Тема: СОС!!! Помогите присторить коят

  1. ответ для Ya tut , на сообщение « У меня так же с пиаром( Но сейчас... »
    #29661
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 019

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    У меня так же с пиаром(
    Но сейчас вроде сезон должен быть, в конце августа-сентябре хорошо пристраиваются.

    Котенок плохо, не ест. Температура при этом норм, чуть понижена, но вроде умирать не собирается. Глаза плохо(( Если не выживет, больше не буду в это ввязываться вообще( Все-таки серьезно волонтерством должны заниматься люди с крепкими нервами, а я уже вся уревелась.
    Не ревите, пожалуйста.
    а что врачи говорят? какие шансы?

  2. ответ для Леля_ , на сообщение « Сладкая парочка :love: »
    #29662
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    А мы в субботу взяли кошку из приюта. Изначально хотели только котенка, гладкошерстного и только пацана, думала приеду из отпуска - присмотрю. Очень на Устина смотрела, особенно когда вернули. А тут моя старшая дочь пошла волонтерить в приют и влюбилась там в годовалую кошку, пушистую))) и нас убедила. Киса славная до невозможности, сегодня уже вылеза из-за дивана и даже поиграла, поласкалась, помурлыкала. Никогда у меня не было кошек, только коты.
    ух ты. с пополнением. дочка умница !!
    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Вот точно! У меня так же)А Вы знаете, если Устин дождется - возьму! Наша кошка страдала в приюте, была бита другими, чем и разжалобила мою дочь, помимо своей славности) нсли пойму, что она сможет ужиться с другим котом - возьму!
    @@@@!
    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    У меня так же с пиаром( Но сейчас вроде сезон должен быть, в конце августа-сентябре хорошо пристраиваются.Котенок плохо, не ест. Температура при этом норм, чуть понижена, но вроде умирать не собирается. Глаза плохо(( Если не выживет, больше не буду в это ввязываться вообще( Все-таки серьезно волонтерством должны заниматься люди с крепкими нервами, а я уже вся уревелась.
    держитесь. я когда через день 3 новорожденвх похронила- причем по сценарию"ночью играет. ест а утром через 3 ч. холодный"- тоже урыдалась.но видимо это было ву инфекция или генетика. ибо 4 ого потом подложили к кошек и увы тоже самое..а ведь 2 недели жили. рослии вот.зареклась короче.и да года 4- 5 новорожд. не брала. только 3+ . а потом иду с курсов как то.. и.. подруга звонит... 2 пищат. а зимаа. а жаалкоо.Шиикарнейшие коты выросли в итоге.почти по 2 года скоро ( октябрьские они)

  3. ответ для Ya tut , на сообщение « У меня так же с пиаром( Но сейчас... »
    #29663
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    У меня так же с пиаром(
    Но сейчас вроде сезон должен быть, в конце августа-сентябре хорошо пристраиваются.

    Котенок плохо, не ест. Температура при этом норм, чуть понижена, но вроде умирать не собирается. Глаза плохо(( Если не выживет, больше не буду в это ввязываться вообще( Все-таки серьезно волонтерством должны заниматься люди с крепкими нервами, а я уже вся уревелась.
    Кормите насильно. Купите паштет пурина рекавери. Его хорошо едят. Он для ослабленных животных. И его можно водой развести и через шприц кормить. Я своего кормила после операции. Когда отказывался есть.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  4. #29664
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 869

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    А мы в субботу взяли кошку из приюта. Изначально хотели только котенка, гладкошерстного и только пацана, думала приеду из отпуска - присмотрю. Очень на Устина смотрела, особенно когда вернули. А тут моя старшая дочь пошла волонтерить в приют и влюбилась там в годовалую кошку, пушистую))) и нас убедила. Киса славная до невозможности, сегодня уже вылеза из-за дивана и даже поиграла, поласкалась, помурлыкала. Никогда у меня не было кошек, только коты.
    Поздравляю !!!
    Покажите кису )))

  5. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #29665
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    А я подкину видео Устина)
    Очень он нежный. А еще очень трогательно прижимается лбом ко лбу, если наклоняешься к нему. Но в остальное время редкостный хулиган
    https://youtu.be/8oQ9VS0Sb9E

  6. ответ для Ardena , на сообщение « Малышка АГАТА Маленькая КРАСАВИЦА!... »
    #29666
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    4 сестренки разьехались по домам, остался 1 мальчик.
    очень скучает по будущим хозяевам!

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    АГАТ
    Чудесный щенок. Скоро 3 месяца.
    Ласковый и очень контактный мальчишечка.
    Очень красивый и пропорциональный. Гладкая шерстка
    Вырастет некрупным, см 50 в холке.
    Конечно, игривый, конечно, баловник. На то он и малыш.
    Ищем для маленького красавца самых лучших хозяев.
    Но заводя щенка,помните, что вырастить из малыша взрослую собаку не так легко.
    Это значит, ПЕРЕЖИТЬ период луж и хулиганства! Это и погрызанная обувь.
    Нужно терпение, воспитание и БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ.
    Не отдаем малыша в семью, где:
    люди весь день отсутствуют дома.
    где есть дети до 3 лет.
    есть непривитые собаки и другие щенки.
    Мальчик обработан от паразитов. Чистенький, здоровенький и смышленый.
    https://vk.com/priut_polanka?w=wall-39049023_174686
    642-64-12 ТЕЛ.ПРИЮТА
    8-953-166-17-80 Олеся.
    приют Полянка


  7. ответ для Lucent , на сообщение « Марфуша ищет дом :) Ласковая, очень... »
    #29667
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Марфуша ищет дом
    Скрытый текст: + 
    Ласковая, очень дружелюбная и чрезвычайно ориентированная на человека девочка. Миролюбец в прайде, всегда встречает и сразу начинает дружить с новичками. Она обязательно войдет легко в любую стаю. Девочке чуть больше года. Стерилизована, здорова. Веселый озорной ребенок. Ищем дом желательно (но не обязательно) с хвостатым другом, а возможно и не одним.

    Золотой ребенок, который будет ходить за хозяином хвостиком и только радовать его. Все кошачьи навыки имеются, и лоток, и когтеточка. Звоните и приезжайте к нам знакомиться. 89219446280.

    Напомню про девочку


  8. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #29668
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    А это Мусенька, мама Марфуши. Забрали мы ее с улицы беременной, котята разъехались, осталась только Марфуля. Так и продолжают жить вместе.

    Мусе лет 6-7, спокойная дама, соответственно, своему возрасту Стерилизована, с лотком все отлично. Живет в большой компании, дружелюбна к остальным хвостатым.


  9. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #29669
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Конечно, эту парочку в идеале пристроить бы вместе, они просто идеальны вдвоем, но я понимаю, что это шанс на миллион, поэтому просто хотя бы покажу это семейство


  10. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #29670
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Марфа красавица

Страница 2967 из 3224 « Первая  «  19672467286729172957296329642965296629672968296929702971297730173067 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •