Тема: Разрыв связок, врач советует в Турнера. К кому?

  1. #1

    Разрыв связок, врач советует в Турнера. К кому?

    Всем добрый вечер

    Подскажите, кто в теме, к кому лучше податься с вывихом плеча и ключицы и разрывом связок?

    Были сегодня у хорошего остеопата, он сказал - что могу - сделаю, но разрыв связок - не моё сходите в Турнера..

    Ребенок - кожа и кости, мышц почти нет, надо наверное что-то сделать.. к абы кому не хочется, в травме сказали - перелома нет - подвяжите руку, и всё!

  2. #2
    Элита Аватар для trofinata
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Новочеркасская ( Шаумяна )
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер

    Подскажите, кто в теме, к кому лучше податься с вывихом плеча и ключицы и разрывом связок?

    Были сегодня у хорошего остеопата, он сказал - что могу - сделаю, но разрыв связок - не моё сходите в Турнера..

    Ребенок - кожа и кости, мышц почти нет, надо наверное что-то сделать.. к абы кому не хочется, в травме сказали - перелома нет - подвяжите руку, и всё!
    чуть ниже, только что, видела темку с огромным количеством страничек именно про Турнера. МОжет вам лучше туда обратиться...

  3. #3

    спасибо, погляжу
    правда мы уже сгоняли в Турнера, нас отправили в 5дгб вправлять ключицу под наркозом, едем туда

  4. #4
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    удачи

  5. #5

    вчера нам в 5 сказали - оформлять доки и плановой ложиться на операцию!

    подняла на уши всех родных-знакомых, нашли доктора в Турнера, съездили сегодня к нему и !!!!! не вывих, а перелом!! у нас кости прозрачные, на рентгене не видно, на узи видно! операцию не стоит делать - уже срастается, м.б со временем визуальный дефект уйдет, м.б и нет, но на функциональность он не влияет

    ФУХ



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •