Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Подарки на Новый Год детям в саду

  1. ответ для olyunka , на сообщение « Подарки на Новый Год детям в саду »
    #11
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    В прошлом году дарили конструктор (аналог лего)+ сладости (киндер, барни, тематические новогодние шоколадки)
    В этом году, еще идет обсуждение.
    Я бы убила того, кто в новогодний подарок раскраску или что-то из серии "сделай сам" положил. Моя раскраски не любит, А "сделай сам" у нас обычно я или бабушка делаем, а доча рядом сидит смотрит. Самой делать ей не интересно...

  2. ответ для olyunka , на сообщение « Подарки на Новый Год детям в саду »
    #12

    Мое детство было давно, но я до сих пор помню ощущения желания в подарок игрушки. Именно игрушки, хоть самой маленькой. Книги, раскрасски, фломастеры и прочие расходники и так покупаются, на мою имху это не подарок ребенку, это подарок-заморочка маме. Особенно всякие сделай сам. Вот ей богу, лучше фонарик подарить, чем сделай сам.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. #13
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Мое детство было давно, но я до сих пор помню ощущения желания в подарок игрушки. Именно игрушки, хоть самой маленькой. Книги, раскрасски, фломастеры и прочие расходники и так покупаются, на мою имху это не подарок ребенку, это подарок-заморочка маме. Особенно всякие сделай сам. Вот ей богу, лучше фонарик подарить, чем сделай сам.
    сейчас у детей столько подарков
    думаю основное все же дома

  4. ответ для YUL2 , на сообщение « Мне нравится набор "Сделай сам" --... »
    #14
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от YUL2 Посмотреть сообщение
    Мне нравится набор "Сделай сам" -- аппликация, поделка и т.д.
    Или набор книжек-раскрасок -- моя дочка была бы счастлива. Можно книжки с наклейками.
    Даже новой кукле-машинке дети будут рады!

    Но обычно родители выбирают что-то подороже и необычней. В прошлом году дарили музыкальный микрофон с песнями - моя не певица, ее не завлекло это.
    Просто не всем детям это интересно.
    Мой любит книги. Мы постоянно с ним читаем. Новой книге был бы рад.
    А вот раскраски,аппликации,наклейки ему вообще не интересны.
    Пазлы интересны только если с машинками.
    А вот микрофон ему бы понравился. ☺
    Что у нас будут дарить, я пока не знаю.
    Ещк не обсуждали.
    Но точно не сладкий подарок,так как у нас аллергосад. И я очень рада.
    Не хотелось бы набор конфет получить
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  5. ответ для YUL2 , на сообщение « Мне нравится набор "Сделай сам" --... »
    #15

    Цитата Сообщение от YUL2 Посмотреть сообщение
    Мне нравится набор "Сделай сам" -- аппликация, поделка и т.д.
    Или набор книжек-раскрасок -- моя дочка была бы счастлива. Можно книжки с наклейками.
    Даже новой кукле-машинке дети будут рады!

    Но обычно родители выбирают что-то подороже и необычней. В прошлом году дарили музыкальный микрофон с песнями - моя не певица, ее не завлекло это.
    Для меня хуже нет таких подарков, какие раскраски на Новый год??? Дома полно этой всячины. А вот с микрофоном кстати с хорошими песенками дочка очень долго не расставалась

  6. ответ для olyunka , на сообщение « Подарки на Новый Год детям в саду »
    #16
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Мы в этом году быстро с родителями сошлись во мнении на счет новогоднего подарка. Закупим многоразовые наклейки Мелисса анд дуг. Они суперские. И набор теста плейдо

  7. #17

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Для меня хуже нет таких подарков, какие раскраски на Новый год??? Дома полно этой всячины. А вот с микрофоном кстати с хорошими песенками дочка очень долго не расставалась
    +1
    Раскраски и наборы для творчества ,типа размазывания пластилина, кошмарище.
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  8. #18

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Не все родители любят игры, лото и т.д. Такие подарки вынуждают родителей тратить время на детей.
    Бред
    Кто хочет, тот и так с ребенком творит и играет, а кто не хочет- хоть завали творческими наборами и все мимо
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  9. ответ для Маури , на сообщение « Бред Кто хочет, тот и так с ребенком... »
    #19
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 382

    Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    я мне интересно, что двигает мамами, которые сами ничего не делают, но других критикуют. Что мешает Вам подключиться и купить подарок лучше?
    большущий плюс к этим словам

    Цитата Сообщение от SmurfeTTka Посмотреть сообщение
    вот мне всегда было интересно что двигает мамами в РК, которые покупают сладкие наборы в подарок на НГ - мешки, рюкзаки, иммитации животных
    при этом сами постоянно ходят и говорят, что им то нельзя есть, это нельзя, сладкое нельзя
    но пакет непонятных конфет на НГ пожалуйста

    лучше игрушку какую-нибудь
    ими двигает либо безразличие всех остальных родителей, либо невозможность согласовать эту "какую-нибудь игрушку" с остальными родителями -мнений много и не выбрать одно

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Бред
    Кто хочет, тот и так с ребенком творит и играет, а кто не хочет- хоть завали творческими наборами и все мимо
    ну почему же бред, как раз вынуждает, потому как такие родители сами не заваливают дите наборами, а тут придется играть в них, или убрать в дальний ящик , фактически оставив ребенка без садиковского подарка, возмущаясь выбором его, хорошо если молча про себя, а то и высказать недовольство могут маме из РК.

  10. ответ для olyunka , на сообщение « Подарки на Новый Год детям в саду »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Я идеальная мама))))), я считаю, что дареному коню в зубы не смотрят. В том смысле, что кто-то взял на себя труд всё организовать, выбрать, упаковать и т.д., а я буду вякать? Не буду. Если бы детям нельзя было сладкое, попросила бы индивидуально моим подсунуть что-то иное. Мои рады и игрушке, и паззлам, и раскраске - вообще не понимаю проблемы. Это же подарок, радость, спасибо что вообще на голову свалился))
    Дома от ДМ ждут, конечно, иного.

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •