Страница 3 из 1833 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ««Июнята точно знают как папу с мамой выбирают! Ждем малышей в июне 2017!»»

  1. #21
    Наш человек Аватар для Alenykiy
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 120

    Девочки привет! меня зовут Алла, пока не верится, но кажется у нас тоже будет июненок Сегодня 15 день после овуляции, вчера ХГЧ был 306, планирую завтра сдать и записываться к своему врачу. Первый сынок (8 лет) у нас со 2 цикла получился, а тут с февраля старались и никак. Вот в сентярбе съездили в спа в Нарве отметить годовщину свадьбы и через 2 недели тест заполосатился. Но пока конечно страшно сильно радоваться

  2. ответ для Alenykiy , на сообщение « Девочки привет! меня зовут Алла, пока... »
    #22
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
    Девочки привет! меня зовут Алла, пока не верится, но кажется у нас тоже будет июненок Сегодня 15 день после овуляции, вчера ХГЧ был 306, планирую завтра сдать и записываться к своему врачу. Первый сынок (8 лет) у нас со 2 цикла получился, а тут с февраля старались и никак. Вот в сентярбе съездили в спа в Нарве отметить годовщину свадьбы и через 2 недели тест заполосатился. Но пока конечно страшно сильно радоваться
    Добро пожаловать и поздравляем!!!! Отдых чудеса делает .
    Всем мы здесь сейчас волнуемся и переживаем, будем поддерживать друг друга!!
    ПДР уже рассчитывала?
    Нас шестеро)

  3. ответ для Autolady , на сообщение « Не не ходила, у меня своего врача нет,... »
    #23
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Не не ходила, у меня своего врача нет, а в жк ещё рано, но я хгч и прогик уже пять раз сдавала
    я вот тоже пока не ходила...наверное, уже надо...
    Мой врач мне , главное, сказал в марте до осени пробовать и приходить к нему. Но, говорит, думаю осенью вы ко мне уже в положении придете!
    И вот мы пробуем-пробуем и ничего...и вдруг в последний цикл перед визитом получилось . как в воду глядел!
    Нас шестеро)

  4. ответ для Мика , на сообщение « Добро пожаловать и поздравляем!!!!... »
    #24
    Наш человек Аватар для Alenykiy
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 120

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать и поздравляем!!!! Отдых чудеса делает .
    Всем мы здесь сейчас волнуемся и переживаем, будем поддерживать друг друга!!
    ПДР уже рассчитывала?
    Спасибо! 4 июня в этот раз я точно знаю день овуляции, так как бегала на фолликулометрию.

  5. ответ для Autolady , на сообщение « Не не ходила, у меня своего врача нет,... »
    #25
    Частый гость Аватар для Ahtene
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н, м. Сенная, Техноложка
    Сообщений
    69

    Сходить пока не успела. только вчера тестик показал долгожданные 2 полоски
    В планах ЖК 10.10... раньше все забито. а идти без записи-это гарантировано 2 часа просидеть, очень не хочется

  6. ответ для Alenykiy , на сообщение « Спасибо! 4 июня:) в этот раз я точно... »
    #26
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
    Спасибо! 4 июня в этот раз я точно знаю день овуляции, так как бегала на фолликулометрию.
    И у меня 4 июня 😆 и я тоже знаю все даты этого цикла 😉
    Нас шестеро)

  7. ответ для Ahtene , на сообщение « Сходить пока не успела. только вчера... »
    #27
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Ahtene Посмотреть сообщение
    Сходить пока не успела. только вчера тестик показал долгожданные 2 полоски
    В планах ЖК 10.10... раньше все забито. а идти без записи-это гарантировано 2 часа просидеть, очень не хочется
    А до вчера ты тест делала или это первый был? А то меня чегр-то страх обуял....в первые 2 беременности тест показывал далеко не сразу, а здесь сразу показал...уж не двойня ли...
    Нас шестеро)

  8. #28
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Чего-то я с утра сегодня коматозная какая-то. С утра надо было ы магаз сгонять. Поехала на велике - км 1,5-2, так педали с тпкдом крутила, а вечером пришлось снова ехать - долетела как пуля

  9. ответ для Мика , на сообщение « А до вчера ты тест делала или это ... »
    #29
    Частый гость Аватар для Ahtene
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н, м. Сенная, Техноложка
    Сообщений
    69

    сделала ) 2 дня задержки как, так и сделала... показал отрицательный. тест был и овуляционной упаковки
    а вчера купили тест мама-тест который чувствительный за 250р
    и он показал )

  10. ответ для Мика , на сообщение « Чего-то я с утра сегодня коматозная... »
    #30
    Частый гость Аватар для Ahtene
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н, м. Сенная, Техноложка
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Чего-то я с утра сегодня коматозная какая-то. С утра надо было ы магаз сгонять. Поехала на велике - км 1,5-2, так педали с тпкдом крутила, а вечером пришлось снова ехать - долетела как пуля
    не то слово, хожу как на 6м месяце... вроде легко, но уже так тяжело....
    а всего-то малявкин там совсем... если на 5й неделе так, уже боюсь как на 8-9 мес будет ))
    старшего тяжело носила, мелкую (это пока она мелкая, а скоро средненькая будет) легко носила...

Страница 3 из 1833 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •