Страница 8 из 15 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Клининг

  1. #71

    печально, раньше нормально убирали, быстро и по цене доступно. Не ценят клиентов, эх(

  2. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #72
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Первый раз вызывали Qlean. Не посоветую. Испортили новую столешницу на кухне, по углам на полу осталась пыль, некачественно и долго

  3. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #73
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Ого, тоже хотела их вызвать ((((( сильно повредили столешницу ? Претензии озвучивали ? Кого же теперь пригласить ???

  4. ответ для Марюшка , на сообщение « Ого, тоже хотела их вызвать (((((... »
    #74
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Ого, тоже хотела их вызвать ((((( сильно повредили столешницу ? Претензии озвучивали ? Кого же теперь пригласить ???
    Сильно Озвучили. Мне предложили бонусы на следующую уборку.
    Столешку спасать сами будем, вероятно менять, а пользоваться бонусами желания пока нет - вдруг еще что-то испортят в квартире.

  5. #75
    Ветеран Аватар для Julia-best
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, м. Пролетарская
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    Может быть есть какие то свежие отзывы об уборке после ремонта!Положительные или отрицательные)
    Присоединюсь к вопросу!! Нужна уборка после ремонта на этой неделе, с реальными положительными отзывами форумчан😉

  6. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #76
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Девочки, везде человеческий фактор, и зависит он не от фирмы, а от того , кто придет конкретно к вам. К одной пришел ответственный и профессиональный спец в своей области, а к другой человек, которого вчера только приняли на эту работу. Бригады которые вам предоставляют уборщиц, так же ищут их. Платят им не много. То что платите вы, это не значит , что столько получают убирающиеся у вас. Соответственно и кадры случайные и часто меняющиеся.
    Ищите людей, домработниц, профессиональных.

  7. #77
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Девочки, везде человеческий фактор, и зависит он не от фирмы, а от того , кто придет конкретно к вам. К одной пришел ответственный и профессиональный спец в своей области, а к другой человек, которого вчера только приняли на эту работу. Бригады которые вам предоставляют уборщиц, так же ищут их. Платят им не много. То что платите вы, это не значит , что столько получают убирающиеся у вас. Соответственно и кадры случайные и часто меняющиеся.
    Ищите людей, домработниц, профессиональных.
    Поддержу очень мнение - все зависит от человека и его мотивации. В этом сервисе была отличная опция - черный список и избранные клинеры. Сейчас вроде платно можно именно определенного человека пригласить для уборки. Мой опыт - примерно год я регулярно пользовалась сервисом этим - приходили разные и качество было очень разное - просто день и ночь, хотя цена уборки не менялась, часто была и ниже рынка, так как были купоны и бонусы. Потом я стала просить только 3 определенных сотрудников, ну и в итоге договорилась с одной вне сервиса и сейчас более менее знаю какой ждать результат от уборки.
    Поэтому первые разы - лотерея, а потом можно зафиксировать себе нужного сотрудника и понимать, что риски испортить или сделать плохо - минимальны.

  8. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #78

    В qlean акция на мойку ВСЕХ окон в квартире - 990р.
    Все окна+ балкон - 1990р.
    Скидка на первую уборку 700р.

  9. ответ для Lisssa , на сообщение « Поддержу очень мнение - все зависит от... »
    #79

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    Поддержу очень мнение - все зависит от человека и его мотивации. В этом сервисе была отличная опция - черный список и избранные клинеры. Сейчас вроде платно можно именно определенного человека пригласить для уборки. Мой опыт - примерно год я регулярно пользовалась сервисом этим - приходили разные и качество было очень разное - просто день и ночь, хотя цена уборки не менялась, часто была и ниже рынка, так как были купоны и бонусы. Потом я стала просить только 3 определенных сотрудников, ну и в итоге договорилась с одной вне сервиса и сейчас более менее знаю какой ждать результат от уборки.
    Поэтому первые разы - лотерея, а потом можно зафиксировать себе нужного сотрудника и понимать, что риски испортить или сделать плохо - минимальны.
    +1. Тоже около года пользовалась сервисом, после двух месяцев разных людей нашла себе "избранного клинера", долго с ней проработали, потом она решила уйти из компании, договорились с ней напрямую.
    Ужас-ужаса ни разу от сотрудников клин не было

  10. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #80

    Эх, как жаль, что не поискала эту темку раньше.... воспользовались услугами клининговой компании "Докман" ... это конечно мрак. Уборки было много, пустая квартира после ремонта. Убирали 2 женщины( не русские, но мне было не принципиально) .Одно средство в бутылке для всего! Для окон, для пола, для сантехники, короче для всего. Менеджер заявила, что это средство нового поколения... убирали целый день с 11 до 19.(договаривались до 17 и на 3х человек) пришли без инвентаря... только железные губки, ведро и "супер средство".. потом привезли им стремянку, пылесос, тряпки 2 шт. , через 4 часа увезли все это добро. И то что женщины не успели убрать до конца, совсем никого не волновало. Оставшиеся часы убирали ж.губками и тряпками. Менеджер сказала, что у них много объектов и она распределяет инвентарь между всеми объектами... (жесть! Один пылесос и стремянка на всю фирму?!) Убрались грязно, но в ручную это очень тяжело. На мои претензии предлагали прислать другую бригаду. Я отказалась. Короче ужас! Оплатила только за нормально сделанную работу. Сантехнику отмыли и окна были чистыми, полы на 3+, стены, батареи, трубы все было грязным.

Страница 8 из 15 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •