Страница 6 из 1099 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #51
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Дима сегодня жжот. В гостях дрался с двухлеткой: хватал его игрушки, тот отнимал, оба орали. Вдруг мирно уходят в гостинную, тихо ровно одну минуту и дикий Ор. Мы несемся туда - они подрались на диване, Дима толкнул другана вниз, тот схватился за Диму, друг упал затылком на паркет, Дима сверху. Вроде, все живы. Вот КАК выживают люди с погодками? Диме год, другу два, вес одинаковый. Дима первенство и главенство того не признает - характер тот еще. Мы упустили их ровно на минуту и они чуть не поубивали друг друга.

    Вечером: забрался в комнату сестры и тихо ел землю из драцены. Саша кричит - нельзя, ай-яй-яй, прекрати, маааам у него чего то не хватает в организме , это ненормально!!! Коля: ага, мозга у него не хватает. Занавес.

  2. ответ для petrket , на сообщение « Дима сегодня жжот. В гостях дрался с... »
    #52
    Активный участник Аватар для solik_sw
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я наконец-то до вас добралась, и надеюсь, надолго осяду теперь
    Мариночка, спасибо за новый топ!
    У меня тут с сентября такая карусель пошла со школой Максовой, я вообще в стресс впала Вот только более менее начинаем понимать, что происходит и устаканивается хоть какое то расписание. Еще и няня в отпуске, а муж, в командировках постоянно, я скачу, как сумасшедшая с колясоном по всем инстанциям. Пытаюсь более менее распланировать свой график на учебный год
    Трое маленьких детей, которых везде надо за ручку водить, - это еще то весельице, скажу я вам
    Позавчера решила отучить Диму от сиськи, полет нормальный, он вообще совершенно безболезненно это перенес, как и Макс с Юлей, я очень рада,что и в третий раз все прошло хорошо. Вот только грудь у меня надулась и побаливает, но надеюсь, само рассосется без всяких осложнений. Дима таким хулиганом стал, я только успеваю за ним бегать и всякие опасные штуки у него отбирать, а квартиру теперь приходится убирать по сто раз в день Куда подевался мой спокойный мальчик, который спал по пол дня?
    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Дима сегодня жжот. В гостях дрался с двухлеткой: хватал его игрушки, тот отнимал, оба орали. Вдруг мирно уходят в гостинную, тихо ровно одну минуту и дикий Ор. Мы несемся туда - они подрались на диване, Дима толкнул другана вниз, тот схватился за Диму, друг упал затылком на паркет, Дима сверху. Вроде, все живы. Вот КАК выживают люди с погодками? Диме год, другу два, вес одинаковый. Дима первенство и главенство того не признает - характер тот еще. Мы упустили их ровно на минуту и они чуть не поубивали друг друга.

    Вечером: забрался в комнату сестры и тихо ел землю из драцены. Саша кричит - нельзя, ай-яй-яй, прекрати, маааам у него чего то не хватает в организме , это ненормально!!! Коля: ага, мозга у него не хватает. Занавес.
    Света, Катя, я вот думала, что у меня одной Димка такой шалапайский характер имеет. А то все читаю какие все Димки хорошие, а мой шалит с хитроангельской улыбкой. Ан нет...можно выдохнуть;-)
    Я - Светлана
    Кисонька-Мурмысанька Танюшка - сентябренок 2007
    Котик Димулька - июленок 2015

  3. ответ для petrket , на сообщение « Дима сегодня жжот. В гостях дрался с... »
    #53
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Дима сегодня жжот. В гостях дрался с двухлеткой: хватал его игрушки, тот отнимал, оба орали. Вдруг мирно уходят в гостинную, тихо ровно одну минуту и дикий Ор. Мы несемся туда - они подрались на диване, Дима толкнул другана вниз, тот схватился за Диму, друг упал затылком на паркет, Дима сверху. Вроде, все живы. Вот КАК выживают люди с погодками? Диме год, другу два, вес одинаковый. Дима первенство и главенство того не признает - характер тот еще. Мы упустили их ровно на минуту и они чуть не поубивали друг друга.

    Вечером: забрался в комнату сестры и тихо ел землю из драцены. Саша кричит - нельзя, ай-яй-яй, прекрати, маааам у него чего то не хватает в организме , это ненормально!!! Коля: ага, мозга у него не хватает. Занавес.
    подстолом - весело у вас

    Я Лена

  4. ответ для ewak , на сообщение « Таня, они меню тебе присылают или ты... »
    #54
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от ewak Посмотреть сообщение
    Таня, они меню тебе присылают или ты сама придумываешь в рамках каллоража ?
    меню в соответсвии с твоими нормами кбжу, индивидуальное) каждый день новое, можешь готовить по любому дню меню, или вообще сама что хочешь, главное в нормы кбжу укладываться, все что съел заносишь в дневник, сколько чего граммов, даже если по их меню ешь, я вк покидала скринов как это выглядит, ну и пример меню тоже)

  5. #55
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    меню в соответсвии с твоими нормами кбжу, индивидуальное) каждый день новое, можешь готовить по любому дню меню, или вообще сама что хочешь, главное в нормы кбжу укладываться, все что съел заносишь в дневник, сколько чего граммов, даже если по их меню ешь, я вк покидала скринов как это выглядит, ну и пример меню тоже)
    А зачем за это платить, не понимаю?
    Я - Марина

  6. ответ для Buona notte , на сообщение « А зачем за это платить, не понимаю? »
    #56
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    А зачем за это платить, не понимаю?
    ну ты можешь это все сама делать, и тренировки, и контроль калорий, и меню составлять, а можешь заплатить и для тебя готова программа, денег заплатил и жалко бросить, ешь сколько надо и тренируешься, а я сама могу есть, могу не есть и не тренироваться.. короче мотивация) плюс все наглядно, в самом начале измеряешь вес, объемы, процент жира по складке, каждую неделю с утра в воскресенье измеряешь все то же самое/результаты в таблицу заносятся, вес каждый день с утра измеряешь, ну и понимание того что с тобой куча народа занята тем же, к тому же если есть вопросы, отвечает тренер, диетолог, психолог, ну и мобильный помощник..

    а ну и типа самые самые получат крутые призы))

  7. ответ для apple-white , на сообщение « ну ты можешь это все сама делать, и... »
    #57
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    ну ты можешь это все сама делать, и тренировки, и контроль калорий, и меню составлять, а можешь заплатить и для тебя готова программа, денег заплатил и жалко бросить, ешь сколько надо и тренируешься, а я сама могу есть, могу не есть и не тренироваться.. короче мотивация) плюс все наглядно, в самом начале измеряешь вес, объемы, процент жира по складке, каждую неделю с утра в воскресенье измеряешь все то же самое/результаты в таблицу заносятся, вес каждый день с утра измеряешь, ну и понимание того что с тобой куча народа занята тем же, к тому же если есть вопросы, отвечает тренер, диетолог, психолог, ну и мобильный помощник..

    а ну и типа самые самые получат крутые призы))
    ну разве что ради призов ))
    Я - Марина

  8. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #58
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    всем доброе утро)) Когда Катя писала что у нее Дима засунул одну ногу в горшок и уселся на него, я не оч представляла как это, сегодня дочь продемонстрировала, поставила горшок перед зеркалом, встала в него одной ногой и уселась))

  9. #59
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    всем доброе утро)) Когда Катя писала что у нее Дима засунул одну ногу в горшок и уселся на него, я не оч представляла как это, сегодня дочь продемонстрировала, поставила горшок перед зеркалом, встала в него одной ногой и уселась))

  10. ответ для Tomika , на сообщение « детский мир утверждает,что они до -20)... »
    #60
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    детский мир утверждает,что они до -20) сайт производителя не нашла
    Верится с трудом, тем более на зиму все покупают не короткие, а высокие сапожки(ботинки)

Страница 6 из 1099 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •