Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ЖК Живи в рыбацком - вопросы

  1. ответ для Asoli , на сообщение « Не по моей, :0014: а по карте гугл.... »
    #41
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Asoli Посмотреть сообщение
    Не по моей, а по карте гугл. Счастье или нет, я и пытаюсь выяснить Вот и я хочу в городе, как на даче
    А вы только гуглили или в живую ездили смотреть?
    Самое правильное, кмк, было бы пешком от метро прогуляться.
    Т.к. там проблема не только в расстоянии, но и в том, что половину пути надо идти по обочине оживлённого шоссе.
    На счёт дачи тоже большие сомнения.
    Густо налепленные 27 этажные дома у меня с дачей совсем не ассоциируются.
    P.s.
    На самом деле, я тоже присматриваюсь к этому жк но отсутствие нормальной дороги, какой-либо инфраструктуры вокруг и отдаленность от метро очень смущают.

  2. #42

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну как не могу - пожалуйста, на Крестовском сданное отличное жЫлье от 200/м. Вэлкам, как грицца. Лиственный у Сосновки чуть дороже 100/м. И зачем вам предлагать альтернативу, если для вс по карте гугла - норм?
    Крестовский…с придыханием….
    Не обижайтесь, пожалуйста, ну, вот зачем глупости писать.
    Я Вам – «район любой и в цене не принципиально Мне надо
    1.СПб
    2.Красивый вид. (белые кораблики предпочтительней, но другая достопримечательность тоже сойдет)
    3.Главное!!! Чтоб перед окнами не было никакой дороги и вообще чтоб я ее не видела...

    А, Вы мне предлагаете просто хороший Ж.К.. знаете, сколько таких я Вам могу обозначить
    Да, дома от застройщика С.Т. мне внешне нравятся больше чем Реновация, но даже если откинуть ценовую составляющую, а просто по параметрам
    1. КАД в 10 км от ЖК “Лиственный», - 4 км от Ж. в Р.
    2. ж/д платформа Лиственный 2,5 км - 2 км от Ж.в.Р.
    3. Ближайшее метро 2 км - одинаково.
    Ну, и основное – Лиственный окружен дорогами и в каких квартирах там видны достопримечательности ? Там же больше половина квартир «окна в окна»

    Так да уж. ЖК "МОЛОДЕЖНЫЙ", там хоть метро прямо во дворе, хотя тоже корабликов нет и на правом берегу - вид гадость

  3. ответ для ivinna , на сообщение « А вы только гуглили или в живую ездили... »
    #43

    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    А вы только гуглили или в живую ездили смотреть?
    Самое правильное, кмк, было бы пешком от метро прогуляться.
    Т.к. там проблема не только в расстоянии, но и в том, что половину пути надо идти по обочине оживлённого шоссе.
    На счёт дачи тоже большие сомнения.
    Густо налепленные 27 этажные дома у меня с дачей совсем не ассоциируются.
    P.s.
    На самом деле, я тоже присматриваюсь к этому жк но отсутствие нормальной дороги, какой-либо инфраструктуры вокруг и отдаленность от метро очень смущают.
    Правильно смущает.
    половину пути надо идти по обочине оживлённого шоссе.
    Да,
    Самое правильное, кмк, было бы пешком от метро прогуляться.
    Я каждый день мимо по 2 раза проезжаю, а пешком рядом (речка/шашлыки )до метро у меня не спеша 20 мин, там раньше дачи были, сейчас их постепенно сносят и на их место вот это недоразумение лепят

  4. ответ для the happy , на сообщение « ЖК Живи в рыбацком - вопросы »
    #44

    Густо налепленные 27 этажные дома у меня с дачей совсем не ассоциируются.
    Там конкретно дома надо смотреть. 1 очередь(пилотный проект) - прямо на трассе " и окна в окна"

    http://livekvartal.ru/kvartiry-v-novostroikah/visual/

    2 очередь должна была быть школа и дом длинный, а третья - видовые, они в срочном порядке поменяли местами 2 и 3 очередь
    от первой очереди обещают восстановить пешеходный мост на прямую к метро (15 мин пешком), расширить до 4 полос трассу (работы ведутся, магазины уже переносятся) и сделать развязку в объезд на Софийскую улицу.
    Я особо не переживаю, т.к. когда построят 2 очередь все это уже решится.
    Народ у нас активный и дороги перегорождать если что будет 1 очередь , да еще Ж.К. Петр и Екатерина, Невские паруса (школу уже почти построили) и т.д. Другого выхода просто не будет, иначе трасса встанет, это без вариантов.
    Если есть время, можно ждать следующие дома (к 1) все последующие будут лучше и ближе к метро.
    Но в любом случае 62т.р. за метр с отделкой лучше по цене/расположению/качеству мне найти не удалось

  5. ответ для Asoli , на сообщение « Правильно смущает. Да, Я каждый... »
    #45

    Цитата Сообщение от Asoli Посмотреть сообщение
    Правильно смущает.

    Да,

    Я каждый день мимо по 2 раза проезжаю, а пешком рядом (речка/шашлыки )до метро у меня не спеша 20 мин, там раньше дачи были, сейчас их постепенно сносят и на их место вот это недоразумение лепят
    там не дачи были, там была старинная деревня, дом Слепушкина построен на фундаменте шведской башни, наши родственники в этом месте жили боле 100 лет назад, и мы жили , пока нас не попросили
    Сорри за оф
    просто место жалко, испортили

  6. #46

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    там не дачи были, там была старинная деревня, дом Слепушкина построен на фундаменте шведской башни, наши родственники в этом месте жили боле 100 лет назад, и мы жили , пока нас не попросили
    Сорри за оф
    просто место жалко, испортили
    Да... сочувствую, хорошо если у Вас обошлось без криминала, я другие истории знаю, когда "лакомый кусок" очень нужен застройщику.Место это древнее, красивое, и поселения там были раньше чем на Невском.

  7. ответ для Asoli , на сообщение « Крестовский…с придыханием…. :0005: Не... »
    #47

    Цитата Сообщение от Asoli Посмотреть сообщение
    Крестовский…с придыханием….
    Не обижайтесь, пожалуйста, ну, вот зачем глупости писать.
    Я Вам – «район любой и в цене не принципиально Мне надо
    1.СПб
    2.Красивый вид. (белые кораблики предпочтительней, но другая достопримечательность тоже сойдет)
    3.Главное!!! Чтоб перед окнами не было никакой дороги и вообще чтоб я ее не видела...

    А, Вы мне предлагаете просто хороший Ж.К.. знаете, сколько таких я Вам могу обозначить
    Да, дома от застройщика С.Т. мне внешне нравятся больше чем Реновация, но даже если откинуть ценовую составляющую, а просто по параметрам
    1. КАД в 10 км от ЖК “Лиственный», - 4 км от Ж. в Р.
    2. ж/д платформа Лиственный 2,5 км - 2 км от Ж.в.Р.
    3. Ближайшее метро 2 км - одинаково.
    Ну, и основное – Лиственный окружен дорогами и в каких квартирах там видны достопримечательности ? Там же больше половина квартир «окна в окна»

    Так да уж. ЖК "МОЛОДЕЖНЫЙ", там хоть метро прямо во дворе, хотя тоже корабликов нет и на правом берегу - вид гадость
    Ну я не знаю, зачем писать. Но вы же пишете
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для the happy , на сообщение « ЖК Живи в рыбацком - вопросы »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95 350

    Asoli,
    если нужна квартира с видом на воду, но нет возможностей купить на Крестовском)), то почему нет
    Но на ЛВ вы не сможете объяснить, зачем вам квартира с видом, если:
    - до метро 2 км
    - там будет вторая СД (о, ужас)
    - дорога узкая, проехать негде..
    - а у меня там была дача, а тут теперь "это"


    Цена вполне приличная.
    Меня там больше другие вопросы пугают..
    Но задавать их уже нет желания, т.к. чувствуешь себя нищебродом, когда спрашиваешь что выбрать "Сд" или "Живи в Рыбацком".
    Подтягивается бетонная гвардия и говорит своё "да ну".. Так жить нельзя Если нет денех на Крестовский, то хотя бы Лиственный. Во всех остальных случаях, это не жизнь Приличные люди в гости в СД и Живи в Рыбацком и не поедет лет через 10))) Да почему через 10..
    Так что..
    Классовое бетонное неравенство


    Однуха за 2500, 2-ка с кухней 14 м 3700.. с видом.. С городской пропиской.. "Вот сами и думайте"
    up Слабонервным с Крестовского не читать! Ипотека 8,9% от Сбера

  9. #49
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение

    Меня там больше другие вопросы пугают..
    Но задавать их уже нет желания, т.к. чувствуешь себя нищебродом, когда спрашиваешь что выбрать "Сд" или "Живи в Рыбацком".
    Подтягивается бетонная гвардия и говорит своё "да ну".. Так жить нельзя Если нет денех на Крестовский, то хотя бы Лиственный. Во всех остальных случаях, это не жизнь Приличные люди в гости в СД и Живи в Рыбацком и не поедет лет через 10))) Да почему через 10..
    Так что..
    Классовое бетонное неравенство


    + 1000. Абсолютно те же ощущения.

  10. #50
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Asoli Посмотреть сообщение
    от первой очереди обещают восстановить пешеходный мост на прямую к метро (15 мин пешком), расширить до 4 полос трассу (работы ведутся, магазины уже переносятся) и сделать развязку в объезд на Софийскую улицу.
    Я особо не переживаю, т.к. когда построят 2 очередь все это уже решитсясь
    Застройщик только предложил проект дороги, а расширением заниматься должен город.
    Поэтому мало надеюсь на улучшение дорожной ситуации к сдаче второй очереди. Если только, и правда, когда люди заселяться и все встанет, власти зашевелятся..
    Цитата Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
    Однуха за 2500, 2-ка с кухней 14 м 3700.. с видом.. С городской пропиской.. "Вот сами и думайте"
    up Слабонервным с Крестовского не читать! Ипотека 8,9% от Сбера
    Мне сказали, что такой процент ипотеки только от полной цены, которая выше, чем те, что вы указали. Т.е. выгоднее брать в других банках под больший процент по цене со скидкой.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •