Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Девочки, кто и где наращивает волосы и каким способом?

  1. #11
    Наш человек Аватар для Вышневолочанка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича. Дача в Тверской губернии.
    Сообщений
    6 623

    Настён,а ты так и наращивашь у Ирины или нет?

  2. Частый гость Аватар для VladLena777
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Не верю я в эти сказки-про натуральные волосы в 100 %.Как и в сказки:славянка и южка.Просто они или обработаны люксово или средненько...
    Найти сейчас в Питере хорошие волосы-вообще непросто.Куда не приедешь-везде одинаковые...Только цена разная...И надписи разные...Раньше раздолье было...
    Я сейчас на Выставке купила самые крутые из всего,что за последние года 4,а то и 5 покупала...И цена получилась абсолютно отличная от той цены,что я беру обычно...Я даже дважды туда поехала,чтобы ещё накупить...И у этой фирмы нет даже магазина...Они только на рынок выходят.Из Москвы...
    За 5 лет,что я на Выставку езжу-впервые так повезло...
    Мою я всеми шампунями.Меняю их часто.Нравится Сиберика облепиховой серии с эффектом ламинирования.И бальзам такой же.И масла втираю...И спреи брызгаю...И настойки перца...Всё у меня так же,как со своими волосами...
    Просто Мастера,экономящие на кератине-покупая неизвестный и дешёвый,или же жалеющих достаточное его количество для формирования капсул-боятся,что с их работой капсулы от масел и бальзамов будут сползать)))
    Я-не боюсь...В себе я уверена.Я только сама себе капсулирую волосы-и ничего нигде не сползает потом)))Ну,разве что только с моими-иногда случалось-отрывались)))
    Анастасия, добрый вечер! А Вы не делаете французское (афро и т.д.) наращивание или проще пришивное,
    это когда на косичку горизонтальную нашивают трессы (пряди)? Мне кажется это самое щадящее наращивание.
    Никогда себе не наращивала волосы, вот хотела бы попробовать таким способом. Но мастера не найти.

  3. #13
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
    Настён,а ты так и наращивашь у Ирины или нет?
    Нет,зайка...Она так мне чудила в последнее время...Денег брала больше,чем с другим...Длину и цвет привозила другие...Ну,почему я должна была терпеть,проглатывать и платить по 13000 только за наращивание 130 капсул 55 см длиной русо-серого цвета вместо блонда 70 см???В прошлом августе перед своим ДР я с ней встретилась в последний раз-опять жутко расстроилась-и всё,сил моих больше не осталось терпеть...А в сентябре судьба подарила мне Мою Девочку Настю-она у меня теперь клиентка,а я у неё))

  4. ответ для VladLena777 , на сообщение « Анастасия, добрый вечер! А Вы не... »
    #14
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от vlad2909 Посмотреть сообщение
    Анастасия, добрый вечер! А Вы не делаете французское (афро и т.д.) наращивание или проще пришивное,
    это когда на косичку горизонтальную нашивают трессы (пряди)? Мне кажется это самое щадящее наращивание.
    Никогда себе не наращивала волосы, вот хотела бы попробовать таким способом. Но мастера не найти.
    Еленочка,добрый вечер)))
    Пробовала,делала-но жутко путаются волосы...Хватает ненадолго...Совсем ненадолго...
    Как нам на обучениях рассказывали-оно того не стоит...Ожидания не оправдываются)))

  5. ответ для VladLena777 , на сообщение « Анастасия, добрый вечер! А Вы не... »
    #15

    У меня знакомая наращивает так, называется вроде африканское или голливудское наращивание
    Сама я не ношу нарощенные, не могу сказать сложно ли ухаживать, но волосы моей знакомой выглядят просто отпад, как бы предвзято я не относилась, что это чужие волосы и все такое, но здесь же реально объем, ничего не спутывается, выглядят просто шикарно, много много волос, она делает хвост и никогда не скажешь, что это не свои, а уж распущенные вообще сплошной секс))

  6. #16
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    У меня знакомая наращивает так, называется вроде африканское или голливудское наращивание
    Сама я не ношу нарощенные, не могу сказать сложно ли ухаживать, но волосы моей знакомой выглядят просто отпад, как бы предвзято я не относилась, что это чужие волосы и все такое, но здесь же реально объем, ничего не спутывается, выглядят просто шикарно, много много волос, она делает хвост и никогда не скажешь, что это не свои, а уж распущенные вообще сплошной секс))
    Как я это понимаю)))Я без гривы сама не могу...И единственное там условие-свои должны быть не тонкие,не жидкие,не редкие-при таком наращивании...
    Тогда как капсульное горячее-подойдёт даже девочкам с ёжиком-что я уже не раз проделывала...Но это очень заморочно)))И минимум 3 месяца...Некоторые мои дамы ходят и по 5...Но там именно дамы)))


  7. Честно говоря, я уже и не помню, какие они у нее - свои)) тонкостей не знаю, конечно

  8. #18
    Частый гость Аватар для VladLena777
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Еленочка,добрый вечер)))
    Пробовала,делала-но жутко путаются волосы...Хватает ненадолго...Совсем ненадолго...
    Как нам на обучениях рассказывали-оно того не стоит...Ожидания не оправдываются)))
    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    У меня знакомая наращивает так, называется вроде африканское или голливудское наращивание
    Сама я не ношу нарощенные, не могу сказать сложно ли ухаживать, но волосы моей знакомой выглядят просто отпад, как бы предвзято я не относилась, что это чужие волосы и все такое, но здесь же реально объем, ничего не спутывается, выглядят просто шикарно, много много волос, она делает хвост и никогда не скажешь, что это не свои, а уж распущенные вообще сплошной секс))
    Девочки спасибо всем!
    Я как-то летом видела девушку стоящую у светофора, тут подул сильный ветер и все её капсулы оказались на виду.
    Не приглядное было зрелище. Вот интересно при капсульном, часто такие ситуации бывают...

  9. #19
    Космонавт Аватар для Елена Прекрасная
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    20 364

    Я наращивала волосы капсулами 3 раза. Координаты мастера могу дать, очень приятная девушка (37 лет). У меня свои тонкие-редкие-жидкие, особенно сверху, поэтому наверху капсул нет (нечем их прикрыть - просвечивает), только с середины головы начинаются и внизу много (там у меня погуще). Свои родные волосы у меня до низа шеи. Последний раз 2 года назад стоило 1500, волосы покупала я сама.


  10. #20
    Наш человек Аватар для Вышневолочанка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича. Дача в Тверской губернии.
    Сообщений
    6 623

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Нет,зайка...Она так мне чудила в последнее время...Денег брала больше,чем с другим...Длину и цвет привозила другие...Ну,почему я должна была терпеть,проглатывать и платить по 13000 только за наращивание 130 капсул 55 см длиной русо-серого цвета вместо блонда 70 см???В прошлом августе перед своим ДР я с ней встретилась в последний раз-опять жутко расстроилась-и всё,сил моих больше не осталось терпеть...А в сентябре судьба подарила мне Мою Девочку Настю-она у меня теперь клиентка,а я у неё))
    Ой,ничего себе!Вот какая.А у меня тоже какое-то непонятное чувство.В первый раз она поставила мне такууую шикарную гриву.Я так балдела-супер.Потом я её заново поставила и ещё поносила.Затем она начала сама капсулировать и ,о ужас.Поставила мне такие тощие волосики.Раза в 4 тоньше предыдущих.Очень мало берёт в капсулу.Я теперь думаю,что мне делать.Менять её,что ли ,на другого мастера.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •