Тема: СОС!!! Помогите присторить коят

  1. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #17941
    Элита Аватар для Сапфировый тигр
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    ст.м. Дыбенко
    Сообщений
    1 895

    Ищут дом кошки и коты:
    1. Тимофей, роскошный, очень добрый и очень большой рыжий кот. Вроде красавец невероятный, но звонков нет


    2. Кошечка Флора - очень забавная, милая и смешная. Играть обожает, сама мягонькая, ручная, очень живая. Чудесная просто!


    3. Девочка-подросток, Николь. Кошечка с очаровательнейшей круглой мордочкой! Прелесть что такое) Тоже игривая и выдумщица


    4. Мальчик-подросток, серебристый деликатный котик. Очень красивый и нежный


    5. Кошечка Рыська, крупная, красивая, ласковая. Волшебно мурлычет. Любит сидеть на ручках.


    Пишите в личку)

  2. #17942
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам в гости. Стоит взять этих кожаных бегемотиков в руки и уже не хочется их отпускать.
    Девочки, подскажите, пжл - собака весом 10-12 кг это какая примерно по размеру?
    Сильно больше таксы? Мопса?

  3. #17943
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пжл - собака весом 10-12 кг это какая примерно по размеру?
    Сильно больше таксы? Мопса?
    Мопс у меня как раз примерно 11...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. #17944
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пжл - собака весом 10-12 кг это какая примерно по размеру?
    Сильно больше таксы? Мопса?
    Мне кажется см 40, но все зависит от породы. Кто то низенький коренастенький, а кто то длинолапый

  5. ответ для kochka-mama , на сообщение « Мне кажется см 40, но все зависит от... »
    #17945
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Мне кажется см 40, но все зависит от породы. Кто то низенький коренастенький, а кто то длинолапый
    ППКС.
    Батон и Ко

  6. ответ для Tina_ , на сообщение « На Б. Смоленском не только собаки, там... »
    #17946
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
    На Б. Смоленском не только собаки, там и кошки есть. 73 животинки.
    Ну да, я знаю, одного регулярно лицезрю, когда кошек на кастрацию привожу, не далее как сегодня опять лицезрела, но основное направление у них все-таки собаки

  7. #17947
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    не,не , не, у меня пятеро, не не. в семье больше таких озабоченных нет, понимания не найду.

    я тут подумала - я в детстве хотела собачку, кошку, но родители были против. собака у меня появилась в 14 лет,т.е. когда я уже выросла.
    муж у меня из деревни, там разная живность окружает с рождения. дети мои выросли с моими собаками и кошками. вот у них нет такой тяги к животным как у меня.
    может это именно потому что у меня в детстве не было животных?
    У меня в детстве был котик. Потискать посюсюкать. Тяги не было особой. Сама не понимаю как возникло острое желание иметь дома котика. Лет с 25-ти торкнуло))

  8. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #17948
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Девочки, посоветуйте, пож-ста!
    Нужно поймать 2-х Гражданских кошек для стерилизации. С января в подвал пришёл новый прайд, вожак держит всю стаю в сильных лапах. Несмотря на суровость необыкновенно ласкова(-ов). Мне вызвался помочь мужчина, маме которого я пристроила котика год назад. Три дня пасём и никак нужных нам кис не удаётся заманить в кошколовку. Кошь требует ласки и не отходит от меня. Ставили кошколовку - заходит или вожак или не те(
    Мужчина сказал, что больше не сможет стоять со мной часами и затея эта бесполезная. Сегодня отдал кошколовку.
    Подскажите, как выловить нужных кошек?
    За эти дни промёрзла, спина разболелась и руки опустились.

  9. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #17949
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    И ещё один вопрос: в понедельк-вторник возьму на передержку кошечку из клиники. Муж пока категорически против, но постараюсь хотя бы на недельку уговорить.
    Эту красотку знаю года два с лишним. Полтора года не подходила ко мне близко. Потом не пойму как вышло, но перестала бояться и стала относиться ко мне с нежностью. Просила гладиться, висла на брюках и .т.п.
    В декабре милая девушка с помощью дворника выловили её и она живёт пока в клинике. Платить очень накладно.
    Чтобы пристроить её надо адаптировать, а в клинике этим никто заниматься не станет.
    Как думаете, она меня забыла совсем? Есть шанс, что вспомнит? Если будет дикарь, то муж нас обеих выставит))
    Фрося - мамочка моего Сенечки и Персика.
    Фото не вставить, почему-то не работает "Вставить изображение"?

  10. #17950
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Вспомнит.

Страница 1795 из 3224 « Первая  «  795129516951745178517911792179317941795179617971798179918051845189522952795 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •