Тема: Свадьба в Москве. Помогите советом!!

  1. #1
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Свадьба в Москве. Помогите советом!!

    Девочки, очень нужна ваша помощь. Поделитесь пожалуйста ссылками на проверенных людей. Нужен фотограф, видеооператор, стилист (прическу сделать) и визажист. Хотелось бы бюджетненько. Может вы или кто из ваших знакомых как раз занимается этим? Буду благодарна за контакты.
    Свадьба намечается на начало ноября, точной даты пока нет. ЮЗАО
    Я Юля)


  2. ответ для Liya402 , на сообщение « Свадьба в Москве. Помогите советом!! »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    50

    Зашла почитать, жалко что никто не поддержал. Как свадьба? Праздник удался?

  3. ответ для Liya402 , на сообщение « Свадьба в Москве. Помогите советом!! »
    #3
    Старожил Аватар для Kompashka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 402

    Поддерживаю вопрос про то, как все прошло! Напишите, в каком ЗАГСе проходила регистрация. Как он вам? Говорят, что Питерские гораздо шикарнее по оформлению (я про 1 и 2).

  4. ответ для Liya402 , на сообщение « Свадьба в Москве. Помогите советом!! »
    #4

    Ой, увидела знакомое название и не могу пройти мимо, у меня “Оле Лукойе” ассоциируется с “Горе Луковое” именно так и никак иначе, потому как поплакала и я от них в прошлом году, до сих пор обидно. Я у них заказывала програму на юбилей мужу, хотела сюрприз сделать для него, а в итоге чуть не разругались, потому как тамада не учла ни одной моей просьбы, и сделала тупо всё по своему усмотрению. Это было ужасно(((. Я просила не вспоминать детство мужа, и его родителей, которые рано погибли, так нет, она несколько минут рассказывала про счастливые детские годы и т.д. Вообщем я не знала куда себя деть и как это всё остановить, чтоб гости ничего не поняли. Мужу настроение испортили, праздник соответственно тоже.
    Я уже не говорю, про качество и количество еды на столах, после выходок тамады, это было уже второстепенно, но гости заметили “экономию” застолья, и это подкосило меня окончательно. Я конечно ездила в агентство, пыталась “разобраться” с ними, но по части отговорок тут им точно равных нет.
    В начале 2018 у сестры свадьба намечается, ищем подходящее агентство для проведения, сейчас читаю разные отзывы, анализирую, и думаю, почему я в прошлом году такой же анализ не провела, могла ведь найти нормальных ребят.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •