Страница 138 из 349 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Флега , на сообщение « ПО же тоже оплачивается, примерно... »
    #1371
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Там, вроде, и услуги педиатра подразумеваются. Или я путаю с СР?
    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    ПО же тоже оплачивается, примерно половина суммы за ПО.
    думаю путаете, в бумаге числится(по крайне мере раньше) просто аренда. Т.е. без каких-либо мед.услуг кому бы то ни было. Но речь строго о родах, которые СР+ИР.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  2. ответ для Флега , на сообщение « Не согласна. Мне показалось даже... »
    #1372
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Не согласна. Мне показалось даже излишняя забота была, постоянно кто-то приходил, смотрел нас с ребенком, советы какие-то, осмотры и т.п. хотелось отдохнуть в спокойствии ))
    Как обычно, человеческий фактор никто не отменял.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  3. #1373
    Участник Аватар для ptical
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Рыбацкое- Елизаровская
    Сообщений
    135

    Нет я не спорю, каждое утро и детский врач приходила и гинеколог, но тоже одна пришла ей вообще до люстры чисто формально посмотрела, а другая дотошная и с каждой мамочкой поговорит и каждую успокоит. Тоже от людей зависит и кто как относится. Раньше каждый вечер взвешивали, сейчас перед выпиской только (ребенка). В общем поняла, что зависит от отделения. Но в принципе претензий то и нет.что должны выполнить и какую помощь оказать -она есть. Дальше это уже личное. И кто на что себя настраивает.

  4. #1374

    Планируем рожать бесплатно, по прописке. Если будет свободная платная палата, то хотим взять. Вопрос: какие могут быть нюансы на месте? - надо кому-нибудь платить??

  5. ответ для obtim1982 , на сообщение « Планируем рожать бесплатно, по... »
    #1375
    Участник Аватар для ptical
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Рыбацкое- Елизаровская
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от obtim1982 Посмотреть сообщение
    Планируем рожать бесплатно, по прописке. Если будет свободная платная палата, то хотим взять. Вопрос: какие могут быть нюансы на месте? - надо кому-нибудь платить??
    Только один может быть-не будет свободной на данный день. При мне девушка когда вышла из родовой попросила палату отдельную, 1а7 тыс за 2 суток платила.

  6. #1376
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Подскажите, кому-нибудь отказывали в этом роддоме в КС при варикозе влагалища? Я знаю, что он бывает разной степени. У меня все плохо. ЖК сказала, что даст направление на ДО для решения этого вопроса (я-то за ЕР, предыдущие два раза у меня были ЕР), но они говорят, что в моей теперешней ситуации показано только КС. У меня заключен договор с Жаркой. Скоро к ней пойду на консультацию по этому поводу. Но может, кто-то уже сейчас может меня успокоить.

  7. ответ для siola , на сообщение « Подскажите, кому-нибудь отказывали в... »
    #1377
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ага. В 13 году акушерка или врач, не помню уже, зашла вечером в палату и такую лекцию прочла по гв и уходу за ребёнком, просто класс!
    Да и в целом, отношение хорошее.
    Конечно, в некоторых случаях, надо и самой не забывать проявлять бдительность в отношении себя и ребёнка.
    а меня еще и отчитали как школьницу. потом приходили 300 раз смотреть, все ли складочки я промыла как следует, или опять упустила чего.... а я там среди "первоходов", практически авторитет-рецидивист... а меня вот так вот... позорно.....
    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Подскажите, кому-нибудь отказывали в этом роддоме в КС при варикозе влагалища? Я знаю, что он бывает разной степени. У меня все плохо. ЖК сказала, что даст направление на ДО для решения этого вопроса (я-то за ЕР, предыдущие два раза у меня были ЕР), но они говорят, что в моей теперешней ситуации показано только КС. У меня заключен договор с Жаркой. Скоро к ней пойду на консультацию по этому поводу. Но может, кто-то уже сейчас может меня успокоить.
    ТЕ очень адекватная душевная тетечка. поговорите с ней. если есть показания- прокесарят.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. #1378

    Вопрос технический: приехали(к примеру) ночью. Жену забрали. Хотим ей платную палату. В какой момент и кто за нее платит(наличка или карта)?

  9. #1379
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от obtim1982 Посмотреть сообщение
    Вопрос технический: приехали(к примеру) ночью. Жену забрали. Хотим ей платную палату. В какой момент и кто за нее платит(наличка или карта)?
    При выписке, наверное.
    Но палата вряд ли будет, роддом один из аншлаговых, платные палаты все разобраны обычно.

  10. #1380
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от obtim1982 Посмотреть сообщение
    Вопрос технический: приехали(к примеру) ночью. Жену забрали. Хотим ей платную палату. В какой момент и кто за нее платит(наличка или карта)?
    Перед выпиской приносят роженице квиток насколько помню. Платить можно и наличкой и картой.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

Страница 138 из 349 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •