Тема: СОС!!! Помогите присторить коят

  1. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #23831

    В принципе не плохие правила.

  2. ответ для kochka-mama , на сообщение « Сегодня уехал в новый дом, к... »
    #23832
    Наш человек Аватар для Олешка
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 685

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Сегодня уехал в новый дом, к форумчанке)))
    Ура! Спасибо Вам и Вашей дочке!

  3. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #23833
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    девочки, подружка ищет котенка 2-3 месяца, пушистого, не черно-белого, есть варианты? мальчика)

  4. ответ для ДеЛавальер , на сообщение « В принципе не плохие правила. »
    #23834
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от ДеЛавальер Посмотреть сообщение
    В принципе не плохие правила.
    В принципе они уже есть.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  5. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #23835
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Смотрите какая красота
    https://vk.com/wall-10572734_80178

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  6. ответ для Каскавелла , на сообщение « В принципе они уже есть. »
    #23836
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от ДеЛавальер Посмотреть сообщение
    В принципе не плохие правила.
    Не очень понимаю, как в Лен. области собираются обеспечить всеобщий выгул на поводках, тут очень много самовыгула. Не говорю, что это хорошо, но это так и одномоментно с принятием очередного закона не изменится.
    А уж площадок для выгула тут отродясь не было, их и в СПб очень надо поискать, и то не факт, что найдёшь.

  7. #23837

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, как в Лен. области собираются обеспечить всеобщий выгул на поводках, тут очень много самовыгула. Не говорю, что это хорошо, но это так и одномоментно с принятием очередного закона не изменится.
    А уж площадок для выгула тут отродясь не было, их и в СПб очень надо поискать, и то не факт, что найдёшь.
    Там не написано, что гулять нужно на площадке, там написано, что собака должна быть на поводке!
    Это очень правильно. Так как самовыгульные собаки кусаются( моего мужа кусил именно спущеный побегать цепной пёс) , сукив течке собирают стаи, собаки попадают под машины и создают аварийные ситуации.
    Вчера в области погибла 19 летняя водитель из-за двух собак выскочивший на трассу.(((
    Одна собака тоже погибла. Она даже с поводком была.

  8. #23838
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    20 281

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, как в Лен. области собираются обеспечить всеобщий выгул на поводках, тут очень много самовыгула. Не говорю, что это хорошо, но это так и одномоментно с принятием очередного закона не изменится.
    А уж площадок для выгула тут отродясь не было, их и в СПб очень надо поискать, и то не факт, что найдёшь.
    Я тоже не понимаю, КАК собираются в области обеспечить выгул на поводках. И как контролировать. У нас в Белоострове каждая вторая собака на самовыгуле. Что я должна делать? Звонить в полицию, если увижу? А что полиция сделает? Приедет? Вряд ли. А если и приедет, то может мне дороже выйти. Это деревня, со своими законами и порядками. Нет уж, увольте.
    Во избежании выдумок и пр. хочу добавить, что мои собаки не гуляют самостоятельно, прежде всего потому, что я их люблю и опасаюсь за их жизнь (машины и пр.). На калитке есть табличка, предупреждающая о наличии собак. И так было всегда. Но доносить на соседей я не буду. Это их собаки и их дело.
    "Мне, наверно, в жизни повезло..." (Демидыч)

    "У тебя шило в заднице такой длины, что достает до тараканов в твоей голове" (слова моего друга, с которым мы дружим 38 лет)

  9. #23839
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, как в Лен. области собираются обеспечить всеобщий выгул на поводках, тут очень много самовыгула. Не говорю, что это хорошо, но это так и одномоментно с принятием очередного закона не изменится.
    А уж площадок для выгула тут отродясь не было, их и в СПб очень надо поискать, и то не факт, что найдёшь.
    У нас сначала запрещают. А потом думают как альтернативу предоставить.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  10. ответ для Tatianka , на сообщение « Я тоже не понимаю, КАК собираются в... »
    #23840
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю, КАК собираются в области обеспечить выгул на поводках. И как контролировать. У нас в Белоострове каждая вторая собака на самовыгуле. Что я должна делать? Звонить в полицию, если увижу? А что полиция сделает? Приедет? Вряд ли. А если и приедет, то может мне дороже выйти. Это деревня, со своими законами и порядками. Нет уж, увольте.
    Во избежании выдумок и пр. хочу добавить, что мои собаки не гуляют самостоятельно, прежде всего потому, что я их люблю и опасаюсь за их жизнь (машины и пр.). На калитке есть табличка, предупреждающая о наличии собак. И так было всегда. Но доносить на соседей я не буду. Это их собаки и их дело.
    Сосед заяву на выгул без поводка напишет, пару владельцев оштрафуют и будут как везде гулять на поводках.
    Закон о поводках и сейчас существует так то.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Страница 2384 из 3224 « Первая  «  138418842284233423742380238123822383238423852386238723882394243424842884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •