Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Клининг

  1. ответ для Domalu , на сообщение « Я позвонила в назначенное время и они... »
    #51
    Гость Аватар для mokriynos
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7

    Тоже воспользовалась услугами qlean.ru по акции с окнами, мне всё понравилось. Да, конечно, надо проверять несколько раз, но на первый раз меня всё устроило. Все окна в 3комнатной квартире + балкон за 1990, работают качественно, заказ сделать легко, всё очень мобильно и без лишней суеты

  2. ответ для mokriynos , на сообщение « Тоже воспользовалась услугами qlean.ru... »
    #52

    Цитата Сообщение от mokriynos Посмотреть сообщение
    Тоже воспользовалась услугами qlean.ru по акции с окнами, мне всё понравилось. Да, конечно, надо проверять несколько раз, но на первый раз меня всё устроило. Все окна в 3комнатной квартире + балкон за 1990, работают качественно, заказ сделать легко, всё очень мобильно и без лишней суеты
    я бы тоже не отказалась от такой акции, окна мыть для меня каторга(

  3. #53
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от Alisssia Посмотреть сообщение
    я бы тоже не отказалась от такой акции, окна мыть для меня каторга(
    акция еще продолжается
    https://qlean.ru/windows

    за 1990 - окна и балкон, как раз весна стала весной, можно разбирать балкон после зимы

    а это ссылка для друга - будет бонус -500 рублей за первую уборку квартиры. Очень удобно сделать генеральную уборку с бонусом, а потом просто поддерживать чистоту

  4. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #54
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Пушкинский домашний сервис работает только в Пушкине.

  5. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #55
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Тоже осталась очень довольна Qlean. Мне срочно нужна была уборка, а моя постоянна помощница не смогла так срочно освободиться. В 11 вечера оформила заказ, в 11 утра ко мне уже пришли. Вся квартира и окна сверкали. 72 метра убирали часов 6.

    Постоянно у них какие-то акции, скидки. Даже вышло бы дешевле, чем постоянная домработница. Один только минус: ключи же в компанию не передашь, чтобы в мое отсутствие приходили и уходили, да и постоянно новых людей в дом приглашать не хотелось бы.

  6. #56
    Гость Аватар для mokriynos
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7

    там есть услуга передача ключей, то есть можно оставить ключи клинеру, а он привезёт по окончанию уборки в оговоренное место. Но про чужих людей в доме я согласна, всё-равно как-то некомфортно оставлять в квартире...

  7. #57
    Гость Аватар для mokriynos
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от Alisssia Посмотреть сообщение
    я бы тоже не отказалась от такой акции, окна мыть для меня каторга(
    воспользуйтесь, не пожалеете! я гордо считала, что всегда справлюсь сама, но оказалось что ничего постыдного в этом нет )) здоровье и нервная система дороже, а тут за один раз всё сделают, да ещё и печеньки с предсказаниями подарили - очень приятно. Люди делают свою работу за деньги, а мы освобождаем себе силы и время на какие-то другие приятные дела, да и финансово это уже доступно и не требует заоблачных трат.
    Ах, да, ещё забыла сказать, что очень удобно в том плане, что никаких расходников не надо, никаких тряпок-губок-тазиков перестирывать после этого. У клинера всё своё и он всё увозит с собой на постирушки ))

  8. #58
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Кстати, да, и я совсем забыла упомянуть плюс про их собственные средства уборки. Это прекрасно.

  9. #59
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
    Кстати, да, и я совсем забыла упомянуть плюс про их собственные средства уборки. Это прекрасно.
    Дааа, это очень радует - не нужно переживать всё ли куплено, нет этих бутылок и тряпок потом для хранения. При этом средства без запаха - что очень важно

    Цитата Сообщение от mokriynos Посмотреть сообщение
    Люди делают свою работу за деньги, а мы освобождаем себе силы и время на какие-то другие приятные дела, да и финансово это уже доступно и не требует заоблачных затрат.
    А вы балкон для мойки не думали заказать?
    у меня он очень большой и панорамное остекление - уже почти решилась заявку оформить

  10. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #60
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Девушки.а как вы готовитесь к этой уборке сами?ведь это же подразумевает.что все надо убрать с поверхностей(типа все баночки из ванной.все.что на кухне на столешке.пол весь освободить в том плане что он же должен быть свободный.текстиль там всякий убрать пледы игрушки ...)просто.как я понимаю.надо провести всяко подготовку к уборке.которая сама по себе уже уборка....Просто даже интересно.ведь ни каждый такое проводит!как они например будут мыть холодльник если в нем продукты. Полки в коридоре если на них вещи.столы всякие на которой бумаги или баночки скляночки???)

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •