Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: мебельный интернет магазин Hoff нужны отзывы о качестве

  1. ответ для Zanoza , на сообщение « спасибо за отзыв:flower: а я... »
    #11
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв

    а я почитала группу,ни чего хорошего ,отзывов очень мало и сплошной негатив

    Я по этой причине не рассматриваю покупку мебели в магазине "Много мебели" для меня это типа Центробувь ,лучше босая ходить буду чем там что то куплю

    Вот и этом Hoff неоднозначно все,хотя на ЛВ только хвалят получается
    Подождите,может еще люди напишут свои мнение. Я лично для себя отмела его((( побоялась.Хотя,может вам повезет и все сложится хорошо.


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  2. ответ для Zanoza , на сообщение « мебельный интернет магазин Hoff нужны... »
    #12
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 171

    Сейчас позвонила им узнать, как увидеть их товар до покупки... Ответ обескуражил :"Никак!"
    ну даже не знаю, как к этому относиться?!

  3. #13
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонила им узнать, как увидеть их товар до покупки... Ответ обескуражил :"Никак!"
    ну даже не знаю, как к этому относиться?!
    У них ближайший к нам магазин в Мск. Я в командировку ездила, зашла, посмотрела. Есть очень даже ничегошные вещи, а есть обычное барахло.
    Если в Москве будете - сходите

  4. ответ для Zanoza , на сообщение « мебельный интернет магазин Hoff нужны... »
    #14

    А в СПб, на Октябрьской набережной, 104 нет шоу-рума?

  5. ответ для makovvvka , на сообщение « А в СПб, на Октябрьской набережной,... »
    #15
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 171

    Цитата Сообщение от makovvvka Посмотреть сообщение
    А в СПб, на Октябрьской набережной, 104 нет шоу-рума?
    я туда ездила, там складское помещение и там нет магазина!
    Вдох - Выдох..........

  6. ответ для Zanoza , на сообщение « мебельный интернет магазин Hoff нужны... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    У подруги диван - довольна. И много мебели тоже из той серии - тоже дешево и жить можно.

  7. ответ для Zanoza , на сообщение « мебельный интернет магазин Hoff нужны... »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Кстати, скоро Хофф на Пулковском должен открыться. Вчера рекламу видела

  8. #18
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро Хофф на Пулковском должен открыться. Вчера рекламу видела
    Да, тоже видела! Я тут сдуру обналичила перед НГ бонусы от ВТБ сертификатом Хоффа, сделала в инет-магазине на Октябрьской заказ - а потом вдруг узнаю от менеджера, что подарочным сертификатом можно только в стационарных торговых точках расплатиться(((Расстроилась, конечно, приглядела перед НГ набор посуды хороший...НО потом стала шустрить по инету и выяснила, что скоро на Пулковском, где раньше была Карусель, откроется их магаз. Отлегло, 2 тысячи обналичу когда откроются. А вообще подруга в Москве покупает там - довольна, я потому и схватила сертификат, что он был выгодный при обмене на бонусы имного интересных вещичек продавалось...Теперь буду ждать открытия)))

  9. #19
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Kleopatrralvovna Посмотреть сообщение
    Да, тоже видела! Я тут сдуру обналичила перед НГ бонусы от ВТБ сертификатом Хоффа, сделала в инет-магазине на Октябрьской заказ - а потом вдруг узнаю от менеджера, что подарочным сертификатом можно только в стационарных торговых точках расплатиться(((Расстроилась, конечно, приглядела перед НГ набор посуды хороший...НО потом стала шустрить по инету и выяснила, что скоро на Пулковском, где раньше была Карусель, откроется их магаз. Отлегло, 2 тысячи обналичу когда откроются. А вообще подруга в Москве покупает там - довольна, я потому и схватила сертификат, что он был выгодный при обмене на бонусы имного интересных вещичек продавалось...Теперь буду ждать открытия)))
    А когда конкретно открытие планируется?

  10. #20
    Элита Аватар для g_katya@mail.ru
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 347

    если зайти на их оф.сайт - то крупными буквами все написано))))) где и когда

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •