Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: сгорает социальная выплата

  1. ответ для olia91 , на сообщение « Я немного не по теме , но что это за... »
    #31
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    Я немного не по теме , но что это за расселение - если комнату отдельно пытаются продать новому счастливчику ... В чем разница для государства?
    Сокращение кол-ва очередников

  2. ответ для Juliaska , на сообщение « блин не верится своему счастью)))) т.к.... »
    #32

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    блин не верится своему счастью)))) т.к. думала, что родителям только выплата по развитию кредитования светит (боюсь, что ипотеку в принципе не дадут им). А сколько сейчас платят? собственность на папу оформлена. Мама и папа очередники. Я с сыном не попадаю в эту программу? (только прописаны там, я отказ от приватизации в пользу папы писала)
    Расчет социальных выплат на III квартал 2016 года: на 1 человека-425 541, 60
    если вы с сыном не очередники, то не сможете подать заявку на соц.выплату, обязательное условие программы прожить в Питере 10 лет и быть очередником, родители могут, в любом случае сходите на консультацию в гжо, вам расскажут подробней о программах...)

  3. #33
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Елена_Алёнка Посмотреть сообщение
    да, если с новыми ситуациями не будет хватать метров... значит пока этот круговорот считают выгодным для всех сторон...
    А разве в коммуналке что то от метров зависит? Там. вроде, сам факт проживания в коммуналке- уже право постановки. Ага нашла. 15 метров общей площади на одного.

  4. ответ для Четна , на сообщение « а что сложного при соблюдении всех... »
    #34

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    а что сложного при соблюдении всех условий? более 10 лет в Питере и комунна? и не ухудшать условия 5 лет
    + норматив по зп+норматив по метражу

  5. ответ для fifa , на сообщение « + норматив по зп+норматив по метражу »
    #35
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    + норматив по зп+норматив по метражу
    А какая должна быть зарплата? не больше скольки?

  6. ответ для fifa , на сообщение « + норматив по зп+норматив по метражу »
    #36
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    + норматив по зп+норматив по метражу
    не такие уж и сложные условия.Покупает житель Питера комунну 14 метров. идет работать временно в бюджет... и опять на очереди

  7. #37

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    А разве в коммуналке что то от метров зависит? Там. вроде, сам факт проживания в коммуналке- уже право постановки
    было высказывание что, те же люди которые вставали встанут еще раз....это я про то, что если благодаря содействию получилось улучшить до отдельной квартиры, тогда семью встающую второй раз на очередь проверяют досконально... а если человек остался в ккв то тогда безусловно да, право постановки остается

  8. #38

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    не такие уж и сложные условия.
    там что-то от прожиточного минимума...
    это или работать в черную,или не работать...

  9. #39
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Елена_Алёнка Посмотреть сообщение
    было высказывание что, те же люди которые вставали встанут еще раз....это я про то, что если благодаря содействию получилось улучшить до отдельной квартиры, тогда семью встающую второй раз на очередь проверяют досконально... а если человек остался в ккв то тогда безусловно да, право постановки остается
    я говорю про тех кто купил данную комнату. У неге снова образуется то же право. и в чем смысл? Разве комунны от этого расселятся?

  10. ответ для fifa , на сообщение « там что-то от прожиточного минимума...... »
    #40
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    там что-то от прожиточного минимума...
    это или работать в черную,или не работать...
    хм... так сложно не работать какой то период для получения субсидии? А по черному у нас и так полстраны работает

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •