Страница 7 из 1099 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #61
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от solik_sw Посмотреть сообщение
    Света, Катя, я вот думала, что у меня одной Димка такой шалапайский характер имеет. А то все читаю какие все Димки хорошие, а мой шалит с хитроангельской улыбкой. Ан нет...можно выдохнуть;-)
    Я только одного Рому-ровесника знаю, у Нади-Розы, о его характере не слышала. Ноу меня имя сына иначе как Роман-хулиган уже не рифмуется))) Все хочу найти минутку свободную и почитать о гиперактивности. Кажется, это наш случай...

  2. #62
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Верится с трудом, тем более на зиму все покупают не короткие, а высокие сапожки(ботинки)
    вот как раз хотела спросить удобно ли в коротких? не продувает?
    Я - Марина

  3. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #63
    Активный участник Аватар для Esperanza91
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    593

    Ахаха)) Настрочила в старом топе вам письмецо с удивлением, что всего 8 страниц пропустила, а до конца дошла и увидела про новый топ эээх)

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
    Я Надя

  4. #64
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    вот как раз хотела спросить удобно ли в коротких? не продувает?
    Сейчас мы в таких ходим-нормально, на штанах должна быть резиновая штрипка , которая натягивается на ботинок
    Но вот зимой снег туда заваливаться будет, на зиму лучше повыше, сапожками
    Но у нас после коротких есть еще демисезон высокие
    Эти короткие для меня просто утепленные кроссовки

  5. #65
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Сейчас мы в таких ходим-нормально, на штанах должна быть резиновая штрипка , которая натягивается на ботинок
    Но вот зимой снег туда заваливаться будет, на зиму лучше повыше, сапожками
    Но у нас после коротких есть еще демисезон высокие
    Эти короткие для меня просто утепленные кроссовки
    Ну вот я поэтому и спрашиваю, мне кажется непрактичные они, разве что в машине ездить или где то в помещении ходить...мы взяли скороход на байке высокие, непромокаемые и говорят неубиваемые)))
    Я - Марина

  6. ответ для Buona notte , на сообщение « Ну вот я поэтому и спрашиваю, мне... »
    #66
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Ну вот я поэтому и спрашиваю, мне кажется непрактичные они, разве что в машине ездить или где то в помещении ходить...мы взяли скороход на байке высокие, непромокаемые и говорят неубиваемые)))
    Марин, а покажи какие?)

  7. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #67
    Активный участник Аватар для ewak
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    576

    ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

    Всем привет.
    Ритуся приболела: сопли, кашель ночь была весёлая, а на кануне ничего не предвещало беды.
    Девочки напомните действия: в нос називин- беби ВАК- аквалор, в рот синупред. С кашлем не знаю что делать, т. к мне кажется, что он от соплей, идущих по задней стенке. Все верно? Да при этом темпы нет.

  8. ответ для ewak , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #68
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от ewak Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ритуся приболела: сопли, кашель ночь была весёлая, а на кануне ничего не предвещало беды.
    Девочки напомните действия: в нос називин- беби ВАК- аквалор, в рот синупред. С кашлем не знаю что делать, т. к мне кажется, что он от соплей, идущих по задней стенке. Все верно? Да при этом темпы нет.
    В дополнение пои теплой ромашкой. Поправляйтесь!!!
    Я - Аня!


  9. ответ для ewak , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #69
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от ewak Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ритуся приболела: сопли, кашель ночь была весёлая, а на кануне ничего не предвещало беды.
    Девочки напомните действия: в нос називин- беби ВАК- аквалор, в рот синупред. С кашлем не знаю что делать, т. к мне кажется, что он от соплей, идущих по задней стенке. Все верно? Да при этом темпы нет.
    Вроде как називин-аквалор-бебивак (такая последовательность). А подсушивающее (антибактериальное) в нос после промывки не надо (мирамистин или сиалор)? Мирамистин нам не помогал, сиалор лучше. При сильном кашле нам сказали проспан (сироп) - в первый раз обошлись без него, сейчас пришлось пить. Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@

    Я Лена

  10. ответ для evat , на сообщение « Вроде как називин-аквалор-бебивак... »
    #70
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Вроде как називин-аквалор-бебивак (такая последовательность). А подсушивающее (антибактериальное) в нос после промывки не надо (мирамистин или сиалор)? Мирамистин нам не помогал, сиалор лучше. При сильном кашле нам сказали проспан (сироп) - в первый раз обошлись без него, сейчас пришлось пить. Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@
    Да. Последовательность такая. А вот горло нам уже ни один врач скпзал, что не лечат в таком возрасте, максимум ромашку пит теплую, если нет аллергии
    Я - Марина

Страница 7 из 1099 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •