Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Как отметить 18-летие?

  1. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #11
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Если еще буде хорошая погода можно на кораблик всех пригласить. И родственников, поговорить можно, и мальчика можно пригласить и ребенок 8 лет не заскучает. Можно и экскурсию заказать по отдельным частям маршрута, есть варианты, где экскурсовод говорит не на всем протяжении пути.

  2. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #12
    Наш человек Аватар для ok 2007
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Петроградский район, метро Горьковская
    Сообщений
    7 662

    Очень интересный вариант квесты ILocked, в этом году там появилась опция ДР. После квеста они накрывают стол и тортик, украшают комнату. Дают бонусом доп. время если не удложились в час, т.е. квест вы проходите по любому. ДОчке 18, мы выбрали не квест, а квест - театр с актерами. Она очень хотела пойти на Театр Минотавра, а там строго 18+, вот и еще один бонус к празднику. По деньгам получается очень бюджетно, подходит если небольшая компания до 6 чел.

    http://ilocked.ru/theatre

  3. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #13
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Присоединяюсь к тем, кому организация 18-летия родителями кажется странной Если совместный праздник - пожелание виновника торжества, то и спрашивать надо у него.

  4. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #14
    Гость
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    можно дома отметить и придумать какие-нибудь игры или конкурсы

  5. #15

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Спросите у дочки. Это ее праздник, ей лучше знать, чего она хочет. Может, она хочет отдельно с семьей дома посидеть, а потом куда-то с мальчиками-друзьями? объединение компаний может вызвать напряженное и непраздничное настроение, особенно если папа не любит всяких мероприятий

    А если вместе, то должно быть что-то интересное, но это уже зависит от увлечений дочери: экскурсия, экстремальные развлечения...
    Мне тоже кажется, что надо ориентироваться на предпочтения ребёнка.

  6. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #16

    У меня был вопрос: что подарить ей на 18 лет, а не как отметить. Долго придумывала, пока не спросила. Оказалось ничего не надо, только оплати обучение в автошколе . Ведь 18 уже исполнится, хочу поскорее права

  7. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #17

    А мне хотелось подарить что-то на память. Мне, например, на совершеннолетие мама и бабушка подарили перстень. Конечно он сегодня не модный и я его не ношу, но память осталась. В результате, записались в автошколу и купили недорогое колечко. Права, теперь, конечно есть, но она это уже забыла, что это был подарок на 18 лет, а колечко носит каждый день.

  8. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #18

    А ещё хорошая идея отметить день рождения с полётом на спортивном самолёте. Если конечно летать не боится... Но впечатления гарантированы!

  9. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #19

    У нас хороший аэродром со спортивными самолётами недалеко от Токсово. И пилоты там просто Супер!!!

  10. #20
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 051

    Цитата Сообщение от Zulfiat Посмотреть сообщение
    У нас хороший аэродром со спортивными самолётами недалеко от Токсово. И пилоты там просто Супер!!!
    дайте координаты плз!)

    На квесте был в прошлом году на ДР 17. Очень понравилось.
    В этом году опять ищу идеи . Где, куда и что подарить
    Поделитесь опытом, как ваш ребенок отмечал!? плз

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •