Тема: ГКП: во что обходится по факту?

  1. #1
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    ГКП: во что обходится по факту?

    Готовимся к поступлению в ясли государственные на 3 ч в день. Интересуют фактические финансовые затраты. Кто сталкивался: подскажите, пожалуйста, к чему готовиться?!

    Ps: Что попросят купить воспитатели в группу? Родительский комитет и траты связанные с ним?
    Пусть всегда будет солнце

  2. ответ для katerissska , на сообщение « ГКП: во что обходится по факту? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 745

    Цитата Сообщение от katerissska Посмотреть сообщение
    Готовимся к поступлению в ясли государственные на 3 ч в день. Интересуют фактические финансовые затраты. Кто сталкивался: подскажите, пожалуйста, к чему готовиться?!
    Что именно вы имеете в виду? Плату за детский сад по квитанции? Взятка/взнос за прием в садик? Что попросят купить воспитатели в группу? Родительский комитет и траты связанные с ним?
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  3. ответ для katerissska , на сообщение « ГКП: во что обходится по факту? »
    #3
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от katerissska Посмотреть сообщение
    Готовимся к поступлению в ясли государственные на 3 ч в день. Интересуют фактические финансовые затраты. Кто сталкивался: подскажите, пожалуйста, к чему готовиться?!
    В каждой группе свои "правила и традиции". По квитанции будете платить меньше, чем за группу полного дня
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •