Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Клининг

  1. ответ для Ameli5 , на сообщение « Клининг »
    #1
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 969

    Клининг

    Квартира большая, трудная в уборке, не справляюсь
    Приходит помогать женщина раз в 2 недели, но все поверхностно, а я хочу супер-уборку!
    Знаю, что цены у профи заоблачные - морально уже готова .
    Может кто-то из форумчан пользовался их услугами и даже остался доволен?
    Буду признательна за контакты!

  2. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #2
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 969

    Рискну еще раз спросить

  3. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #3
    Старожил Аватар для Мадам Исаева
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Маленький северный рай
    Сообщений
    1 344

    Я раньше занималась домработницами, сейчас у меня клининговая компания. Это 2 большие разницы, клининг годится для уборок после ремонта и генералок. Советую поискать свою супер-домработницу, они в природе есть по цене от 2500 руб за выход.
    Клининг-это уборщицы и агрессивные средства, чтобы быстро убрать, так как время-деньги, профи-домработница заботится о сохранности отделки квартиры, мебели и т.п.
    Вы не написали площадь квартиры и в чем сложность. Возможно просто двух дней мало для качественной уборки?

  4. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #4
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    6 897

    подниму, может кто посоветует клининговую компанию. Чтоб четко , быстро, хорошо и без лишних вопросов. Ну и конечно не мегадорого.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от Марина Р Посмотреть сообщение
    Я раньше занималась домработницами, сейчас у меня клининговая компания. Это 2 большие разницы, клининг годится для уборок после ремонта и генералок. Советую поискать свою супер-домработницу, они в природе есть по цене от 2500 руб за выход.
    Клининг-это уборщицы и агрессивные средства, чтобы быстро убрать, так как время-деньги, профи-домработница заботится о сохранности отделки квартиры, мебели и т.п.
    Вы не написали площадь квартиры и в чем сложность. Возможно просто двух дней мало для качественной уборки?
    а как профи , не могли бы Вы проконсультировать? Ген уборка и агрессивные средства- это обязательные составляющие?
    У меня есть клининговая компания на примете( мега- дорого, поэтому не рекомендую на форуме), они у меня делали уборку на даче и в квартирах для сдачи( делали " отмыв" послепродажный и после ремонта)- качеством довольна очень! ОТмыли такоооой свинарник( я думала, что тотал ремонт предстоит, а отмыли- так обойки покрасили и ОК) Вот думала летом отпустить домработницу и пользоваться их услугами... оНи еще используют какие то штуки для ионизации воздуха промышленные, весь запах ( если помещение пррокуренное) полностью уходит. Могут они сантехнику и пр своими агрессивными ср вами испортить? Моя домраб использует Амвей( я сама им пробовала- ни фига не отмывает))) у меня), но это хоть не вредно...

  6. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #6
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Так это реклама Амвея или поиск клининговой компании-они такой ерундой не пользуются, там только сертифицированные профессиональные средства....

  7. #7
    Активный участник Аватар для Kukochka
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Марина Р Посмотреть сообщение
    Я раньше занималась домработницами, сейчас у меня клининговая компания. Это 2 большие разницы, клининг годится для уборок после ремонта и генералок. Советую поискать свою супер-домработницу, они в природе есть по цене от 2500 руб за выход.
    Клининг-это уборщицы и агрессивные средства, чтобы быстро убрать, так как время-деньги, профи-домработница заботится о сохранности отделки квартиры, мебели и т.п.
    Вы не написали площадь квартиры и в чем сложность. Возможно просто двух дней мало для качественной уборки?
    Скажите а какова стоимость уборки в Вашей компании после ремонта квартиры в 51м2?

  8. ответ для Тушкан , на сообщение « Так это реклама Амвея или поиск... »
    #8
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Так это реклама Амвея или поиск клининговой компании-они такой ерундой не пользуются, там только сертифицированные профессиональные средства....
    Из всех участников только я сказала слово " амвей". Этот вопрос Вы адресовали мне?)))

  9. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #9
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    а мне вот надо как-то ковер отмыть от размазаного пластилина....что делать?? может есть какие-нибудь чистящие компании? кто знает?

  10. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    1 398

    Постою, послушаю Морально готова уже и к заоблачным ценам, но за супер качество... Где только найти?...

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •