Страница 3 из 1099 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #21
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Марина, молодец! Легким движением рук, перевела нас

    Ира, ну ты даешь, спецназ просто отдыхает!

  2. ответ для evat , на сообщение « Ого, а какой у Макса рост? У Алисы... »
    #22
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Я купила пароочиститель - вот такой https://market.yandex.ru/product/119...ck=fr_cm_wnble
    Учитывая, что у меня было много бонусов Спасибо от сбербанка, на озоне он мне обошелся в 4,9 тыс.
    Пока занимаюсь очисткой швов на плитке на полу в кухне и санузлах, ну и помыла пол в комнате (ламинат) - не разбух
    А он не слишком громоздкий? Получается, что шланг с пола тянешь на высокие поверхности, удобно? Я все думаю, облизываюсь...

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я сегодня убедилась,что материнство развивает дофигища чувств)спим мы сегодня днем с сыном,он в кроватке,я на диване.вдруг я открываю глаза и вижу,что мой сын летит вниз головой из кроватки на пол,подрываюсь и умудряюсь схватить его за ногу.как он перелез не понятно,папа наш опустил дно почти на пол сегодня вечером)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Молодец! Все-таки хорошо, что мы бортик сняли у кровати, у нас бы точно уже выпорхнул.

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Всех с новым топом! Марина спасибо тебе!

    Лена, только сегодня думала про парогенератор. Этот для пола только? Я хочу чтоб окна мыть модно было. Это моя больная тема. Я высоты боюсь, у меня 9 этаж, хочется быстро и качественно мыть. Др в декабре, думаю попрошу что-то такое в подарок.

    Ира, вот это чуткий сон и интуиция! Молодец!

    А мы переехали домой. Как заводная пытаюсь разобрать миллион вещей и все это разложить, еще детей покормить-спать уложить и ногой холодильник мою. Веселюсь во всю ) зато здорово все таки дома! Сегодня первый день дети спят на новых кроватях в детской. Я правда тоже с ними. Буду контролировать.
    С "новосельем"! Новые кровати - это всегда очень приятно! Такие сны сладкие будут!
    Я - Аня!


  3. #23
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А он не слишком громоздкий? Получается, что шланг с пола тянешь на высокие поверхности, удобно? Я все думаю, облизываюсь...


    Молодец! Все-таки хорошо, что мы бортик сняли у кровати, у нас бы точно уже выпорхнул.


    С "новосельем"! Новые кровати - это всегда очень приятно! Такие сны сладкие будут!
    Он не большой, размером с маленький пылесос. Не поняла про шланг - там на конце шланга пистолет - на него крепятся все насадки и есть 2 штанги удлиняющие сантиметров по 50, можно одну штангу поставить, можно 2, т.е. когда я пол просто мою, я 2 штанги ставлю - получается как швабра обычная, если стену под потолком также, а если швы плитки чистить, так я сидя на полу это делаю без насадок.

    Я Лена

  4. #24
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А он не слишком громоздкий? Получается, что шланг с пола тянешь на высокие поверхности, удобно? Я все думаю, облизываюсь...


    Молодец! Все-таки хорошо, что мы бортик сняли у кровати, у нас бы точно уже выпорхнул.


    С "новосельем"! Новые кровати - это всегда очень приятно! Такие сны сладкие будут!
    Вот, рядом кострюля от мульти пятилитровая для сравнения

    Я Лена

  5. ответ для Buona notte , на сообщение « Можно в этот раз не благодарить))) я... »
    #25

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Можно в этот раз не благодарить))) я почти все скопировала из своего старого топа ))))


    Девочки, кого надо внести в списки ДР, пишите в личку!
    Нужно-нужно, не скромничай! Умница! Спасибо!
    Татьяна

  6. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #26
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Всех с новым домиком) Марина молодец

    Лена, с покупкой, крутой агрегат, тож хочу

    Меня не теряйте, я просушиваюсь) никто со мной не записался, да? прикольно в целом, мне нра))

  7. ответ для evat , на сообщение « Я купила пароочиститель - вот такой... »
    #27

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Я купила пароочиститель - вот такой https://market.yandex.ru/product/119...ck=fr_cm_wnble
    Учитывая, что у меня было много бонусов Спасибо от сбербанка, на озоне он мне обошелся в 4,9 тыс.
    Пока занимаюсь очисткой швов на плитке на полу в кухне и санузлах, ну и помыла пол в комнате (ламинат) - не разбух
    У меня был такой, первую неделю пребывала в эйфории и пыталась чистить им всё от полов и мебели до вытяжки и духовки. Потом разочаровалась, поняв, что видео рекламные, и со своей миссией не справляется, а ради мытья полов было лень вытаскивать и ждать подогрева, продала его. Долго ждала, когда выйдет такой же без бандуры сзади, floor kit. Дождалась, купила чисто для мытья полов, разочаровалась и снова продала)) Кстати, насчет порчи - испортила им кухонные фасады, они от температуры вздулись и отклеились. И линолеум в одном месте перестаралась и перегрела, вздулся, если быстро, то ламинат и линолеум моет ок. В общем, осторожнее с ним! И надеюсь, что тебя он порадует больше, чем меня!
    Татьяна

  8. #28
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком) Марина молодец

    Лена, с покупкой, крутой агрегат, тож хочу

    Меня не теряйте, я просушиваюсь) никто со мной не записался, да? прикольно в целом, мне нра))
    Где ты прослушиваешься? я что то упустила.

    Я Лена

  9. ответ для Tomika , на сообщение « Всем привет.Я сегодня убедилась,что... »
    #29

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я сегодня убедилась,что материнство развивает дофигища чувств)спим мы сегодня днем с сыном,он в кроватке,я на диване.вдруг я открываю глаза и вижу,что мой сын летит вниз головой из кроватки на пол,подрываюсь и умудряюсь схватить его за ногу.как он перелез не понятно,папа наш опустил дно почти на пол сегодня вечером)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    У меня тоже такое было!!! Будто неведомые силы будят, чтобы ребенка успела схватить! До мурашек!
    Татьяна

  10. ответ для evat , на сообщение « Где ты прослушиваешься? я что то... »
    #30
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Где ты прослушиваешься? я что то упустила.
    боже упаси, прослушиваться, мне медведь оба уха оттаптал)) я типа худею, тут

    из плюсов для всей семьи, у меня там в меню каждый или почти каждый день рыба присутствует, так хоть Вика стала есть понемногу, особенно если голодная, как-то с голодухи пол рыбины съела

Страница 3 из 1099 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •