Страница 265 из 349 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2641

    Девочки, кто рожал БЕСПЛАТНО в 18 роддоме недавно, подскажите, пожалуйста!
    На сайте роддома написано, что необходимо для поступления. Там в списке есть одноразовый набор акушерский (ночнушка одноразовая, бахилы для родов и т.д.). Он реально нужен или можно не покупать? Если нужен, то где покупали? Спасибо!!!

  2. ответ для Mon.key , на сообщение « Девочки, кто рожал БЕСПЛАТНО в 18... »
    #2642
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Mon.key Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал БЕСПЛАТНО в 18 роддоме недавно, подскажите, пожалуйста!
    На сайте роддома написано, что необходимо для поступления. Там в списке есть одноразовый набор акушерский (ночнушка одноразовая, бахилы для родов и т.д.). Он реально нужен или можно не покупать? Если нужен, то где покупали? Спасибо!!!
    Рожала в мае, ночнушку и халат давали, тапочки свои. Но ночнушку свою лучше иметь для по. Там поменяют только один раз при поступлении.


  3. ответ для Mon.key , на сообщение « Девочки, кто рожал БЕСПЛАТНО в 18... »
    #2643
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Mon.key Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал БЕСПЛАТНО в 18 роддоме недавно, подскажите, пожалуйста!
    На сайте роддома написано, что необходимо для поступления. Там в списке есть одноразовый набор акушерский (ночнушка одноразовая, бахилы для родов и т.д.). Он реально нужен или можно не покупать? Если нужен, то где покупали? Спасибо!!!
    Нет, ничего не нужно
    Этот список висит с 13 года) с тех пор я три раза рожала и никогда ничего не требовали

  4. #2644

    Спасибо большое, девочки!!!!

  5. #2645
    Элита Аватар для natali-iv
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    1 755

    Девушки, подскажите , пожалуйста. Сделала третье узи, 32 недели . Ставят КС, так как полное предлежание плаценты. Какую анестезию лучше выбрать? Есть ли у них на выбор? Или всем одну и ту же колят? Задумалась о платных родах. Кого посоветуете из врачей на КС? Хочу сходить в рд на консультацию к врачу, все обсудить. К кому лучше записаться на прием?

  6. ответ для natali-iv , на сообщение « Девушки, подскажите , пожалуйста.... »
    #2646
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

    Цитата Сообщение от natali-iv Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите , пожалуйста. Сделала третье узи, 32 недели . Ставят КС, так как полное предлежание плаценты. Какую анестезию лучше выбрать? Есть ли у них на выбор? Или всем одну и ту же колят? Задумалась о платных родах. Кого посоветуете из врачей на КС? Хочу сходить в рд на консультацию к врачу, все обсудить. К кому лучше записаться на прием?
    К Парсалис,Рыбакину ещё хвалят и Цукало. Многим девочкам последняя очень нравится,я к Парсалис пойду ,хороший врач))

    В первых родах кс и мне делали они эпидуралку,отходняк был достойный((

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для firework , на сообщение « Родильный дом № 18 на Солидарности 6.... »
    #2647
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    К Парсализ,Рыбакину ещё хвалят и Цукало. Многим девочкам последняя очень нравится,я к Парсализ пойду ,хороший врач))

    В первых родах кс и мне делали они эпидуралку,отходняк был достойный((

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Парцалис!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  8. ответ для firework , на сообщение « Родильный дом № 18 на Солидарности 6.... »
    #2648

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    К Парсализ,Рыбакину ещё хвалят и Цукало. Многим девочкам последняя очень нравится,я к Парсализ пойду ,хороший врач))

    В первых родах кс и мне делали они эпидуралку,отходняк был достойный((

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    РыбаЛкина

  9. #2649
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    Cскажите девочки а какая им разница викс и ер.помоему в ер возни больше.по 12 часов ходить смотреть слушать вопли рожегицы..а тут 20мин и все..я не понимаю до сих пор в чем им выгода от ер..растолкуйте,плиз

  10. ответ для gldn.spb , на сообщение « Cскажите девочки а какая им разница... »
    #2650
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    Cскажите девочки а какая им разница викс и ер.помоему в ер возни больше.по 12 часов ходить смотреть слушать вопли рожегицы..а тут 20мин и все..я не понимаю до сих пор в чем им выгода от ер..растолкуйте,плиз
    Риски от полостной операции


Страница 265 из 349 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •