Страница 923 из 1099 « Первая  «  4238238739139199209219229239249259269279339731023 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для apple-white , на сообщение « Все-таки как четко работает закон... »
    #9221
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    Все-таки как четко работает закон вселенского равновесия, ребенок у меня сегодня подбежала, села и пописала в горшок, сама, просто так.. первый раз, я вся в счастье и только собралась похвастаться, как она накакала в штаны на прогулке(с утра вишни-черешни наелась), такое было последний раз примерно год назад на том же месте в парке.. может она там кого-то пугается?))
    Вы без памперса гуляете? поздравляю с горшком!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я - Аня!


  2. ответ для petrket , на сообщение « Я не знаю что дарить ((((. Все есть,... »
    #9222
    Активный участник Аватар для solik_sw
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    435

    Всем привет. Наконец то у меня появилась минутка на ЛВ - все прочитала и теперь решила засветиться)))
    Ксюша, с прошедшим тебя юбилеем!!!! Здоровья, счастья и успехов тебе и девочкам твоим тоже))) Оставайся такой же позитивной юмористкой
    Саша, сынуле скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Я вся в забегах((( Сначала старалась максимально карту подготовить и пройти всех специалистов (хорошо, что озаботилась этим), а теперь выяснилось, что в субботу 24/06 рвем когти на наш юг...дел еще больше прибавилось. Завтра старшая возвращается с лагеря и надо ее срочно отмыть/отстирать и подготовить к поездке, а тут еще в пятницу мне подфортило - пришло приглашение в сад....правда не в тот, куда я договорилась с заведующей. В общем, с пятницы у меня начался забег(((
    Позвонила заведующей, рассказала ей про направление в соседний сад и по ее просьбе помчала с Димкой до сада. Она все разрулила и мы идем в Танин бывший садик))) Осталось теперь срочно доделать карту((( Там у меня остались - психиатр, дерматолог, хирург, педиатр и анализы... А наша участковая, как на зло, ушла с сегодняшнего дня в отпуск Хорошо, что в пятницу успели пройти дерматолога, стоматолога и хирурга... правда на последнем у нас случился затык((( Уролог не углядел, а вот хирург присмотрелась и углядела, что у Димы одно яичко находится не в машонке, а в паху гуляет по паховому каналу. Настояла на узи, но к тому моменту кабинет уже окончил прием и оставили мы все на понедельник.
    Сегодня у меня было продолжение с пк - успели сделать узи и на нем подтвердилось, что действительно одно яичко гуляет и значительно меньше второго((( Поставили нам диагноз - крипторхизм. Подобные заболевания оперируют до 2 лет, но т.к. сейчас лето и мы уезжаем, то врач отложила все до конца августа. А там нам дадут направление в Рауфхаса и на операцию(((
    Так что мой забег с картой - это ничто по сравнению с диагнозом и операцией...
    Завтра же надо срочно сдать анализы и очень надеюсь, что перед отъездом все срастется...Накидайте нам с Димасей кулачков
    Я - Светлана
    Кисонька-Мурмысанька Танюшка - сентябренок 2007
    Котик Димулька - июленок 2015

  3. ответ для solik_sw , на сообщение « Всем привет. Наконец то у меня... »
    #9223
    Активный участник Аватар для solik_sw
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    Все-таки как четко работает закон вселенского равновесия, ребенок у меня сегодня подбежала, села и пописала в горшок, сама, просто так.. первый раз, я вся в счастье и только собралась похвастаться, как она накакала в штаны на прогулке(с утра вишни-черешни наелась), такое было последний раз примерно год назад на том же месте в парке.. может она там кого-то пугается?))
    Здорово то как!!!! (это я про горшок ) А мы все продолжаем дудонить в штаны и не хотим сидеть на горшке...надеюсь на юге его торкнет))) По любому деваться ему некуда - мать изымет подгузнике на тепле и солнышке)))

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    за 6600 на Авито, новые продают. Рассекает неплохо, сегодня вот вдруг начал ноги поднимать сам))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ромашка молодец!!! А мы вот несколько раз тестили в Декатлоне их беговелы и пришли к выводу, что мальчик наш еще не дорос в этом году до них - планирую не следующий год и наверное тоже Страйдер.
    Я - Светлана
    Кисонька-Мурмысанька Танюшка - сентябренок 2007
    Котик Димулька - июленок 2015

  4. ответ для Anhel , на сообщение « Нина, мы пробовали на нем кататься по... »
    #9224
    Старожил Аватар для mniflo
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    У нас только велик
    Абсолютно дурацкий и странный
    Оказалось, что на нем даже нет дуги от брвзг-забыла как она называется
    Мы сегодня купили балтиму за 2 тыс в финском магазе, но к сожалению только для старшей
    Маленького не было
    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Нина, мы пробовали на нем кататься по магазину. Точнее, несколько моделей попробовали, они все B.TWIN, но разные. Тот, который за 2 с чем-то, вообще не понравился. Более-менее тот, который около 4 стоит. Но он на рост повыше, плюс мы решили, что за такие деньги можно Пуки купить.
    Кстати, загляни в Велодрайв, у них были скидки хорошие, только вживую смотри, на сайте вроде у них показывает, что нет многих моделей (например, того же пуки).
    Спасибо )
    Я - Нина

  5. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #9225
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Света, поздравляю с садом и югом!
    Насчёт диагноза не переживай, пусть сейчас все сделают, и забудете!

    Девочки, нам в 2 года надо врачей проходить? Мы вообще в год были у специалистов, только к неврологу ходили месяца 3 назад из-за нашей речи, точнее, её отсутствия.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я - Аня!


  6. ответ для Anhel , на сообщение « Света, поздравляю с садом и югом! ... »
    #9226
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Света, поздравляю с садом и югом!
    Насчёт диагноза не переживай, пусть сейчас все сделают, и забудете!

    Девочки, нам в 2 года надо врачей проходить? Мы вообще в год были у специалистов, только к неврологу ходили месяца 3 назад из-за нашей речи, точнее, её отсутствия.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Только стоматолог и педиатр, если другие врачи ничего не говорили про явку.. нас и хирург и невролог ждут еще в два года..

    В подгузнике конечно гуляет, какое там без, это я образно про штаны, просто раньше такого у нас в общественных местах и на улице не бывало)))

    Света, вам с Димкой кулачков @@@@@ ну и приятного отдыха)))

  7. ответ для apple-white , на сообщение « Только стоматолог и педиатр, если... »
    #9227
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    Только стоматолог и педиатр, если другие врачи ничего не говорили про явку.. нас и хирург и невролог ждут еще в два года..

    В подгузнике конечно гуляет, какое там без, это я образно про штаны, просто раньше такого у нас в общественных местах и на улице не бывало)))

    Света, вам с Димкой кулачков @@@@@ ну и приятного отдыха)))
    ой, у нас прямо традиция уже, как выезжаем куда-нибудь, так Рома обделывается. Вчера пришлось его в туалете для инвалидов в ТЦ мыть, так он ещё и недоволен был, разорался. Надо как-то сдвинуть ему этот процесс на утро.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я - Аня!


  8. ответ для Anhel , на сообщение « ой, у нас прямо традиция уже, как... »
    #9228
    Активный участник Аватар для solik_sw
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Света, поздравляю с садом и югом!
    Насчёт диагноза не переживай, пусть сейчас все сделают, и забудете!

    Девочки, нам в 2 года надо врачей проходить? Мы вообще в год были у специалистов, только к неврологу ходили месяца 3 назад из-за нашей речи, точнее, её отсутствия.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Да, сделаем и забудем... только вот в сентябре прям трэш какой то будет((( 1 - в школу и в сад (хотя может, если будет дата операции, то его придержем), а 4 - ДР старшенькой (там 10 лет и надо организовать что то с выездом - юбилейчик вед ) А, ну его ...."об этом я подумаю завтра"
    А по поводу врачей - только тех, которые вам говорили при осмотре в 1 год, ну или сама о чем переживаешь - к тому врачу и идешь. У нас так выяснилось, что контроль нужен у:
    - хирург (операция)
    - кардиолог (брадокардия с ежегодным осмотром и ЭКГ, надеюсь что до школы все пройдет, как и у старшей)
    - окулист (маленький запас + и потому ежегодный контроль зрения)
    - невролог (ЗРР, но я планирую пойти к остеопату)
    Вот такой у нас списочек выявился в результате осмотра(((

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    Только стоматолог и педиатр, если другие врачи ничего не говорили про явку.. нас и хирург и невролог ждут еще в два года..

    В подгузнике конечно гуляет, какое там без, это я образно про штаны, просто раньше такого у нас в общественных местах и на улице не бывало)))

    Света, вам с Димкой кулачков @@@@@ ну и приятного отдыха)))
    Спасибо.
    У нас с "большими делами" вообще все не предсказуемо - когда хочу, тогда и делаю((( Может с утра или после завтрака, а может вообще только перед сном((( Сбился у нас наш график, надо видать флорой кишечной заняться серьезно. А то этот примадофилус что то не нормализует ее(((

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    ой, у нас прямо традиция уже, как выезжаем куда-нибудь, так Рома обделывается. Вчера пришлось его в туалете для инвалидов в ТЦ мыть, так он ещё и недоволен был, разорался. Надо как-то сдвинуть ему этот процесс на утро.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ну, это же святое, мама!!!
    Я - Светлана
    Кисонька-Мурмысанька Танюшка - сентябренок 2007
    Котик Димулька - июленок 2015

  9. ответ для solik_sw , на сообщение « Да, сделаем и забудем... только вот в... »
    #9229
    Активный участник Аватар для solik_sw
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    435

    Девочки, у меня вопрос - Вы давали своим перед прогулкой на пляж или сразу после сорбенты, типа Энтреросгеля? У меня старшая в этом плане никогда,ТТТ, не хватала гадости из моря, а вот за Димку боюсь. Он тут на фоне последних вылезающих 5-рок пальцы во рту дневал/ночевал и кишечник снесло малость...до сих пор в норму до конца не пришел(((. Мне про такой способ приятельница сказала, говорит что действенно... Может у кого еще какие хитрости есть?
    Я - Светлана
    Кисонька-Мурмысанька Танюшка - сентябренок 2007
    Котик Димулька - июленок 2015

  10. ответ для solik_sw , на сообщение « Девочки, у меня вопрос - Вы давали... »
    #9230
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от solik_sw Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос - Вы давали своим перед прогулкой на пляж или сразу после сорбенты, типа Энтреросгеля? У меня старшая в этом плане никогда,ТТТ, не хватала гадости из моря, а вот за Димку боюсь. Он тут на фоне последних вылезающих 5-рок пальцы во рту дневал/ночевал и кишечник снесло малость...до сих пор в норму до конца не пришел(((. Мне про такой способ приятельница сказала, говорит что действенно... Может у кого еще какие хитрости есть?
    Мысль интересная. Мой Дима ел песок горстями в Турции, пил морскую воду и воду из под крана когда мылся. Ничего не давала. Но я в этом плане пятерке в Турции и Средиземному морю доверяю абсолютно. Если бы летели на Черное, кормила бы энтеросгелем точно. И когда будем на залив ездить, буду уголь давать.

Страница 923 из 1099 « Первая  «  4238238739139199209219229239249259269279339731023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •