Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Как отметить 18-летие?

  1. #1
    Наш человек Аватар для LAZIKA
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    5 886

    удалить

    .

  2. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 357

    В этом возрасте ответ на КАК состоит только из финансовых возможностей родителей и пожеланий дочери. Так что спрашивать нужно не у форума, а у дочки
    Кто-то зовет друзей в антикафе иногда просто в кафе. Кто-то в пейнтбол. Кто-то на квест. А кто-то предпочитает групповому празднованию получить сертификат на погружение с аквалангом\прыжок с парашютом\полет в аэротрубе. Кому-то родители дарят поездку на викенд за границу. (...)

  3. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #3

    Дома...

  4. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #4
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 590

    Спросите у дочки. Это ее праздник, ей лучше знать, чего она хочет. Может, она хочет отдельно с семьей дома посидеть, а потом куда-то с мальчиками-друзьями? объединение компаний может вызвать напряженное и непраздничное настроение, особенно если папа не любит всяких мероприятий

    А если вместе, то должно быть что-то интересное, но это уже зависит от увлечений дочери: экскурсия, экстремальные развлечения...
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  5. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #5
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Мне, конечно, давно не 18, но я бы не объединяла родственников и мальчиков-приятелей. Слишком разный формат С родителями и родственниками можно дома посидеть, а с МЧ куда-нибудь в поездку махнуть.

  6. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #6
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от Мамулика Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не нашла обсуждений по теме, может ткнете носом). Через три недели дочке 18-ть, я весь мозг сломала. Вводные такие - подруг у дочери нет, больших компаний друзей тоже. Не пьет, не курит, дружит с такими же двумя мальчиками-одноклассниками, один ее парень. Тоесть надо совместить семью и как минимум ее мальчика, мы его знаем, но не близко. Просто посидеть где-то в кафе/ресторане - у нас папа душный, он понимает кафе или ресторан только в качестве поесть и бегом домой. Все, что на ум приходит для нашей компании - нужно такое место, где все будут чем-то заняты (боулинг-не боулинг-избито, конечно). Ну или кафе/ресторан с программой какой, но в тоже время семейного плана - с нами еще 8-летний ребенок. Дочка сама хочет отметить где-то вместе с семьей. А мне хочется сделать ей сюрприз и праздник. Может поделится кто опытом?
    Может она хочет познакомить вас с МЧ,более близко?
    Тогда просто дома.
    Пусть МЧ сюрприз придумывает.

  7. ответ для ciperus , на сообщение « Мне, конечно, давно не 18, но я бы не... »
    #7
    Ветеран Аватар для Философиня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Гражданский
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Мне, конечно, давно не 18, но я бы не объединяла родственников и мальчиков-приятелей. Слишком разный формат С родителями и родственниками можно дома посидеть, а с МЧ куда-нибудь в поездку махнуть.
    Знаете, меня удивило, когда две дочкины подруги с удовольствием сидели с нашей семьей у нас дома и слушали рассказы о ее детстве) Я думала, будут стесняться и скучать - напротив, сидят с нами и не спешат из-за стола уходить - слушают, общаются, я не ожидала даже. Так что именинник - вот что объединяет гостей разного формата. И знакомит тоже. Но - ИМХО.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 590

    Цитата Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
    Знаете, меня удивило, когда две дочкины подруги с удовольствием сидели с нашей семьей у нас дома и слушали рассказы о ее детстве) Я думала, будут стесняться и скучать - напротив, сидят с нами и не спешат из-за стола уходить - слушают, общаются, я не ожидала даже. Так что именинник - вот что объединяет гостей разного формата. И знакомит тоже. Но - ИМХО.
    Ну я с дочкиными подругами близкими с удовольствием общаюсь и часто вместе чай пьем, обедаем - они забегают, когда дочка у нас бывает. Но день рождения все-таки отдельно всегда был
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  9. ответ для LAZIKA , на сообщение « удалить »
    #9
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Мое мнение не популярное,но дать денег и оставить в покое.Организовывать праздники в 18!!!! Лет -это за гранью.Хочет с семьей-отлично. Вперед) Найдет -закажет ресторан или приготовит домашние угощение. Время сюрпризов и маминых хлопот уже прошло,выросла девочка)) Теперь ее очередь.

  10. #10
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Мое мнение не популярное,но дать денег и оставить в покое.Организовывать праздники в 18!!!! Лет -это за гранью.Хочет с семьей-отлично. Вперед) Найдет -закажет ресторан или приготовит домашние угощение. Время сюрпризов и маминых хлопот уже прошло,выросла девочка)) Теперь ее очередь.
    +1.
    18 лет ну совсем взрослая детка. Не лялечка уже.
    Еще лет 10 пройдет и в ЖГ будут темы: как отпразновать 30ти летие сыночка
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •