Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Клининг

  1. #61
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Девушки.а как вы готовитесь к этой уборке сами?ведь это же подразумевает.что все надо убрать с поверхностей(типа все баночки из ванной.все.что на кухне на столешке.пол весь освободить в том плане что он же должен быть свободный.текстиль там всякий убрать пледы игрушки ...)просто.как я понимаю.надо провести всяко подготовку к уборке.которая сама по себе уже уборка....Просто даже интересно.ведь ни каждый такое проводит!как они например будут мыть холодльник если в нем продукты. Полки в коридоре если на них вещи.столы всякие на которой бумаги или баночки скляночки???)
    В ванной никак не готовлюсь - баночки протирают и ставят обратно, все моют.
    В комнатах - только кровать заправляю - не люблю, когда постельное белье не сама застилаю.
    На кухне - ничего особенного не убираю - посуду в п/мойку, технику на столешнице они поднимают и моют под ней.
    На полу - привычное, игрушки только заранее собираю в ящики.
    Я всегда присутствую при уборке - могу или остановить, если не нужно что-то либо обратить внимание сразу.

  2. ответ для Lisssa , на сообщение « Дааа, это очень радует - не нужно... »
    #62
    Гость Аватар для mokriynos
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    Дааа, это очень радует - не нужно переживать всё ли куплено, нет этих бутылок и тряпок потом для хранения. При этом средства без запаха - что очень важно



    А вы балкон для мойки не думали заказать?
    у меня он очень большой и панорамное остекление - уже почти решилась заявку оформить
    Так я с балконом и заказывала, у них сейчас акция, независимо от размеров балкон помоют дополнительно за 1000 рублей, у меня обычный - дом-корабль, балкон небольшой, а с вашей панорамой это вообще красота будет!

  3. #63
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Минут 15 накануне уборки уходит, это правда.

    Баночки в ванной никак не прибираю. Посуду и продукты в кухне убираю по максимуму. Пол, действительно, лучше освободить от мелких предметов А полки\столы зачем освобождать? Все вещи с них снимают, моют поверхность, ставят обратно. Гораздо аккуратнее причем, чем когда-либо клала я сама

    Мытье холодильника я еще не заказывала, полагаю, что тоже не возникнет трудностей с тем, чтобы продукты вынуть и вернуть обратно.

  4. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #64
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Девушки.кто пользовался услугами, подскажите,
    а диван они могут хорошо пропылесосить?

  5. ответ для Oktabrina , на сообщение « Девушки.кто пользовался услугами,... »
    #65
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Девушки.кто пользовался услугами, подскажите,
    а диван они могут хорошо пропылесосить?
    если ожидаете сухой химчистки - вряд ли, просто убрать мусор/пыль/шерсть - пылесос довольно мощный у них с собой.

  6. ответ для Lisssa , на сообщение « если ожидаете сухой химчистки - вряд... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    если ожидаете сухой химчистки - вряд ли, просто убрать мусор/пыль/шерсть - пылесос довольно мощный у них с собой.
    не, не химчистки. Диван чистый,но пыльный..
    Господи!Научи меня любить!

  7. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #67
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    1 162

    А промокода на qlean.ru ни у кого нет?

  8. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #68
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 257

    Уборка - 812 отвратительная организация работы! Не обращайтесь никогда! Приехали без пылесоса, запросили сумму в 2 рада больше оговорённой! Про пылесос повторяла несколько раз что он обязателен, тк больше песка и пыли, а мытьё после пылесоса. Из-за такой халатности была масса сопутствующих проблем. Берегите нервы, в эту шарашкину контору ни ногой!

  9. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #69
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Может быть есть какие то свежие отзывы об уборке после ремонта!Положительные или отрицательные)

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    449

    У qlean.ru появилась наконец эта услуга. По крайней мере была рассылка на эту тему.

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •