Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ЖК Живи в рыбацком - вопросы

  1. ответ для the happy , на сообщение « ЖК Живи в рыбацком - вопросы »
    #31
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 095

    Про Цывилку не знаю, честно. Ренессанс я любопытствовала был гуманен, вроде. Но он дальше.
    Но, блин, где Рыбацкое, а где Новочеркасская.
    А эти разноцветные домики, да Юность, вроде. там чуть не по 1,7 на старте студни были, если не меньше. Но и стройка стояла какое-то время

  2. #32

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Про Цывилку не знаю, честно. Ренессанс я любопытствовала был гуманен, вроде. Но он дальше.
    Но, блин, где Рыбацкое, а где Новочеркасская.
    Не был Реник гуманен, под 100 ры за метр просили.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А вам в Рыбацком надо? А то щас будут... »
    #33
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    А вам в Рыбацком надо? А то щас будут застраивать Дальневосточный вот-вот, уже ближе к Народной стройка вовсю, так там как раз будут дома, где до Новочеркасской близко очень. И это в разы лучше Рыбацкого ИМХО.
    Там и ЛСР и Ренессанс и черта в ступе строят уже. И ценник боль-мень вроде был.
    А какие стройки "близко очень" к Новочеркасской?
    Знаю только "Два ангела" и "Магнифику", но там ценник очень не бюджетный.
    В Ренессансе тоже сразу было не дешево, проще готовое рядом купить.

  4. ответ для the happy , на сообщение « ЖК Живи в рыбацком - вопросы »
    #34
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 095

    ну так на Дальневосточном ближе к Новочеркасской, но Хрюндель пишет, что там не очень и дешево.
    Но с другой стороны там и не может быть очень дешево ибо там реально до центра рукой подать. В отличие от Рыбацкого

    Но девушка писала про виды, там вид на Неву возможен, на высоких этажах вообще ляпота будет, если на Неву брать. А где там рядом с видами еще?! разные там Темпы и прочие Легенды на другой стороне Дальневосточного вообще с точки зрения застроенности на кв. км. и видов.

  5. ответ для the happy , на сообщение « ЖК Живи в рыбацком - вопросы »
    #35

    Хорошее место в районе испортили, лучше бы коттеджи построили
    У нас там дача была, очень мне нравилось

  6. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ну так на Дальневосточном ближе к... »
    #36
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    ну так на Дальневосточном ближе к Новочеркасской, но Хрюндель пишет, что там не очень и дешево.
    Но с другой стороны там и не может быть очень дешево ибо там реально до центра рукой подать. В отличие от Рыбацкого
    .
    От Ренессанса до Новочеркасской почти 4 км, я думала что-то новое, поближе в продажу вышло.
    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Хорошее место в районе испортили, лучше бы коттеджи построили
    +100!
    Вторая Долина будет, только не Северная, а Южная.

  7. ответ для the happy , на сообщение « ЖК Живи в рыбацком - вопросы »
    #37
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 095

    Будет стройка Цивилизация. Она прям почти у ЖД моста. Там 2-3 остановки реально до НЧ. Цен не знаю.

  8. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Будет стройка Цивилизация. Она прям... »
    #38
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Будет стройка Цивилизация. Она прям почти у ЖД моста. Там 2-3 остановки реально до НЧ. Цен не знаю.
    От Цивилизации до жд моста не менее 2 км, там ведь еще территория завода Пигмент и Киновеевское кладбище.
    К Новочеркасской гораздо ближе Легенда и новые дома Темпа на Складской улице.

  9. ответ для the happy , на сообщение « ЖК Живи в рыбацком - вопросы »
    #39

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Зачем разубеждать того, кто хочет купить это щастье? Тем более, "в пешей доступности" по ейной версии.
    Не по моей, а по карте гугл. Счастье или нет, я и пытаюсь выяснить, Вы ж альтернативы , лучше тоже предложить не можете, а если дело только в названии , ну так стройка закончилась, название Ж.К. - исчезло, остался только адрес.


    Цитата Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
    В каком корпусе хотите взять, если не секрет?
    Рассматриваю 13 , 12, 11 (у одного балкон панорамный большой, у другого на 2 стороны, у третьего угловой с 2 окнами в комнате вид на город и Неву)

    http://livekvartal.ru/kvartiry-v-novostroikah/visual/



    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    Д
    А вы там двушку или трешку смотрите? Кажется, видовых однушек там нет.
    Да, однушки там с боковым видом . Рассматриваю двушку 58м за 3600 с отделкой неплохой ( кафель, ламинат и т.д.), двушки и трешки там с прямым видом и разници нет 2 или 20 этаж впереди уже ничего не построят, хоть удочку прямо из квартиры закидывай.


    А вам в Рыбацком надо?
    Нет, не обязательно, район любой и в цене не принципиально Мне надо
    1.СПб
    2.Красивый вид. (белые кораблики предпочтительней, но другая достопримечательность тоже сойдет)
    3.Главное!!! Чтоб перед окнами не было никакой дороги и вообще чтоб я ее не видела...

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Хорошее место в районе испортили, лучше бы коттеджи построили
    У нас там дача была, очень мне нравилось

    Вот и я хочу в городе, как на даче

  10. ответ для Asoli , на сообщение « Не по моей, :0014: а по карте гугл.... »
    #40

    Цитата Сообщение от Asoli Посмотреть сообщение
    Не по моей, а по карте гугл. Счастье или нет, я и пытаюсь выяснить, Вы ж альтернативы , лучше тоже предложить не можете, а если дело только в названии , ну так стройка закончилась, название Ж.К. - исчезло, остался только адрес.



    Рассматриваю 13 , 12, 11 (у одного балкон панорамный большой, у другого на 2 стороны, у третьего угловой с 2 окнами в комнате вид на город и Неву)

    http://livekvartal.ru/kvartiry-v-novostroikah/visual/





    Да, однушки там с боковым видом . Рассматриваю двушку 58м за 3600 с отделкой неплохой ( кафель, ламинат и т.д.), двушки и трешки там с прямым видом и разници нет 2 или 20 этаж впереди уже ничего не построят, хоть удочку прямо из квартиры закидывай.




    Нет, не обязательно, район любой и в цене не принципиально Мне надо
    1.СПб
    2.Красивый вид. (белые кораблики предпочтительней, но другая достопримечательность тоже сойдет)
    3.Главное!!! Чтоб перед окнами не было никакой дороги и вообще чтоб я ее не видела...




    Вот и я хочу в городе, как на даче
    Ну как не могу - пожалуйста, на Крестовском сданное отличное жЫлье от 200/м. Вэлкам, как грицца. Лиственный у Сосновки чуть дороже 100/м. И зачем вам предлагать альтернативу, если для вс по карте гугла - норм?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •