Страница 1047 из 1047 « Первая 47547947997103710431044104510461047

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

1. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »

Мои порой хотят открыть холодильник, но я грозным голосом не разрешаю
    Вредности у нас покупает папа: сосиски, всякие "червяки" желейные. Я это прячу
    Сладкое не даю ни в какую до еды, скандалим если что
    Но старшая уже знает, что лучше съесть суп и получить сладкое. На сладкое покупаю печенье, булочки, кексы, сушки
    Мне кажется такое ребёнку можно без проблем
    В холодильнике у нас тоже либо мясо/суп/ йогурты молочные и всякие баночки с оливками , вареньем и пр/ сыры
    Вот так чтобы вкуснятина лежала-нет такого
    Когда хочу побаловать то покупаю какао агушу , например. Но порционно 2 штуки и все)))
    Раньше на перекус после занятий старшей брала сушки/печенье. Теперь решила ужесточить, тк занятия/мероприятия у нас каждый день и что теперь все время мучное лопать
    Сказала просто, что теперь будут только вода и фрукты и фсе)). Даже не возражала

А готовлю я всегда очень просто все и без изыска
    Бывает потянет на чебуреки меня или ещё чего, но это редко)
    Но, конечно, готовлю только то, что ест муж
    А он ест картошку и мясо ))).
    Раньше были случаи в начале знакомства, что сделала суп-пюре, например. Категорически отказался...

А так, конечно, уже надоело готовить. Хочется разнообразия, но это надо ехать что-то покупать , потом придумывать, готовить
    В общем, готовлю из того, что в досткпе

2. ответ для petrket , на сообщение « Да, в мишках он есть. Не, кальций самый... »

Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Да, в мишках он есть. Не, кальций самый обычный, в таблетках , банки в лапландии или синии или красные Дима без проблем грызет.

+100

Нам врач постоянно сказала

И у меня то же(((((. Купила все таки свой гормональный целестодерм, закончив кормить, счастье настало.
    А лицо айрербовским мажу, тем что Нина устапила ( спасибо!!!!).
    В лапландии самые дешёвые витамины? Мне ещё рая маркет советовали

Наш человек Аватар для Машурик

Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Вроде речь идет про отпуск, у вас в отпусках полные холодильники всяких вредностей для детей? ))
    Я не просто так выступила, просто я в этом году столько выслушала по поводу питания. Как-будто все в отпуск едут поесть)) причем в ключе " мой ребенок ничего не ест, но мне нужен олинклюзив"нафиг? Если ребенок все равно ничего не ест.
    Мой вот ел только рыбу, 12 рыбных дней у него было)

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    У нас вредности всегда есть. Муж например любит шоколад, в отпуске он его накупил, чтоб закусывать коньяк, переодически были пойманы 2 воришки. Притом куда не прятали, они везде находят. Ну и печенье тоже вечный атрибут нашей жизни.

Почему ничего не ест? Мои в столовой прекрасно ели, потому что там был выбор! И было сразу все. Иди и накладывай что хочешь. И когда хочешь. В этом плане большой минус в кафе. Возьмешь суп не едят, приходиться им давиться, и брать еще что-то детям. При все включено можно ничего за ними не доедать

Цитата Сообщение от mniflo Посмотреть сообщение
    В моем холодильнике можно найти только молочку, овощи и мясо для моих мужчин. Ничего сладкого и вредного в доме практически не бывает. Только бабушки таскают к нам всякую дрянь, типа печенья, ну и няня блины печет.
    Но мои все едят то, что я готовлю. А я никого особо не спрашиваю - на что мне времени хватило, то и хорошо.
    Хорошо тебе. У нас например папа-муж любит сладкое больше чем я и активно им затаривается. Благо сейчас стал все прятать, чтоб дети не нашли, но это не всегда помогает.

Это здорово! Муж и сын не делают попыток поесть на стороне?

Я - Таня, можно на ты.

Наш человек Аватар для Машурик

Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Мои порой хотят открыть холодильник, но я грозным голосом не разрешаю
    Вредности у нас покупает папа: сосиски, всякие "червяки" желейные. Я это прячу
    Сладкое не даю ни в какую до еды, скандалим если что
    Но старшая уже знает, что лучше съесть суп и получить сладкое. На сладкое покупаю печенье, булочки, кексы, сушки
    Мне кажется такое ребёнку можно без проблем
    В холодильнике у нас тоже либо мясо/суп/ йогурты молочные и всякие баночки с оливками , вареньем и пр/ сыры
    Вот так чтобы вкуснятина лежала-нет такого
    Когда хочу побаловать то покупаю какао агушу , например. Но порционно 2 штуки и все)))
    Раньше на перекус после занятий старшей брала сушки/печенье. Теперь решила ужесточить, тк занятия/мероприятия у нас каждый день и что теперь все время мучное лопать
    Сказала просто, что теперь будут только вода и фрукты и фсе)). Даже не возражала

А готовлю я всегда очень просто все и без изыска
    Бывает потянет на чебуреки меня или ещё чего, но это редко)
    Но, конечно, готовлю только то, что ест муж
    А он ест картошку и мясо ))).
    Раньше были случаи в начале знакомства, что сделала суп-пюре, например. Категорически отказался...

А так, конечно, уже надоело готовить. Хочется разнообразия, но это надо ехать что-то покупать , потом придумывать, готовить
    В общем, готовлю из того, что в досткпе
    У меня муж вообще изыски не ест. Все мои творческие порывы типо лазании заканчиваются тем что я это ем одна. Поэтому все изыски обговариваются, или если у друзей или в кафе он что-то поел и ему понравилось, просит приготовить. А так и он и дети любят котлеты. И отбивные. Это главные мясные блюда в нашей семье. Ну, и пельмени любят, но на них меня не хватает вообще, это прям праздничное блюдо, если домашние. И манты. Чебуреки сто лет не делала, жареное как раз ограничиваю как могу. И тесто. Но иногда делаем домашнюю пиццу или пирог.

Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    В лапландии самые дешёвые витамины? Мне ещё рая маркет советовали
    Я в Лапландии и в Призме беру. Просто я в эти магазины всегда заезжаю и знаю что они там есть.

Я - Таня, можно на ты.

Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    У меня муж вообще изыски не ест. Все мои творческие порывы типо лазании заканчиваются тем что я это ем одна. Поэтому все изыски обговариваются, или если у друзей или в кафе он что-то поел и ему понравилось, просит приготовить. А так и он и дети любят котлеты. И отбивные. Это главные мясные блюда в нашей семье. Ну, и пельмени любят, но на них меня не хватает вообще, это прям праздничное блюдо, если домашние. И манты. Чебуреки сто лет не делала, жареное как раз ограничиваю как могу. И тесто. Но иногда делаем домашнюю пиццу или пирог.

Я в Лапландии и в Призме беру. Просто я в эти магазины всегда заезжаю и знаю что они там есть.
    В призме в аптеке или в самой призме?

6. ответ для Машурик , на сообщение « У нас вредности всегда есть. Муж... »
    Старожил Аватар для mniflo

Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Хорошо тебе. У нас например папа-муж любит сладкое больше чем я и активно им затаривается. Благо сейчас стал все прятать, чтоб дети не нашли, но это не всегда помогает.

Это здорово! Муж и сын не делают попыток поесть на стороне?
    Ну днем у меня все питаются на стороне. Утром муж ест гречу с молоком. Без моего участия, т.к. это происходит в 6 утра, я сплю в это время. Старший вообще не ест - завтракает в универе. А вечером все едят то, что я сделаю.
    Даже если не нравится, муж слишком устает, чтобы куда-то еще идти (заказать в нашей опе мира можно только суши), а старший слишком ленив для этого.
    Я - Нина

Страница 1047 из 1047 « Первая 47547947997103710431044104510461047