Страница 47 из 1099 « Первая  «  3743444546474849505157971475471047 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для ffuturre , на сообщение « Так можно не запариваться именно... »
    #461
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от ffuturre Посмотреть сообщение
    Так можно не запариваться именно точными калориями, я всегда примерно выбирала свой вариант из предложенных - типа есть "борщ с копчёностями", а есть "борщ постный" - мой ближе ко второму, его и выбираю. Там же главное не подсчитать всё 100% точно, а дать представление о том, сколько лишнего сжирается в течение дня. Я пользовалась "Похудеть без диет", там удобно, что и бжу сразу считает, и выпитую воду, и всякие активности/тренировки в течение дня.
    Вот доем все вкусняхи из своей закупки и точно начну считать каллории
    Я - Марина

  2. #462
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Точкой отчета первый скрининг если брать... На роды пошла на 19 кг больше. Все они сами ушли за первые месяца три. Потом вес встал так как ела опять свою выпечку противнями...ну и стала считать ккал. то есть можно сказать что минус 20 от добеременного у меня сейчас.

    А ты каким методом худеешь?
    Ого, вот это круто!
    Я методом - не жрать булки на ночь но чаще это плохо получается

    Я Лена

  3. #463
    Активный участник Аватар для ffuturre
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Вот доем все вкусняхи из своей закупки и точно начну считать каллории
    Давай вместе, я с удовольствием присоединюсь. Тоже никак не могу придти в чувство в плане веса и питания.

  4. ответ для ffuturre , на сообщение « Давай вместе, я с удовольствием... »
    #464
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от ffuturre Посмотреть сообщение
    Давай вместе, я с удовольствием присоединюсь. Тоже никак не могу придти в чувство в плане веса и питания.
    Давай, давай. Но ты ж в зал ходишь и то хорошо))
    Я - Марина

  5. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #465
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Девочки, а что вы будете дарить друзьям на нг? Нужны идеи)
    Я - Марина

  6. ответ для evat , на сообщение « Ого, вот это круто! Я методом - не... »
    #466
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Можно, если я правильно вопрос поняла) яблоко из общей базы или твой сваренный суп можно внести например 135 граммов.
    Я писала, что у меня вес огромный изначально и большой сейчас. И это без кокетства)так что 2500 сейчас ккал ем.


    Как к финишу приду, покажу) сейчас я все равно вешу больше большинства обитателей топика, не впечатлитесь)
    ага, спасибо, посижу еще поковыряюсь, я как-то начала свою блюдо делать, одного продукта нет, другого, психанула поставила другую программку
    в любом случае ты молодчинка столько скинуть)
    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Ого, вот это круто!
    Я методом - не жрать булки на ночь но чаще это плохо получается
    Лена, методом не жрать булки на ночь, хотя для меня более актуально не на ночь а ночью, редко когда раньше двух трех часов ложусь, и изредка бегать на тренажере я похудела больше чем за 3 недели в просушке, не жру булок, последние 2 недели ем по 800 калорий, и две тренировки в день силовая часа полтора плюс кардио 40 мин.. 5 дней в неделю, минус 2 кг всего))

    но у меня вес в пределах нормы, да) и будем считать много мыщц наросло)) поговорила на днях с диетологом, она мне другую схему предложила по бжу, ну и есть по 1190 кк в день, как по началу программы, но я что-то пока столько не съем никак, 45/25/30, белка для меня многовато выходит.. до этого по схеме 30/20/50

  7. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #467
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Мы как-то с мужем сидели на диете, не помню как называется там 5 дней обычно ешь, а 2 дня женщинам не больше 500 калорий, мужчинам не помню сколько. Сидели мы не ради похудения, а муж вычитал, что такая диета очищает организм, понижает холестерин и всякое такое. Мужу надо было холестерин понизить, а я просто за компанию с ним. Так вот похудели мы знатно, хоть нам и некуда было худеть) Ну и остальные показатели улучшились. И это не так сложно, как постоянно сидеть на диете. Всего 2 дня в неделю считать калории

    Вот нашла называется 5:2 по Майклу Мосли. Вот статья про нее
    https://lifehacker.ru/2015/06/07/dieta-5-2/

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  8. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #468
    Активный участник Аватар для ffuturre
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    473

    Я вообще не верю в диеты, постоянный результат - это только изменение образа жизни в целом, т.е. здоровое питание, посильный спорт или другая активность. Тогда и сладкое/жирное вполне можно себе позволять иногда.

  9. ответ для evat , на сообщение « У меня в последнее время бодик +... »
    #469
    Активный участник Аватар для Esperanza91
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Мы спим с открытым балконом иначе очень душно. Балкон, конечно, утеплен, но все равно там градусов 17 ночью. Макс пледы и одеяла не приемлет, поэтому мне надо утеплить ребенка, чтоб я спала спокойно, а не дергалась всю ночь укрывая его.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    О, да( Это проблема всех мини-квартир. У нас однушка - хоть площадь и хорошая, но всего одно окно в комнате, и варианта 2. Либо духотень, либо открытое окно, а, значит, холодно. Мои дети спят в пижамах+махровых носках. Слипы не ищу даже, т.к. неудобно на таких больших.
    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    да я поэтому и взяла что цвета вполне себе на девчку, просто футболки из раздела на мальчика) белые не люблю потому что отстирывать замучаешься, зелененькая мне тоже нравится, у нас есть несколько зеленых, надо наверное самим носить все-таки))

    А в чем у вас девочки дома бегают, у меня в футболке и подгузниках.. если холодно то в футболке и штанах, или у всех колготки платья?) шорты юбки что-то не одеваюну иногда в платье, но одно сильно открытое, скорее сарафан, а второе наоборот с двухслойным верхом, дома жарковато в таком.. не считая теплых и на выход
    У меня постоянно балкон открыт, поэтому по полу постоянно сквозит. Дети у меня одеты странно: теплые махровые колготки/носки и тёплые штаны + футболки. Т.к. дома всё-таки не холодно)) У родителей паркет, он теплее, там в лосинах-футболках дети бегают
    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время бодик + колготки выглядит конечно не айс но носки у нас задерживаются ровно на 2 секунды, чтобы их снять, а босиком все же ходновато по полу, т.к. окна постоянно открыты и батареи перекрыты, ну а футболки я сама нелюблю, т.к. голое пузо и спина на полу мне тоже не нравятся.
    Ага, и у нас носки снимаются. Надоело)

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
    Я Надя

  10. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #470
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Яна вроде спрашивала как-то насчет превенара, ставят или нет третий раз если после полугода начали, поставили мы сегодня третий, все, свободны) рост у моей дюймовочки 80, вес 9200, 16 зубов))

Страница 47 из 1099 « Первая  «  3743444546474849505157971475471047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •