Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Наденька - пятилетняя красавица (Волгоградская обл.)

  1. ответ для blessanna , на сообщение « Нет вы не правы ро совершенно точно... »
    #11
    Старожил Аватар для Phili
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1 380

    Не могу сказать про Надю. Но волгоградская РО лепит нюанс даже там, где ребенок снят с учета уже несколько лет. А уж если малыш не снят с учета, даже при всех отрицательных анализах нюанс озвучат обязательно.

  2. #12

  3. #13

    У Надюши новое фото в ФБД


  4. #14

    Я говорила с р.о и опекой. Ирина Борисовна совершенно однозначно говорит что у нали + она состоит на учете в сц,получает терапию.
    Так же,я говорила с опекой Надюши, там об этом не в курсе. У Нади другой диагноз. Который принято называть сопутствующим нюансом. В хронической форме.

  5. ответ для мама- Аня , на сообщение « Я говорила с р.о и опекой. Ирина... »
    #15

    Да, в том то и дело, что плюса у Нади нет, но РО утверждает об обратном и это далеко не единственный случай

  6. #16
    Гость Аватар для IshyDochku
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    9

    Я тоже приезжала к РО и они однозначно говорят что у Нади плюс, и куча сопутствующих, она состоит на учете и ее лечат. Предложили если я не верю провести независимую, сказали что ОООООЧЕЕЕНЬ хотят чтобы Надю взяли в семью, что Надя такая хорошая девочка. Так же сообщили что Наде надо семью без других детей и чтоб ей только занимались. Вот так. Жалко ДД не близко , 4 часа, но все таки планирую поехать, очень уж хочется разобраться. Не подскажете к каким врачам ее лучше сразу вести чтоб выяснить степень болезни, может кто уже с таким диагнозом сталкивался?

  7. #17

    Добрый день) вам удалось выяснить что-нибудь по здоровью Надюши?

  8. #18
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    429

    А мальчишки на фото какие хорошие!...простите, что в этой теме....

  9. ответ для Строгость , на сообщение « А мальчишки на фото какие... »
    #19

    Цитата Сообщение от Строгость Посмотреть сообщение
    А мальчишки на фото какие хорошие!...простите, что в этой теме....
    Да, мальчишки тоже очень ждут семью. В жёлтой футболке Даня, у него есть младший братик Витя, их то вместе отдают, то готовы поделить. Рядом с Даней, в джинсовой кепочке Юрка, в семью идёт один

  10. #20
    Частый гость
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от IshyDochku Посмотреть сообщение
    Я тоже приезжала к РО и они однозначно говорят что у Нади плюс, и куча сопутствующих, она состоит на учете и ее лечат. Предложили если я не верю провести независимую, сказали что ОООООЧЕЕЕНЬ хотят чтобы Надю взяли в семью, что Надя такая хорошая девочка. Так же сообщили что Наде надо семью без других детей и чтоб ей только занимались. Вот так. Жалко ДД не близко , 4 часа, но все таки планирую поехать, очень уж хочется разобраться. Не подскажете к каким врачам ее лучше сразу вести чтоб выяснить степень болезни, может кто уже с таким диагнозом сталкивался?
    Здравствуйте. Уже можно интересоваться какие результаты принесла Ваша поездка, что выяснили про Надю?

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •