Тема: СОС!!! Помогите присторить коят

  1. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #12911
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 005

    астма это страшно!! для ребенка тем более. Тут я маму понимаю и выбирая между звдоровьем моего ребенка и кем бы то ни было еще, даже другого человека я выберу своего ребенка.

    но на улицу животное не выкину, конечно..
    Даже убрав кошку, нужно провести полную уборку. чтобы не осталось никакой шерсти нигде. Это дорого!! Или вызывается кто то или спец пылесосы и прочее покупается..
    Помимо этой грандиозной уборки, пока кошка не пристроена, ее нужно намыть и выделить ей некое отдельное помещение, хоть кладовку.. хоть клетку метр на метр, чтобы не прыгала по кроватям, если уж совсем некуда..
    Не выкидывайте кошку. пожалуйста.. Не обрекайте животное на мучения... Обязательно найдется выход..
    А ингалятор вам назначили? если астма, то не может быть вообще ничего не назначено...

    офф. У меня была ситуация. когда у любьимого человека появилась астма на мою кошку и его не выписыали из больницы пока не из квартиры не уберут кошку.. Я не смогла выкинуть на улицу, в итоге не нашли кому пристроить (это лет 15 назад было,интернет не использовался как сейчас), взяла моя мама третьим котом себе.. Но МЧ не смог мне простить моих колебаний и через полгода мы расстались.. Кошку я потом обратно забрала..

  2. #12912

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Ну не извиняйте, я ребёнка травить из-за животного не буду, у меня приоритеты несколько другие.
    Проводить ребенку терапию не равно травить.
    В деревню ездили к родственникам, сами оттуда? Обычно такая дремучесть у некоторых деревенских встречается.

  3. #12913

    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    Однако ты не выкинула кошек на лестницу.
    Жень, не сыпь мне на рану,
    мне тут сказал врач, что неплохо бы лечь в больничку, я в отказ.

  4. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #12914
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Не очень понимаю, сначала была кошка, потом ребенок?

  5. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #12915
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 005

    и еще.. может быть все же врач просто узнав о животном сразу сказал - избавляйтесь, без серьезных анализов?

    у нас так было - в сентябре взяли крыс, в октябре подобрали кота и ребенок стал подкашливать. но не простудно..
    и первое что сказал врач - никого недавно не взяли? ах. взяди.. избавляйтесь..
    но в итоге не на животных оказалось, хотя меры принимали в пределах однокомнатной квартиры..

  6. #12916
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Ну не извиняйте, я ребёнка травить из-за животного не буду, у меня приоритеты несколько другие.
    Т.е. при БА нет никакой терапии? Как странно.



  7. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #12917
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    У меня сейчас мама наблюдается у хорошего аллерголога, так вот для детей прежде всего он советует в качестве профилактики и купирования - спорт!!! Я своих запихала с головой, как только мелкий не сопротивлялся! А он очень предрасположен, и у нас это вылезать начало уже к году. А сейчас ничего, хотя кабачки мои только так шерсть теряют. И да, конкретно на каждый аллергены сдавали анализы?

  8. ответ для veronika-0309-v , на сообщение « это лестничная клетка? Свинство... »
    #12918
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, поэтому я как аллергик знаю самая хорошая терапия - исключить аллерген полностью, я сама в Питер переехала, так как тут нет сезонного ринита
    имхо, самая хорошая терапия - вылечить аллергию (лечение микродозами аллергена, например)
    в случае с шерстью как раз работает

  9. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #12919

    я разговаривала со специалистом как-то, так вот она сказала,что конкретно на кошку редко бывает аллергия. Бывает на ее корм, на ее наполнитель!
    во что она ходит?
    Вы даже не пробовали что-то менять!

    А ребенок, между прочим, видит все... Моменты воспитания еще никто не отменял. Не дай Бог, конечно, и маму, потом, на лестницу... Как быстрый вариант.


  10. Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, поэтому я как аллергик знаю самая хорошая терапия - исключить аллерген полностью, я сама в Питер переехала, так как тут нет сезонного ринита
    переехать в Питер ради климата - это сильно, конечно
    ринит - это сопли, да?

    сдается мне - нас троллят..

Страница 1292 из 3224 « Первая  «  29279211921242128212881289129012911292129312941295129613021342139217922292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •