, что и на 7-ое нет записи.

    Есть вариант еще напрямую врачу позвонить 1-го августа и объяснить ситуация. Возможно она пригласит вас вне записи. Или накануне они обзвон делают, вдруг кто откажется/перенесет..ну это из разряда, если не найдете номерок
    Да, спасибо за участие. Если уж будет срочно, позвоню ТВ лично. Просто удивляет, что запись на август открывается 15 июля, а сегодня утром уже нет свободного времени на нужные даты.

  8. ответ для Quanta , на сообщение « Да, спасибо за участие. Если уж будет... »
    #2478

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Да, спасибо за участие. Если уж будет срочно, позвоню ТВ лично. Просто удивляет, что запись на август открывается 15 июля, а сегодня утром уже нет свободного времени на нужные даты.
    Я думаю это из-за того, что она в отпуске до 1 августа.
    Я-Катя

  9. #2479

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Я думаю это из-за того, что она в отпуске до 1 августа.
    Она в отпуске до 29.07.

  10. #2480

    На последнем приеме сказала до 31 и звонить с 1 августа, если что.

Страница 248 из 349 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •