Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Коляски для подростка с ДЦП

  1. ответ для Горячий снег , на сообщение « Саша, Панда 3-ка вам мала??? »
    #21
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от dominant Посмотреть сообщение
    Саша, Панда 3-ка вам мала???
    да, увы чтоб я сдох, ДАВНО((УЖЕ ГОДА 2 - НОГИ
    те ОНА В ПОПЕ ТАМ ЕЩЕ 3 РАЗА ПОМЕСТИТСЯ, НО У НЕЕ МОЙ РОСТ - 164 СМ и не мои ноги - ноги у нее ооочень длинные. Панда наша не ездит - только за партой стоит, тк лапы упираются в пол. Мы уже раза 3 вызвали на дом специалистов из Р82 перенастраивать коляску под Лизу и под парту. Хоть учиться в ней можно - и то ладно. Здоровая она, конечно , еще - ну что ж поделаешь...

    Настя у Тани меньше Лизы и они в Панде))
    Таня так говорит, как будто она одна с чувством и толком выбирает коляску своему ребенку - остальные просто спят или тупят))))

    увы, это не так
    наш список пожеланий и нужностей пока не визуализирован
    Наверняка где то есть коляска нашей мечты - но я ее пока не нашла
    В школе у нас много новых,современных колясок. Но пока все мимо

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  2. ответ для Fortezia , на сообщение « да, увы чтоб я сдох, ДАВНО((УЖЕ ГОДА 2... »
    #22
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 666

    Саша, аналогично.Ничего не могу подобрать.
    подростки как-то пролетают мимо детских колясок и утопают во взрослых....
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « да, увы чтоб я сдох, ДАВНО((УЖЕ ГОДА 2... »
    #23
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 666

    но я так понимаю что 4-ку Панду вы не рассматриваете?
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  4. #24
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    у нас самая большая Панда - больше не бывает

  5. ответ для Pusinka , на сообщение « Коляски для подростка с ДЦП »
    #25
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    а у Дениса нет ничего?

  6. ответ для Pusinka , на сообщение « Коляски для подростка с ДЦП »
    #26

    у нас есть Рейсер 3 размер, огромная , в простой лифт влезает с трудом,только если сложить ручку .Колеса отличные - вездеход , ход легкий .Ширина сиденья -36 . http://dobrinya.tiu.ru/p59631829-pro...92148628700001

  7. ответ для polandar , на сообщение « у нас есть Рейсер 3 размер, огромная ,... »
    #27
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    у нас есть Рейсер 3 размер, огромная , в простой лифт влезает с трудом,только если сложить ручку .Колеса отличные - вездеход , ход легкий .Ширина сиденья -36 . http://dobrinya.tiu.ru/p59631829-pro...92148628700001
    рейсер очень хорош колесами, и вообще он мне нравится - у него и спинка высокая и колеса супер
    но нам нужно расстояние от сидения до подножки не меньше 52, а лучше 58, а у нее 45((
    и ноги надо раздельные

    в принципе мы бы посидели, если срастется в вашей коляске - вдруг ноги от панды удасться переставить

  8. #28

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    рейсер очень хорош колесами, и вообще он мне нравится - у него и спинка высокая и колеса супер
    но нам нужно расстояние от сидения до подножки не меньше 52, а лучше 58, а у нее 45((
    и ноги надо раздельные

    в принципе мы бы посидели, если срастется в вашей коляске - вдруг ноги от панды удасться переставить
    мы на Охте живет ,будет возможность - подъезжайте, вывезу на улицу, у нас лифт между этажами, на машине не пересечься с ней, в багажник не впихнуть
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  9. ответ для polandar , на сообщение « мы на Охте живет ,будет возможность -... »
    #29
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    спасибо))))

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « да, увы чтоб я сдох, ДАВНО((УЖЕ ГОДА 2... »
    #30
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    да, увы чтоб я сдох, ДАВНО((УЖЕ ГОДА 2 - НОГИ
    те ОНА В ПОПЕ ТАМ ЕЩЕ 3 РАЗА ПОМЕСТИТСЯ, НО У НЕЕ МОЙ РОСТ - 164 СМ и не мои ноги - ноги у нее ооочень длинные. Панда наша не ездит - только за партой стоит, тк лапы упираются в пол. Мы уже раза 3 вызвали на дом специалистов из Р82 перенастраивать коляску под Лизу и под парту. Хоть учиться в ней можно - и то ладно. Здоровая она, конечно , еще - ну что ж поделаешь...

    Настя у Тани меньше Лизы и они в Панде)) - И Панда ей уже не подходит....
    Таня так говорит, как будто она одна с чувством и толком выбирает коляску своему ребенку - остальные просто спят или тупят))))- А как я еще должна выбирать коляску? У нас не только ноги ( разной длинны) но еще и спина и тазобедренные не должны страдать при сидении... А есть такие, которые не знают что коляску по частям можно собирать... Рама одного размера, спинка и сиденье другого... Так что, люди разные есть! Я тут с мамочкой разговорилась... Она от меня узнала про тройки в ИПР и пособие в 13 000... А ты говоришь - коляски...

    увы, это не так
    наш список пожеланий и нужностей пока не визуализирован
    Наверняка где то есть коляска нашей мечты - но я ее пока не нашла
    В школе у нас много новых,современных колясок. Но пока все мимо
    Саша, Насти Панда уже не подходит! У вас какая именно Панда? Есть домашняя колесная рама, так это только для дома. Она высоко поднимается. Нам она не подходит.

    Для Насти когда то специально заказывали раму одного размера, сиденье и спинка другого... Стандарт ей не подошел... Может и тебе так попробовать искать...

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •