Страница 934 из 1099 « Первая  «  4348348849249309319329339349359369379389449841034 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для Anhel , на сообщение « А где все?)) Девочки, у Яны был такой... »
    #9331

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А где все?))
    Девочки, у Яны был такой шикарный выпускной! Причем изначально некоторые (и мы в том числе) совершенно не поддерживали идею выпускного в Петергофе во дворце (это нам так было донесено). Да еще и 8 разных школ (незнакомых) вместе.
    В итоге оказалось все просто замечательно, это компания "Выпускной моей мечты", все ребята молодые и очень профессиональные, я смотрю фото-видео в инстаграме, полный восторг! Причем прошлась по хэштегу посмотреть другие фото, все ребята очень довольны, пишут, что лучший выпускной! Поэтому, если кому-то будет актуально в ближайшие годы, очень рекомендую!
    Яна пришла домой в 5, абсолютно счастливая. Уже 2ые сутки отсыпается)))
    Как здорово! Мой выпускной был в гатчинском дворце и стал сплошным разочарованием, прям помню, с какой грустью шла утром домой.
    Татьяна

  2. ответ для Ati , на сообщение « Как здорово! Мой выпускной был в... »
    #9332
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А где все?))
    Девочки, у Яны был такой шикарный выпускной! Причем изначально некоторые (и мы в том числе) совершенно не поддерживали идею выпускного в Петергофе во дворце (это нам так было донесено). Да еще и 8 разных школ (незнакомых) вместе.
    В итоге оказалось все просто замечательно, это компания "Выпускной моей мечты", все ребята молодые и очень профессиональные, я смотрю фото-видео в инстаграме, полный восторг! Причем прошлась по хэштегу посмотреть другие фото, все ребята очень довольны, пишут, что лучший выпускной! Поэтому, если кому-то будет актуально в ближайшие годы, очень рекомендую!
    Яна пришла домой в 5, абсолютно счастливая. Уже 2ые сутки отсыпается)))
    Мы сидим мокнем на даче. Тоска какая-то. Завтра опять в больницу, надеюсь в последний раз, потом уже только за выпиской. Погода очень расстраивает. Неужели опять лета не будет.

    Расскажи что клевого было в выпускном? что именно понравилось?

    У меня выпускной был простой, в школе с дискотекой, но все равно было здорово.


    Я - Таня, можно на ты.

  3. ответ для Anhel , на сообщение « А где все?)) Девочки, у Яны был такой... »
    #9333
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А где все?))
    Девочки, у Яны был такой шикарный выпускной! Причем изначально некоторые (и мы в том числе) совершенно не поддерживали идею выпускного в Петергофе во дворце (это нам так было донесено). Да еще и 8 разных школ (незнакомых) вместе.
    В итоге оказалось все просто замечательно, это компания "Выпускной моей мечты", все ребята молодые и очень профессиональные, я смотрю фото-видео в инстаграме, полный восторг! Причем прошлась по хэштегу посмотреть другие фото, все ребята очень довольны, пишут, что лучший выпускной! Поэтому, если кому-то будет актуально в ближайшие годы, очень рекомендую!
    Яна пришла домой в 5, абсолютно счастливая. Уже 2ые сутки отсыпается)))
    Здорово! Жаждем больше подробностей, у моей Саши выпускной был так себе и это в ФТШ. А выпускного альбома так и нет - род комитет украл деньги на него и не заказал. Это такая дикость, я до сих пор так и не погнимаю как это так можно.

  4. ответ для Машурик , на сообщение « Мы сидим мокнем на даче. Тоска... »
    #9334
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Мы сидим мокнем на даче. Тоска какая-то. Завтра опять в больницу, надеюсь в последний раз, потом уже только за выпиской. Погода очень расстраивает. Неужели опять лета не будет.

    Расскажи что клевого было в выпускном? что именно понравилось?

    У меня выпускной был простой, в школе с дискотекой, но все равно было здорово.
    Я " отдохнула" в выходные на даче, больше двух дней выдержать не в моих силах. С удовольствием пашу на работе.

  5. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #9335
    Элита Аватар для evat
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 832

    Всем привет!
    А у нас утро началось со звонка из сада - нам дали место в саду во дворе

    Я Лена

  6. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #9336
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Что-то цитаты не прицепились...

    Про выпускной. В общем, как говорит нынешняя молодежь, было атмосферно))))

    Мы переживали, что из других школ могут быть выпускники такие...склонные к алкоголю и дракам, но все были одного уровня, приличные ребята, поэтому прошло без эксцессов.

    Короче, там все было в формате хорошей светской вечеринки, проход по красной дорожке парами, фейерверк, ну и развлекательная часть. Им понравилась именно атмосфера - классная кавер-группа с хорошим репертуаром, ведущий обаятельный, какие-то флеш-мобы, конкурсы не тупые и т.п.

    Ну и Яна, как всегда, в своем репертуаре, отметила, что даже официанты все модные и стильные, а не в духе теток "руки подними, я стол протру" (Янина цитата)

    я сама с таким удовольствием смотрю репортажи оттуда! и даже фотограф, который работал там, написал в инсте, что ожидал очередного трешового действа под "русский рэп", а здесь оказалось неожиданно круто.

    Короче, я не знаю, как написать, ЧТО там было, но было классно, вот их группа: https://vk.com/vvm78
    и фото по тегу: https://www.instagram.com/explore/tags/ввм2017/
    Я - Аня!


  7. ответ для evat , на сообщение « Всем привет! А у нас утро началось со... »
    #9337
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у нас утро началось со звонка из сада - нам дали место в саду во дворе
    круто!!! вот это сюрприз! подозреваю, что вы уже не особо надеялись)))
    а нам сказали, не дадут, если хотим, можем идти на конфликтную комиссию, дадут другой какой-нибудь сад, не из нашего списка
    Я - Аня!


  8. ответ для Anhel , на сообщение « круто!!! вот это сюрприз! подозреваю,... »
    #9338
    Старожил Аватар для персия
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 017

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у нас утро началось со звонка из сада - нам дали место в саду во дворе
    Поздравляю))))
    Теперь врачей бы пройти - а это проблема все в отпусках, ни номерков ни талончиков.


    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    круто!!! вот это сюрприз! подозреваю, что вы уже не особо надеялись)))
    а нам сказали, не дадут, если хотим, можем идти на конфликтную комиссию, дадут другой какой-нибудь сад, не из нашего списка
    ну нам тоже дали другой сад, не из нашего списка, подальше от дома

  9. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #9339
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    О, круто!!! С садом!!!!

  10. ответ для evat , на сообщение « Всем привет! А у нас утро началось со... »
    #9340
    Активный участник Аватар для Snegyrochkas
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у нас утро началось со звонка из сада - нам дали место в саду во дворе
    Поздравляю с садом!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 934 из 1099 « Первая  «  4348348849249309319329339349359369379389449841034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •