Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Клининг

  1. ответ для Lisssa , на сообщение « Да, есть представительство в СПб,... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    Да, есть представительство в СПб, конечно.
    Я из Питера
    Замечательно!
    А ценник по СПб и перечень включенных работ такой же как на сайте?
    Мама двух любимых мальчишек

  2. ответ для Нордик , на сообщение « Замечательно! А ценник по СПб и... »
    #42
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Замечательно!
    А ценник по СПб и перечень включенных работ такой же как на сайте?
    С Москвой не сравнивала по ценнику, а по перечню услуг - да, все совпадает.
    Попробуйте рассчитать стоимость уборки вашей квартиры - там приятные акции на первую уборку
    Еще бывают купоны -30% или -25%
    Тоже приятно

  3. ответ для Lisssa , на сообщение « С Москвой не сравнивала по ценнику, а... »
    #43

    Like! : 1
    Подниму тему.заказала уборку в рекомендованной Вами компании
    https://qlean.ru
    обговорить с оператором все детали и в назначенный день и время никто не приехал и не перезвонил!!.позвонила им узнать в чем дело,оператор сказал извините не нашли человека,который будет убирать.Перезвонить и предупредить компания даже не соизволила.

  4. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #44

    Так же могу оставить отзыв о клининговой компании ecoclean (
    https://m.vk.com/uborka_ecoclean) вдруг кому то окажется полезным.При заказе называют одну цену,а по факту ценник за работы возрастает ровно в два раза.клинер сказал,что чистящие средства,которые они должны привозить с собой и которые входят в стоимость уборки у него закончились и использовал мое чистящее средство.считаю,что для клининговой компании это непрофесиональноно ехать на объект неподготовленным.хотя надо отдать должное хотя бы приезжают вовремя)

  5. ответ для basenka11 , на сообщение « Подниму тему.заказала уборку в... »
    #45
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от basenka11 Посмотреть сообщение
    Подниму тему.заказала уборку в рекомендованной Вами компании Qlean.ru. обговорить с оператором все детали и в назначенный день и время никто не приехал и не перезвонил!!.позвонила им узнать в чем дело,оператор сказал извините не нашли человека,который будет убирать.Перезвонить и предупредить компания даже не соизволила.
    Точь в точь моя ситуация, но я окна заказывала. Не перезвонили, не предупредили,что человека не нашли. Зато прислали смс, что заказ размещен и ждите. Свинство, я считаю.

    Sent from my P008 using Tapatalk

  6. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #46
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    А жаловались на горячую линию? Как отреагировали?

  7. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #47

    Жаловаться имеет смысл если некачественно сделали уборку и требовать чтобы устранили все недостатки,А когда просто даже не пришли и не позвонили не предупредили,то не вижу смысла им жаловаться т.к всe равго я больше никогда в жизни не вызову такую компанию
    при всем многообразии на рынке услуг клининговых компаний.Самоя лучшая
    "жалоба" таком случае, как мне кажется-сарафанное радио. Поэтому решила написать на литлване,предупредить, что фирма https://qlean.ru
    считает допустимым в своей работе такие моменты,тем более они сейчас активно рекламируются на литлване.

  8. ответ для basenka11 , на сообщение « Жаловаться имеет смысл если... »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от basenka11 Посмотреть сообщение
    Жаловаться имеет смысл если некачественно сделали уборку и требовать чтобы устранили все недостатки,А когда просто даже не пришли и не позвонили не предупредили,то не вижу смысла им жаловаться т.к всe равго я больше никогда в жизни не вызову такую компанию
    при всем многообразии на рынке услуг клининговых компаний.Самоя лучшая
    "жалоба" таком случае, как мне кажется-сарафанное радио. Поэтому решила написать на литлване,предупредить, что фирма https://qlean.ru
    считает допустимым в своей работе такие моменты,тем более они сейчас активно рекламируются на литлване.
    Я могу рассказать о собственном опыте с этой компанией - пользуюсь их услугами с октября 2016.

    Вызываю где-то 1 раз в 2 месяца для генеральной уборки. Всегда либо жду акций, либо сама звоню и говорю, что нужна скидка. Все разы приходили очень пунктуально. Такое впечатление, что ждут за дверь, чтобы позвонить минута в минуту . Каждый раз приходит новая сотрудница. Не все одинаково приятны, кто то более приветливый и обаятельный, кто то менее, но качество уборки хорошее, меня устраивает. В первый раз случился инцидент - уборщица мыла духовку, от усердия на что то нажала и дверцу духовки заклинило. У меня техника новая, но гарантийный срок уже прошел. Я позвонила менеджеру, рассказала об инциденте. Сообщила, что у меня духовка дорогая, новая и я буду вызывать мастера из фирмы. Мне сказали- вызывайте и пришлите потом счет. Был мастер, все быстро исправил. Счет был на 1300 руб. Я переслала менеджеру. Мне предложили либо вернуть деньгами, либо уборкой. Я взяла уборку.
    Все средства. которыми они моют, антиаллергенные, почти без запаха. Фирменные тряпки, которые полируют поверхность. И вообще все происходит очень четко - приходят, одеваются в фирменную одежду, технология уборки отработана. я даже у них спрашиваю некоторые детали уборки, чтобы потом самой использовать.

  9. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #49
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Я считаю, что жаловаться надо, если есть претензии по сервису в том числе и такие, как отказ от заказа. Потому как по сути к качеству уборки это отношение не имеет - это работа менеджера по размещению заказов и если сотрудник допустил ошибку - об этом надо сигнализировать- вероятно, что компания бы вам предложила бонус за неудобство и инцендент был бы исчерпан.
    Я пользуюсь услугами этой компании время от времени, если есть недостатки - сообщаю в контакт сервис. Даю им шанс стать лучше и клиентоориентировннее

  10. ответ для Lisssa , на сообщение « А жаловались на горячую линию? Как... »
    #50
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    А жаловались на горячую линию? Как отреагировали?
    Я позвонила в назначенное время и они стали извиняться,что не нашли сотрудника. Дали какой-то бонус на уборку, хотя мне нужны были окна. Я первый раз к ним по совету подруги обратилась, вот она им потом написала нелестный отзыв. А сама пользуется регулярно, нормально.

    Sent from my P008 using Tapatalk

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •