Страница 933 из 1099 « Первая  «  4338338839239299309319329339349359369379439831033 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для petrket , на сообщение « Ну 250 это же первая волна, да? Обычно... »
    #9321
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Ну 250 это же первая волна, да? Обычно поступают во вторую и третью, как я помню. У Саши моей на строительныц тоже 245 надо было, чудно с 202 мя прошла в итоге на шикарную специальность.
    А шикарная специальность в строительстве - это какая если не секрет?

    Я Лена

  2. ответ для petrket , на сообщение « Ну 250 это же первая волна, да? Обычно... »
    #9322
    Старожил Аватар для mniflo
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Ну 250 это же первая волна, да? Обычно поступают во вторую и третью, как я помню. У Саши моей на строительныц тоже 245 надо было, чудно с 202 мя прошла в итоге на шикарную специальность.
    Да? Ты меня успокоила немного
    Я - Нина

  3. ответ для Машурик , на сообщение « Что за призы? Расскажи интересно! ... »
    #9323
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@ на поправку вам, а у Яны сегодня выпускной? Не пойдешь получается или сейчас родители не ходят на выпускной?
    спасибо! сегодня Алые паруса, а выпускной завтра. Не пойду. Она в последний момент предложила мне (до этого я несколько раз спрашивала, она говорила, что без родителей), я сомневалась, идти ли, но больного Рому так надолго не оставлю с папой.



    Цитата Сообщение от Ati Посмотреть сообщение
    Скорейшего вам выздоровления! Ох уж эти пк((
    спасибо!



    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Ну 250 это же первая волна, да? Обычно поступают во вторую и третью, как я помню. У Саши моей на строительныц тоже 245 надо было, чудно с 202 мя прошла в итоге на шикарную специальность.
    Ещё и 3я есть? или это вечернее и заочное?



    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Что за призы? Расскажи интересно!

    Ужас какой ((

    акдс однозначно лучше импортной.


    В случае акдс у меня у знакомых ребенок после ревакцинации отечественной уо стал. Девочки, не рискуйте! Очень много негатива именно от отечественной акдс.



    В ПМА сейчас корь во всю. Дагестанцы какие-то завезли так что аккуратно надо.

    На поправку вам @@@@@@@@@@@@@ Глеб с понедельника мотает сопли на даче.
    да, я слышала, что корь сейчас гуляет(и в Европе тоже.



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я - Аня!


  4. #9324
    Активный участник Аватар для solik_sw
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    435

    Всем привет. Пишу в урывках сборов в дорогу...
    Ирина поздравляю с защитой, а тем более 5))) Круто!!!

    Сашу с дипломом и отличным братом, который всем "детям пример")))

    Аня, с окончанием егэшной эпопеи.
    Всем спасибо за поздравления и кулачки.
    Сегодня сдала все доки в сад, хотя и не самой заведующей (у нее случилось несчастье((( и потому решали наш вопрос всем коллективом), но вроде все ничего. В августе будем разбираться с манту и остальными нашими делами. Вчера подписывала карту у зав.отд, так она мне сказала, что вроде наша проблема отслеживается до 3 лет...а подруга посоветуется со своим остеопатом - может так что дельное посоветует...Одним словом - жду консультации в августе, держу кулачки и принимаю посильную помощь-советы от сведующих в этих делах.
    Сама сейчас судорожно пытаюсь собрать себя в кучу и вещи тоже))) Пока Димка спит - собрали Танин чемодан, теперь дело за моим с Димкой чемоданом, а то муж придет и будет ворчать, что надо машину грузить, а нечем)))
    Всем удачного отдыха (хоть побольше, чем запланированно погодкой, теплых дней), хорошо отметить 2летие малышастиков. По возможности может буду мелькать в инсте или тут)))
    Я - Светлана
    Кисонька-Мурмысанька Танюшка - сентябренок 2007
    Котик Димулька - июленок 2015

  5. ответ для solik_sw , на сообщение « Всем привет. Пишу в урывках сборов в... »
    #9325
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от solik_sw Посмотреть сообщение
    Всем привет. Пишу в урывках сборов в дорогу...
    Ирина поздравляю с защитой, а тем более 5))) Круто!!!

    Сашу с дипломом и отличным братом, который всем "детям пример")))

    Аня, с окончанием егэшной эпопеи.
    Всем спасибо за поздравления и кулачки.
    Сегодня сдала все доки в сад, хотя и не самой заведующей (у нее случилось несчастье((( и потому решали наш вопрос всем коллективом), но вроде все ничего. В августе будем разбираться с манту и остальными нашими делами. Вчера подписывала карту у зав.отд, так она мне сказала, что вроде наша проблема отслеживается до 3 лет...а подруга посоветуется со своим остеопатом - может так что дельное посоветует...Одним словом - жду консультации в августе, держу кулачки и принимаю посильную помощь-советы от сведующих в этих делах.
    Сама сейчас судорожно пытаюсь собрать себя в кучу и вещи тоже))) Пока Димка спит - собрали Танин чемодан, теперь дело за моим с Димкой чемоданом, а то муж придет и будет ворчать, что надо машину грузить, а нечем)))
    Всем удачного отдыха (хоть побольше, чем запланированно погодкой, теплых дней), хорошо отметить 2летие малышастиков. По возможности может буду мелькать в инсте или тут)))
    Света, поздравляю с завершением всех дел, отличного отдыха вам!
    С Димой, может, еще и без операции получится, дай Бог
    Я - Аня!


  6. ответ для Anhel , на сообщение « спасибо! сегодня Алые паруса, а... »
    #9326
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    А шикарная специальность в строительстве - это какая если не секрет?
    У нее городское строительство специальность. Это все что можно, умеет в итоге много.
    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    спасибо! сегодня Алые паруса, а выпускной завтра. Не пойду. Она в последний момент предложила мне (до этого я несколько раз спрашивала, она говорила, что без родителей), я сомневалась, идти ли, но больного Рому так надолго не оставлю с папой.



    спасибо!




    Ещё и 3я есть? или это вечернее и заочное?




    да, я слышала, что корь сейчас гуляет(и в Европе тоже.



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Бывает и третья волна. Там проходят уже все кому не лень. В Сашином потоке ( напоминаю надо было 250 баллов), прошли стопятьсот человек со 202- мя, нам еще и позвонили и посоветовали поменять приоритет специальности на получше, вы, сказали, проходите не только на природообустройство, а можете выбрать. Так я в списках видела людей с 196 ю баллами!!!!!

  7. ответ для petrket , на сообщение « У нее городское строительство... »
    #9327
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    У нее городское строительство специальность. Это все что можно, умеет в итоге много.
    Ого - это вообще что ли широкий профиль - и дома и дороги и сети?

    Я Лена

  8. ответ для evat , на сообщение « Ого - это вообще что ли широкий профиль... »
    #9328
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Ого - это вообще что ли широкий профиль - и дома и дороги и сети?
    Да, но дороги только в теории. Но мосты включены)))))

  9. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #9329
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    А где все?))
    Девочки, у Яны был такой шикарный выпускной! Причем изначально некоторые (и мы в том числе) совершенно не поддерживали идею выпускного в Петергофе во дворце (это нам так было донесено). Да еще и 8 разных школ (незнакомых) вместе.
    В итоге оказалось все просто замечательно, это компания "Выпускной моей мечты", все ребята молодые и очень профессиональные, я смотрю фото-видео в инстаграме, полный восторг! Причем прошлась по хэштегу посмотреть другие фото, все ребята очень довольны, пишут, что лучший выпускной! Поэтому, если кому-то будет актуально в ближайшие годы, очень рекомендую!
    Яна пришла домой в 5, абсолютно счастливая. Уже 2ые сутки отсыпается)))

  10. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #9330
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Ух ты здорово Ань!!! Как всё было, расскажи!

Страница 933 из 1099 « Первая  «  4338338839239299309319329339349359369379439831033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •