Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #10681
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Да, отлично посидели, всех было приятно увидеть

    Я Лена

  2. #10682
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Девочки, отлично посидели, рада была всех видеть! Как всегда можно было сидеть и сидеть, болтать и болтать, уходить не хотелось
    Порадовалась, что была без Глеба. Димы скрасили наши посиделки
    И нам с Димой понравилось!!!!!! Эх, в след раз без него. Хотя вот какая идея: давайте забронируем чудо-домик на нг программу? и фотографа на всех пригласим? Я не хочу в этом году еще таскать дитятко по заразным елкам.

  3. ответ для petrket , на сообщение « И нам с Димой понравилось!!!!!! Эх, в... »
    #10683
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    И нам с Димой понравилось!!!!!! Эх, в след раз без него. Хотя вот какая идея: давайте забронируем чудо-домик на нг программу? и фотографа на всех пригласим? Я не хочу в этом году еще таскать дитятко по заразным елкам.
    отличная идея!!! я поддерживаю! думаю,дату надо сейчас уже выбирать) я бы на середину декабря ориентировалась
    Я - Аня!


  4. ответ для Anhel , на сообщение « отличная идея!!! я поддерживаю!... »
    #10684
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    отличная идея!!! я поддерживаю! думаю,дату надо сейчас уже выбирать) я бы на середину декабря ориентировалась
    да! Именно на середину декабря! Ну мб числа 20-е? Чтоб новогоднее настроение уже было?

  5. ответ для petrket , на сообщение « да! Именно на середину декабря! Ну мб... »
    #10685
    Старожил Аватар для mniflo
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    да! Именно на середину декабря! Ну мб числа 20-е? Чтоб новогоднее настроение уже было?
    Если снег выпадет сейчас, то нг настроение сразу и появится.
    Только что-то мне подсказывает, что опять будет зима без снега. Зато в марте начнутся снегопады.
    Я - Нина

  6. ответ для petrket , на сообщение « И нам с Димой понравилось!!!!!! Эх, в... »
    #10686
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    И нам с Димой понравилось!!!!!! Эх, в след раз без него. Хотя вот какая идея: давайте забронируем чудо-домик на нг программу? и фотографа на всех пригласим? Я не хочу в этом году еще таскать дитятко по заразным елкам.
    Я вот сразу откажусь. На буднях уже на работе буду, а на выходных перед НГ итак одно место в мыле))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  7. ответ для petrket , на сообщение « И нам с Димой понравилось!!!!!! Эх, в... »
    #10687
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    И нам с Димой понравилось!!!!!! Эх, в след раз без него. Хотя вот какая идея: давайте забронируем чудо-домик на нг программу? и фотографа на всех пригласим? Я не хочу в этом году еще таскать дитятко по заразным елкам.
    Мы с удовольствием))
    Я - Марина

  8. ответ для mniflo , на сообщение « Если снег выпадет сейчас, то нг... »
    #10688
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от mniflo Посмотреть сообщение
    Если снег выпадет сейчас, то нг настроение сразу и появится.
    Только что-то мне подсказывает, что опять будет зима без снега. Зато в марте начнутся снегопады.
    Если верить прогнозу снег уже завтра обещают только как то не хочется мне завтра новогоднего настроения

    Я Лена

  9. ответ для evat , на сообщение « Если верить прогнозу снег уже завтра... »
    #10689
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Если верить прогнозу снег уже завтра обещают только как то не хочется мне завтра новогоднего настроения
    вот и я не готова ни морально, ни гардеробно.

    Кстати, если кому актуальны утепленные резиновые сапоги (я сподобилась наконец-то, как раз к снегу), мне очень понравились такие угги. Смотрела их вживую в Юниоре за 2500, а в другом месте нашла за 1300 (кому надо, напишу, на форуме не хочу светить, здесь многие из кустов читают, о ком мы и знать не знаем). Светлые ооочень красивые, но пишут, что грязь въедается намертво (там поверхность имитирует замшу).
    Я - Аня!


  10. ответ для Anhel , на сообщение « вот и я не готова ни морально, ни... »
    #10690
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    это bunt, да? похожи во всяком случае) мне не надо, случайно на них наткнулась в юлмарте, там взрослых 36,37 размеров немного зато детских завались всяких..

    я в печали, не знаю что Вике на осень-зиму брать на ногу 16 см при весе 11 кг, очень длинная и очень узкая нога, хотела куому, так они с нее сваливаются, вот реально дрыгает ногами и они разлетаются в разные стороны)) решила викинги, так они не сваливаются только потому что липучки намертво держат на ноге, но в самом ботинке еще одна такая нога влезет(( взяла адидасы, в 26 размере они без запаса практически зато сидят хорошо, а в 27 чуть получше чем с викингами дело обстоит, но тоже надо бы что-то поменьше.. с капикой и котофеями примерно та же история, да и хотелось что-то поприличнее с мембраной

Страница 1069 из 1099 « Первая  «  69569969101910591065106610671068106910701071107210731079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •