Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Фемибион 2. Отзывы.

  1. ответ для serpushok , на сообщение « Фемибион 2. Отзывы. »
    #21
    Гость Аватар для Wallentta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    11

    Мне фемибион совсем не понравился. Во-первых, у меня на него была аллергия по всему телу, во-вторых меня как-то разочаровал факт, что 1 и 2 комплекс вообще ничем не отличаются кроме дополнительных капсул с омега-3. Похоже на легкий развод на деньги(

  2. ответ для serpushok , на сообщение « Фемибион 2. Отзывы. »
    #22
    Элита Аватар для Le MUR
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    метро "Академическая"
    Сообщений
    1 900

    У меня как то со всеми витаминами для беременных "не складывались отношения", меня от всех тошнило, мне казалось что я просто ем чисто пивные дрожжи. В первую беременность мне врач из ЖК советовала принимать Витрум, во время второй беременности в ЖК уже советовали Элевит.
    Элевит, Витрум, ещё что-то из популярного пыталась принимать, мне от всех витаминов всегда было дурно. Я даже при назначении врачом витаминов просила в аптеке продать мне минимальную упаковку витаминов. По второй беременности не стала вставать на учёт в ЖК и велась у врача в платном мед. центре. Врач мне из витаминов порекомендовала Фемибион. Я конечно думала что эффект будет тот же что и от всех остальных витаминов, но к моему удивлению это оказались единственные витамины от которых мне не было дурно. Пила Фемибион и Фемибион 2 всю беременность и была довольна. Никакой аллергии у меня не было, но я вообще не подвержена аллергиям.

  3. ответ для serpushok , на сообщение « Фемибион 2. Отзывы. »
    #23
    Частый гость Аватар для DiDi777
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    70

    В моей ЖК на Элевит покривили лицо. Сказали просто фол.кислоту и йод. Но я решила попить витаминки. Начала пить Элевит. Знакомая фармацевт сказала, что в нем лошадинные дозы. Перешла на Фемибион. В нем есть йод, не надо отдельно принимать. Аллергии не было. Видимо потому,что я не аллергичный человек. Но по ходу беременности мне дополнительно назначили Маний и В6, так как были проблемы с гипертонусом и позвоночником

  4. ответ для serpushok , на сообщение « Фемибион 2. Отзывы. »
    #24
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Мне его тоже прописали, с железом у меня полный порядок. Аллергии нет, переносится хорошо. В прошлую беременность пила витрум, но гинеколог поморщилась когда я про него упомянула и сказала что это прошлый век(результататов не было никаких).
    По мне сейчас все в норме, волосы не лезут совсем, ногти растут,но не идеальные конечно. На лицо есть шелушение, но оно атипичное и связано с ринитом беременных.
    В целом, я довольна.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •