Страница 7 из 3388 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Третий домик открываем и ДЕКАБРЬ ожидаем

  1. ответ для MAMADVUH , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер))) Вы так... »
    #61
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 790

    Цитата Сообщение от MAMA POLLY Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер)))
    Вы так по тихому переехали, еле нашла вас) напишите кто умеет в конце старой темы красиво ссылку сюда) а то я с телефона не умею((
    Кстати, спасибо за новый домик💐
    Я не пишу последнее время, так как не успеваю совсем, читаю только в ночи, но вв уже спите ))) а у самой ничего особенного не происходит) мелкий роет уже яму на выход, такое ощущение, что еще см 2 и руку высунет, но гинеколог считает, что это нормально, просто так лежит🐣
    Я сначала в декрет 3.10 собиралась, потом врач по первому узи подвинула на 07.10, а вчера я ее попросила еще максимально сдвинуть ( с ее слов +/- 6 дней максимум) в итоге пойду с 13го, все-таки решила что копеечка не лишняя, а работу я свою люблю, так что все равно скучать буду. Вот как то так)))

    Отправлено с моего E2033 через Tapatalk
    Вроде Оля Вива же ссылку давала в прошлом топике?
    Вот врач нормальная, спокойно прибавила дни))) и нервы не мотала. Есть же люди хорошие.

  2. #62

    Всех с новосельем!!! Вика, спасибо!

    Всем, кому нужно, тем кулачков!!! Остальных поздравляю с приятностями и в том числе с декретами

    Прочитав информацию на первых страницах, пришла в ужас, так как времени осталось совсем немного... А я родовой сертификат пойду получать только 12 октября. Надеюсь, ничего не помешает доходить до положенного срока... иначе получается, что ни родового сертификата, ни договора на роды у меня пока нет.

    Сегодня весь день катала Эмму прогулочную с племянником. Хороший транспорт! Хоть и кажется такой неприкольной свиду

  3. ответ для Колёсико , на сообщение « Всех с новосельем!!!... »
    #63

    Всем привет!
    Добралась до интернета к ночи!
    Так, похоже и у меня новая волна гормонов - 2-й день мужу мозг выношу, прям сама в шоке. Сегодня только к вечеру успокоилась. Муж у меня очень хороший, а чего меня так качает - непонятно.

  4. #64
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Лежу, слезы на глазах, малыш ходуном ходит....
    Диан, мало того что мы с гормонами. Так и мужья в этот момент тоже беременные - наукой уже доказано, что наша Б на некоторых сказывается даже больше, чем на самих женщинах. Так что и нас надо пожалеть, и их
    А уж за 15 лет совместной жизни где наша не пропадала и чего только не видела
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  5. #65
    Мега-элита Аватар для EVROPA
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м. ветеранов
    Сообщений
    3 414

    Доброе утро!
    мне сегодня снилось море, голубое голубое и белый песок))) ЭХ.

    Вика ,Спасибо за новый домик!!!


    Оля Вива, Все будет хорошо.
    Алёна, ура!!! знаем теперь когда и куда идти)) Спасибо

    Цитата Сообщение от кетка Посмотреть сообщение
    я сегодня официально нахожусь в декрете)))
    прибавка стабильная 1 кг..дали рецепт на витамины и кучу крови опять ((
    еще посмотрела булочку нашу на узи..1780гр даже не верится! !

    поздравляю с декретом! Со встречей с малышкой
    я так жду. УЗи, хочу сходить на межскрининговое в снегирёвку.

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    О мы переехали! Спасибо, Вика, за новый домик!
    Кто вышел в декрет- с выходом!!!! Теперь есть время гнездоваться!

    Оля, здоровья свекру! @@@@@@@@@@@ и вам сил. Сама ужасно боюсь такой ситуации: у нас свекровь в Майкопе( респ. Адыгея )75 лет. Одна совсем. ...перееезжать категорически не хочет.

    Девочки, теперь я развожусь с мужем. так и сказал - иди подавай документы.
    А причина - алгебра 7 класс, рыдающая дочь, ночь на дворе и не сделанные уроки и ор в течении 1.5 часов....
    Сказала ему, что лучше б он на работе до 10 сидел. Помощи ни от кого никакой, я со своей угрозой все по дому делаю, элементарные просьбы типа вымыть за кошкой за сортиром ибо с пузом туда лезть неудобно - игнорятся. В итоге или сама и потом с тонусом или зарастаем. Уроки с малым делаем каждый день, английский это вообще жесть. Так вот пришел папа подсобить старшей с алгеброй...и такой скандал.... в общем заявил что завтра домой может вообще не приходить, а мне можно подавать на развод! И ушел...с собакой.

    Лежу, слезы на глазах, малыш ходуном ходит....

    Мы тоже на той неделе разводились. Главное спокойствие, тебе нельзя нервничать. я вчера поорала на своего школьника, 2ка по русскому , уроки они сделали ,я обалдела как сделаны уроки. Все самой надо контролировать. В итого опять меня трясло и сердце выскакивало, скорую вызывать не стала как в прошлый раз. мерить давление не стала, по состоянию чувствовала себя получше чем тогда. и пить ничего не стала. Дала себе установку . Все хорошо, успокойся. Помогло. минут за 40 пульс пришёл в норму. Береги себя!

    Цитата Сообщение от Strazinka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Добралась до интернета к ночи!
    Так, похоже и у меня новая волна гормонов - 2-й день мужу мозг выношу, прям сама в шоке. Сегодня только к вечеру успокоилась. Муж у меня очень хороший, а чего меня так качает - непонятно.
    у нас что то у многих обострение.... осталось чуть чуть.. главное что бы потом послеродовая ДП не началась!
    Люди дешевеют, вещи дорожают…
    Просто бездуховность в мире процветает.
    Уточкою губы, «селфи» с голым з..ом…
    Были бы финансы… Доброты не надо…
    __________________________________________________ ______________
    Аня)

  6. #66
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Я все активнее стала мужа к домашней работе привлекать. Прибираемся теперь вместе. Может и не очень хорошо он вытирает пыль и разгребает завалы, но научиться можно только опытным путём))) вчера щи варил под моим руководством. Я только ккртошку почистила, выдала.
    Сегодня на выбор было или анализы отвести в поликлинику или дочь в сад. Выбрал анализы. Так что подтверждаю, муж весьма полезная штука)))

  7. #67
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Доброе утро! И хорошего настроения)))

  8. #68
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    О мы переехали! Спасибо, Вика, за новый домик!
    Кто вышел в декрет- с выходом!!!! Теперь есть время гнездоваться!

    Оля, здоровья свекру! @@@@@@@@@@@ и вам сил. Сама ужасно боюсь такой ситуации: у нас свекровь в Майкопе( респ. Адыгея )75 лет. Одна совсем. ...перееезжать категорически не хочет.

    Девочки, теперь я развожусь с мужем. так и сказал - иди подавай документы.
    А причина - алгебра 7 класс, рыдающая дочь, ночь на дворе и не сделанные уроки и ор в течении 1.5 часов....
    Сказала ему, что лучше б он на работе до 10 сидел. Помощи ни от кого никакой, я со своей угрозой все по дому делаю, элементарные просьбы типа вымыть за кошкой за сортиром ибо с пузом туда лезть неудобно - игнорятся. В итоге или сама и потом с тонусом или зарастаем. Уроки с малым делаем каждый день, английский это вообще жесть. Так вот пришел папа подсобить старшей с алгеброй...и такой скандал.... в общем заявил что завтра домой может вообще не приходить, а мне можно подавать на развод! И ушел...с собакой.

    Лежу, слезы на глазах, малыш ходуном ходит....
    Диана, вы ремонт пережили! Какой развод!
    А серьёзно, вам обоим сейчас очень тяжело. ... как говорит мой бывший руководитель, мужчины-тупиковая ветвь развития (он мужчина).
    Очень часто женщина мудрее, дальновиднеее, что ли. И груз восстановления мира в семье ложится на наши хрупкие,но сильные плечи.
    Он наверняка оч.старается. Просто и тебе оч.тяжело с 2 школьниками и малышом в животе.
    Он придёт и вы помиритесь. Ведь по-другому никак нельзя))
    Может,на радостях ещё раз обои поклеите))
    Наташа, ко мне на ты

  9. ответ для кетка , на сообщение « я сегодня официально нахожусь в... »
    #69
    Элита Аватар для Лена:)
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от кетка Посмотреть сообщение
    я сегодня официально нахожусь в декрете)))
    прибавка стабильная 1 кг..дали рецепт на витамины и кучу крови опять ((
    еще посмотрела булочку нашу на узи..1780гр даже не верится! !
    Ура!!!! С декретом!!!! Нас становится всё больше Скоро совсем все уйдем на заслуженный, но совсем непродолжительный отдых)))
    И с булочкой тебя!!! Ооочень аппетитная
    Комне на "ТЫ", я всем рада!

  10. #70
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Всем привет!
    Оля Вива свекру здоровья! Больница это такие бешеные траты, хотя кажется лежишь себе по ОМС.

    На встречу очень очень хочу, надеюсь все будут здоровы и я смогу прийти.

    О, мне тоже кажется, что дочь роет яму на выход, вот ощущенеия, что прямо именно там и роет.
    У меня завтра 3 УЗИ и ровно 30 недель. А все равно страшновато идти.

    Почитала, что детки уже 1700 и думаю, что я сейчас еле встаю и сплю, что же будет когда дочка до 3 вырастет.

Страница 7 из 3388 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •