Страница 2 из 1099 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для evat , на сообщение « Я купила пароочиститель - вот такой... »
    #11
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Я купила пароочиститель - вот такой https://market.yandex.ru/product/119...ck=fr_cm_wnble
    Учитывая, что у меня было много бонусов Спасибо от сбербанка, на озоне он мне обошелся в 4,9 тыс.
    Пока занимаюсь очисткой швов на плитке на полу в кухне и санузлах, ну и помыла пол в комнате (ламинат) - не разбух
    Лена, здорово! Мне тоже очень нравится он! У меня его мама купила по моей наводке и я его беру для генуборки раз в месяц)))). Ламинат нигде не разбух если что.

  2. #12
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Лена, здорово! Мне тоже очень нравится он! У меня его мама купила по моей наводке и я его беру для генуборки раз в месяц)))). Ламинат нигде не разбух если что.
    Пока я прибываю в диком восторге от того какой легкой и результативной может быть уборка

    Я Лена

  3. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #13
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Всем привет.Я сегодня убедилась,что материнство развивает дофигища чувств)спим мы сегодня днем с сыном,он в кроватке,я на диване.вдруг я открываю глаза и вижу,что мой сын летит вниз головой из кроватки на пол,подрываюсь и умудряюсь схватить его за ногу.как он перелез не понятно,папа наш опустил дно почти на пол сегодня вечером)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  4. ответ для Tomika , на сообщение « Всем привет.Я сегодня убедилась,что... »
    #14
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я сегодня убедилась,что материнство развивает дофигища чувств)спим мы сегодня днем с сыном,он в кроватке,я на диване.вдруг я открываю глаза и вижу,что мой сын летит вниз головой из кроватки на пол,подрываюсь и умудряюсь схватить его за ногу.как он перелез не понятно,папа наш опустил дно почти на пол сегодня вечером)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ого, хорошо что успела поймать. А где до этого дно было?

    Я Лена

  5. ответ для Tomika , на сообщение « Всем привет.Я сегодня убедилась,что... »
    #15
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я сегодня убедилась,что материнство развивает дофигища чувств)спим мы сегодня днем с сыном,он в кроватке,я на диване.вдруг я открываю глаза и вижу,что мой сын летит вниз головой из кроватки на пол,подрываюсь и умудряюсь схватить его за ногу.как он перелез не понятно,папа наш опустил дно почти на пол сегодня вечером)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ох, кошмар! Хорошо, что проснулась
    Я - Марина

  6. ответ для evat , на сообщение « Ого, хорошо что успела поймать. А где... »
    #16
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Ого, хорошо что успела поймать. А где до этого дно было?
    Дно было в нижнем положении,которое стандартное у кроватки.Муж сделал доп.дырки и еще ниже опустил

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  7. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #17
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Всех с новым топом! Марина спасибо тебе!

    Лена, только сегодня думала про парогенератор. Этот для пола только? Я хочу чтоб окна мыть модно было. Это моя больная тема. Я высоты боюсь, у меня 9 этаж, хочется быстро и качественно мыть. Др в декабре, думаю попрошу что-то такое в подарок.

    Ира, вот это чуткий сон и интуиция! Молодец!

    А мы переехали домой. Как заводная пытаюсь разобрать миллион вещей и все это разложить, еще детей покормить-спать уложить и ногой холодильник мою. Веселюсь во всю ) зато здорово все таки дома! Сегодня первый день дети спят на новых кроватях в детской. Я правда тоже с ними. Буду контролировать.

  8. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #18
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335


    Кто-нибудь что-нибудь может про такие боты сказать?подойдут они нашим на зиму?на такую зиму,как у нас обычно с дождем и +5.там мембрана.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  9. #19
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Всех с новым топом! Марина спасибо тебе!

    Лена, только сегодня думала про парогенератор. Этот для пола только? Я хочу чтоб окна мыть модно было. Это моя больная тема. Я высоты боюсь, у меня 9 этаж, хочется быстро и качественно мыть. Др в декабре, думаю попрошу что-то такое в подарок.

    Ира, вот это чуткий сон и интуиция! Молодец!

    А мы переехали домой. Как заводная пытаюсь разобрать миллион вещей и все это разложить, еще детей покормить-спать уложить и ногой холодильник мою. Веселюсь во всю ) зато здорово все таки дома! Сегодня первый день дети спят на новых кроватях в детской. Я правда тоже с ними. Буду контролировать.
    Окна тоже можно, но нужна специальная насадка (в комплект не входит, продается отдельно - думаю мужа за ней через пару недель пошлю ), сегодня обычной насадкой мыла зеркало, тоже можно, но очень много пара, потом пришлось еще тряпкой протереть. Им вроде как все можно мыть, даже стены, но я наверно пока не рискну, муж зануда сегодня 4 раза пришел и спросил "А ты не испортишь обои?", когда я плинтуса мыла

    Я Лена

  10. ответ для Tomika , на сообщение « Дно было в нижнем положении,которое... »
    #20
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Дно было в нижнем положении,которое стандартное у кроватки.Муж сделал доп.дырки и еще ниже опустил

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ого, а какой у Макса рост? У Алисы борта по плечо еще

    Я Лена

Страница 2 из 1099 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •