Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Девочки, кто и где наращивает волосы и каким способом?

  1. #51

    Хуже всего это на косичку наращивать,(типо голливудское)))общалась с мастерами,они обьяснили мне,что нашим тонким волосам это очень вредит,вреднее капсул,это доя афроволос изначально придумали)
    А вообще волос несет энергетику его носителя даже после обработки,потому откуда они с кого Сняты для носителя может иметь значение...особенно для чувствительных натур))

  2. #52
    Наш человек Аватар для Светлая Тьма
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб, Красногвардейский
    Сообщений
    8 778

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Это почему это не скажут)))???Ну,мы обсуждаем с моими девочками абсолютно всё-где их могут брать-эти волосы...И прочие моменты...)))И те,кто приходит на обучение-тоже для них никаких секретов и тайн нет)))Мне например вообще без разницы...Они же все фабричные и после спец.обработки)))Откуда бы их не взяли-желающих наращиваться от этого факта не убавляется)))
    Жесть.... Я думала что их девочки кто отрастил до пяток, отрезают и продают.... А у трупаков откуда такая длина??

  3. #53

    Цитата Сообщение от Светлая Тьма Посмотреть сообщение
    Жесть.... Я думала что их девочки кто отрастил до пяток, отрезают и продают.... А у трупаков откуда такая длина??
    а еще говорят, что их у больных в психушках срезают
    я у мамы курочка

  4. #54
    Наш человек Аватар для Светлая Тьма
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб, Красногвардейский
    Сообщений
    8 778

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    а еще говорят, что их у больных в психушках срезают
    Вы хоть раз видели психа с волосами?)) От стресса волосы выпадают и ломкие. Ну и вряд ли люди с расстройствами ухаживают за ними.
    Сказки это) как и про покойника. Кто ж даст с умершего родственника волос сбрить

  5. #55

    Цитата Сообщение от Светлая Тьма Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз видели психа с волосами?)) От стресса волосы выпадают и ломкие. Ну и вряд ли люди с расстройствами ухаживают за ними.
    Сказки это) как и про покойника. Кто ж даст с умершего родственника волос сбрить
    Да это я в продолжение темы мифов о наращивании волос))
    а, еще вспомнила версию - азиатки собирают волосы со своих расчесок, копят и продают
    я у мамы курочка

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •