Страница 4 из 1099 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для Ati , на сообщение « У меня был такой, первую неделю... »
    #31
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от Ati Посмотреть сообщение
    У меня был такой, первую неделю пребывала в эйфории и пыталась чистить им всё от полов и мебели до вытяжки и духовки. Потом разочаровалась, поняв, что видео рекламные, и со своей миссией не справляется, а ради мытья полов было лень вытаскивать и ждать подогрева, продала его. Долго ждала, когда выйдет такой же без бандуры сзади, floor kit. Дождалась, купила чисто для мытья полов, разочаровалась и снова продала)) Кстати, насчет порчи - испортила им кухонные фасады, они от температуры вздулись и отклеились. И линолеум в одном месте перестаралась и перегрела, вздулся, если быстро, то ламинат и линолеум моет ок. В общем, осторожнее с ним! И надеюсь, что тебя он порадует больше, чем меня!
    А я лентяйка, мне хранить его лень и чаще раза в месяц все равно не вычищаю все. А по сути мне ооочень нравится агрегат)))

  2. #32
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    боже упаси, прослушиваться, мне медведь оба уха оттаптал)) я типа худею, тут

    из плюсов для всей семьи, у меня там в меню каждый или почти каждый день рыба присутствует, так хоть Вика стала есть понемногу, особенно если голодная, как-то с голодухи пол рыбины съела
    ну это я в ночи так читаю видимо спать пора

    Я Лена

  3. ответ для petrket , на сообщение « А я лентяйка, мне хранить его лень и... »
    #33
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от Ati Посмотреть сообщение
    У меня был такой, первую неделю пребывала в эйфории и пыталась чистить им всё от полов и мебели до вытяжки и духовки. Потом разочаровалась, поняв, что видео рекламные, и со своей миссией не справляется, а ради мытья полов было лень вытаскивать и ждать подогрева, продала его. Долго ждала, когда выйдет такой же без бандуры сзади, floor kit. Дождалась, купила чисто для мытья полов, разочаровалась и снова продала)) Кстати, насчет порчи - испортила им кухонные фасады, они от температуры вздулись и отклеились. И линолеум в одном месте перестаралась и перегрела, вздулся, если быстро, то ламинат и линолеум моет ок. В общем, осторожнее с ним! И надеюсь, что тебя он порадует больше, чем меня!
    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    А я лентяйка, мне хранить его лень и чаще раза в месяц все равно не вычищаю все. А по сути мне ооочень нравится агрегат)))
    Ну у меня пока тоже эйфория, думаю, что потом я тоже его раз в месяц доставать буду

    Я Лена

  4. #34
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Ого, а какой у Макса рост? У Алисы борта по плечо еще
    Не знаю)Но Макс явно больше Алисы. он ногу высоко закидывает и потом подтягивается.

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Марина, молодец! Легким движением рук, перевела нас

    Ира, ну ты даешь, спецназ просто отдыхает!
    Уже не первый раз такие ситуации с ребенком,что девид блэйн отдыхает)хотя я по жизни довольно неуклюжая.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  5. #35
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком) Марина молодец

    Лена, с покупкой, крутой агрегат, тож хочу

    Меня не теряйте, я просушиваюсь) никто со мной не записался, да? прикольно в целом, мне нра))
    О,как раз хотела спросить как тебе)может тоже запишусь.А ты на сколько кг планирует похудеть?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  6. #36
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Всех с новым топом! Марина спасибо тебе!

    Лена, только сегодня думала про парогенератор. Этот для пола только? Я хочу чтоб окна мыть модно было. Это моя больная тема. Я высоты боюсь, у меня 9 этаж, хочется быстро и качественно мыть. Др в декабре, думаю попрошу что-то такое в подарок.

    Ира, вот это чуткий сон и интуиция! Молодец!

    А мы переехали домой. Как заводная пытаюсь разобрать миллион вещей и все это разложить, еще детей покормить-спать уложить и ногой холодильник мою. Веселюсь во всю ) зато здорово все таки дома! Сегодня первый день дети спят на новых кроватях в детской. Я правда тоже с ними. Буду контролировать.
    А Глеб тоже в новой кровати?ты так и не хвасталась новой мебелью)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  7. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #37
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Я тоже хочу просушиться) а то у меня теперь один ежедневный маршрут - кофейня с булочками. Со мной там уже здороваются и знают, какой кофе мне варить)))) и вообще, вечерами обжираюсь, аж самой противно

  8. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #38
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Лена, про керхер поняла, спасибо. Может, попробую взять в аренду, я видела, сдают.

  9. ответ для Anhel , на сообщение « Лена, про керхер поняла, спасибо.... »
    #39
    Активный участник Аватар для solik_sw
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    435

    Девочки всем привет и с новосельем нас всех
    Марина - скромншка))) Ну, как тебя не благодарить то!? Спасибки за новый топ. Глядишь и жизнь в нем начнет бить ключем, а то стало то пусто, то густо... Мне вот даже как то не подстроиться, потому и вылезаю раз в неделю:-)
    С прошлого топа так и не ответила на посты((( отвечу в кратце тут. Димка вроде как поправился. Анализы сдали и ждем кровь, по моче у нас все в порядке и в пределах нормы. На следующей неделе думаю зайти в пк к врачу и заодно к инфекционисту. Мы когда попали в больничку с Димкой муж Таню водил на анализ крови. Сдавали на герпесные, в основном на Эпштейна Барра. Наша участковая нашла результат и сделала вывод, что Таня когда то им переболела и теерь является носителем. Короче, когда у нее падает иммунитет, т.е. Появляется насморк или горло першит - она становится распростронителем через слюну, сопли, чихание и т.д. Так вот врач предположила, что Димку она и заразила и может в дальнейшем заражать, пока у Димки антитела не выработаются. Но за рекомендациями и разъяснениями направила к инфекционисту. Пойдем и послушаем другого врача.
    Теперь вот осталось только режим Димкин нормализовать, а то он у меня стал совой 100% - ложится спать в 24:00, а просыпается в 12-13 дня((( Я с таким режимом ничего по дому делать не успеваю((( коробки как стояли, так и стоят... ладно хоть чемоданы наконец то разгребла и почти все перестирала, теперь вот ночами глажкой занимаюсь, а то днем мне этого делать не дают.... Все пытаются утянуть провода и доску))) Так что прям завидую Тане нашей. Только домой вернулась,а уже столько всего переделать успела.... Таня дай мне волшебного пенделя... Может поможет)))

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я сегодня убедилась,что материнство развивает дофигища чувств)спим мы сегодня днем с сыном,он в кроватке,я на диване.вдруг я открываю глаза и вижу,что мой сын летит вниз головой из кроватки на пол,подрываюсь и умудряюсь схватить его за ногу.как он перелез не понятно,папа наш опустил дно почти на пол сегодня вечером)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Да, уж, Ирина....спецназ отдыхает точно. Я все каждый раз смотрю на своего и живу в ожидании, когда мой начнет так ноги задирать, т.к. на кровать нашу он просто залетает.
    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Всех с новым топом! Марина спасибо тебе!

    Лена, только сегодня думала про парогенератор. Этот для пола только? Я хочу чтоб окна мыть модно было. Это моя больная тема. Я высоты боюсь, у меня 9 этаж, хочется быстро и качественно мыть. Др в декабре, думаю попрошу что-то такое в подарок.

    Ира, вот это чуткий сон и интуиция! Молодец!

    А мы переехали домой. Как заводная пытаюсь разобрать миллион вещей и все это разложить, еще детей покормить-спать уложить и ногой холодильник мою. Веселюсь во всю ) зато здорово все таки дома! Сегодня первый день дети спят на новых кроватях в детской. Я правда тоже с ними. Буду контролировать.
    Таня я уже написала выше. Ты для пеня просто герой!!!! Или я ленивая:-o
    И давай хвастайся кроватками. Прям заинтриговала)))
    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А он не слишком громоздкий? Получается, что шланг с пола тянешь на высокие поверхности, удобно? Я все думаю, облизываюсь...


    Молодец! Все-таки хорошо, что мы бортик сняли у кровати, у нас бы точно уже выпорхнул.


    С "новосельем"! Новые кровати - это всегда очень приятно! Такие сны сладкие будут!
    Я вот тоже все на них смотрела. С мужем даже один раз начали маркетинговое исследование... Но к обоюдному согласию не пришли...Пока не пришли. Он хочет парогенератор, а я хочу чтоб можно было и уборку делать, вещи отпаривать-отглаживать, но пока понравившейся модели у меня нет...
    Я - Светлана
    Кисонька-Мурмысанька Танюшка - сентябренок 2007
    Котик Димулька - июленок 2015

  10. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #40
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Таня, а ты вроде кровати хотела по дк покупать? Покажи! И где заказывала?

Страница 4 из 1099 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •