Тема: СОС!!! Помогите присторить коят

  1. ответ для zair , на сообщение « Опять подниму. Ищем Васе дом:support: »
    #14091
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Как их всех жалко и хочется, чтоб обрели скорее дом и заботливых хозяев

  2. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #14092
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Крошка Дёма Зайчику 3 месяца.

    Родители, ну где же вы, давайте, я вас обниму!

    8 921 77 53 589


  3. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #14093
    Мега-элита Аватар для @ АССОРТИ @
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    ЖК "Радуга" Купчино
    Сообщений
    3 321

    Девочки, очень нужен ваш совет! Записались на завтра на 10 утра на стерилизацию Лины. Стерилизую кошку впервые, подскажите, как животное себя чувствует первый второй, третий день обычно? Как долго нужно с ней быть не отходя? У меня послезавтра день рождения, и хотим послезавтра или в субботу сходить вечером в кафе посидеть семьей, 50 лет все-таки. До вечера пятницы кошка себя уже нормально чувствовать будет, чтобы можно было оставить одну часа на три? Или лучше не надо, перенести операцию?
    Мы ещё 28го на 4 дня на турбазу собрались, а сейчас пока время свободное до 28го.

  4. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #14094
    Ветеран Аватар для Гюльчатай Сухова
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    705

    передержка для кота с 30августа по 15 сентября

    Ребята, вдруг кто-то сможет кота после операции взять на две недели? Очень нужна помощь:

    СПб. Все еще ищем передержку для кота с 30августа по 15 сентября без других животных или с возможностью отселения кота в отдельную комнату (чтобы его не дергали другие животные и чтобы минимизировать риски для него и ваших животных, т.к. прививок нет). Кота по прежнему надо кормить со шприца и вытирать моську хлоргекседином после еды. Другие процедуры не требуются.

    Группа котика
    https://vk.com/club151947005
    Изображения Изображения  

  5. ответ для @ АССОРТИ @ , на сообщение « Девочки, очень нужен ваш совет!... »
    #14095
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен ваш совет! Записались на завтра на 10 утра на стерилизацию Лины. Стерилизую кошку впервые, подскажите, как животное себя чувствует первый второй, третий день обычно? Как долго нужно с ней быть не отходя? У меня послезавтра день рождения, и хотим послезавтра или в субботу сходить вечером в кафе посидеть семьей, 50 лет все-таки. До вечера пятницы кошка себя уже нормально чувствовать будет, чтобы можно было оставить одну часа на три? Или лучше не надо, перенести операцию?
    Мы ещё 28го на 4 дня на турбазу собрались, а сейчас пока время свободное до 28го.
    Конечно у всех по разному, но я своих стерилизовала обычно утром, чтобы к вечеру пришли в себя. То есть часов 12 после операции вполне хватить должно.
    Спала я уже потом совсем спокойно. Но кису после операции держала в изоляции пару дней от других кошаков. Ну и мои всегда в попоне. Мне так спокойнее.
    Но я делала не газовый наркоз, у нас в Сестрорецке его не делают. С газовым наркозом говорят отходят гораздо быстрее.
    Сейчас бы своим делала газовый наркоз.
    Ну и не стоит делать операцию вечером. Мы Масю прооперировали вечером, в итоге всю ночь с мужем не спали.
    Кошкин 🏡

  6. #14096
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 793

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Конечно у всех по разному, но я своих стерилизовала обычно утром, чтобы к вечеру пришли в себя. То есть часов 12 после операции вполне хватить должно.
    Спала я уже потом совсем спокойно. Но кису после операции держала в изоляции пару дней от других кошаков. Ну и мои всегда в попоне. Мне так спокойнее.
    Но я делала не газовый наркоз, у нас в Сестрорецке его не делают. С газовым наркозом говорят отходят гораздо быстрее.
    Сейчас бы своим делала газовый наркоз.
    Ну и не стоит делать операцию вечером. Мы Масю прооперировали вечером, в итоге всю ночь с мужем не спали.
    Асечка, подтверждаю: Мормышку стерилизовали в Филлмора именно с газовым наркозом. Мне отдали в переноске абсолютно адекватную кошку, которая всю дорогу в машине голосила, а дома как фурия пронеслась по всей квартире, обследуя, на место ли ее вернули Практически сразу и поела, и попила, словом, следов отходняка от наркоза не заметно было ни в чем.
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  7. ответ для Hmm , на сообщение « Асечка, подтверждаю: Мормышку... »
    #14097
    Мега-элита Аватар для @ АССОРТИ @
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    ЖК "Радуга" Купчино
    Сообщений
    3 321

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Конечно у всех по разному, но я своих стерилизовала обычно утром, чтобы к вечеру пришли в себя. То есть часов 12 после операции вполне хватить должно.
    Спала я уже потом совсем спокойно. Но кису после операции держала в изоляции пару дней от других кошаков. Ну и мои всегда в попоне. Мне так спокойнее.
    Но я делала не газовый наркоз, у нас в Сестрорецке его не делают. С газовым наркозом говорят отходят гораздо быстрее.
    Сейчас бы своим делала газовый наркоз.
    Ну и не стоит делать операцию вечером. Мы Масю прооперировали вечером, в итоге всю ночь с мужем не спали.
    Спасибо! Я записалась в зооклинику на Пловдивской, Ее раньше здесь хвалили, но там , вроде, обычный наркоз. Записались на 10 часов утра , мы раньше не соберёмся. Попону в клинике сразу оденут, на неделю, вроде. На следующий день ещё надо будет укол сделать. За 6 часов не давать есть, пить можно до самой операции, так сказали.
    Я просто переживаю, вдруг и через полтора суток кошку нельзя будет оставить одну , уход будет нужен какой-то.

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    Асечка, подтверждаю: Мормышку стерилизовали в Филлмора именно с газовым наркозом. Мне отдали в переноске абсолютно адекватную кошку, которая всю дорогу в машине голосила, а дома как фурия пронеслась по всей квартире, обследуя, на место ли ее вернули Практически сразу и поела, и попила, словом, следов отходняка от наркоза не заметно было ни в чем.

  8. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #14098
    Мега-элита Аватар для @ АССОРТИ @
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    ЖК "Радуга" Купчино
    Сообщений
    3 321

    Да, ещё сказали, что отдают через 1,5-2 часа, когда животное отойдёт от наркоза.

  9. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #14099
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Девочки, помните я писала про котенка с переломами, короче, это лохотрон походу. как не прискорбно. Не ожидала, что вляпаюсь сама. Обидно, что активировала хороших людей. Извините, что побеспокоила вас в этом топе. Переварю и буду искать своего малыша.

  10. #14100
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Девочки, помните я писала про котенка с переломами, короче, это лохотрон походу. как не прискорбно. Не ожидала, что вляпаюсь сама. Обидно, что активировала хороших людей. Извините, что побеспокоила вас в этом топе. Переварю и буду искать своего малыша.
    Как это? Котенка на самом деле нет?

Страница 1410 из 3224 « Первая  «  41091013101360140014061407140814091410141114121413141414201460151019102410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •