Тема: СОС!!! Помогите присторить коят

  1. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #23231
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Начинаю неспешно искать хорошую семью для Кузьмы. Кузьма спокойный ласковый кот, тихий, не бесится, ночью спит, в игры не играет, любимое занятие лежать на ручках и мурчать) К детям относится хорошо. Не кусается и не царапается. Медицинские манипуляции терпит хорошо. Ест все, сейчас на сухом корме. Ходит в комкующийся наполнитель.
    Обработан от всего, сейчас долечиваем отит.
    Отдам только терпеливым, понимающим хозяевам без других животных-кот не может ужиться с моим котом, очень трепетный, мой кот его гоняет и пугает у лоточка, поэтому было несколько промахов. Так что хозяева должны быть терпеливыми.
    Не отдала бы этого липучку ласкового, но у меня постоянные драки.
    Был подобран на улице, в сильном истощении.
    Пока внешность неказистая) нужно откармливать))но будет крупным красивым котом!!!! Будет хорошим компаньоном для отдыха и тихих домашних вечеров!!!

  2. #23232
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Такое впечатление что у Моти мэйнкуны в крови есть.

  3. #23233
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что у Моти мэйнкуны в крови есть.
    Да)). Эти уши с кисточками, длинное тело, мощные лапки и обалденной красоты хвост, настоящее опахало)).
    Ну в характер выше всяких похвал. Ласковый зайчик! Ночью спит на подушке, утром целует в нос))
    Вот только не едут все за ним((
    Кошкин 🏡

  4. ответ для Асечка77 , на сообщение « Да)). Эти уши с кисточками, длинное... »
    #23234
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Мне сейчас звонила женщина по одному пристраиваемому коту. Хочет чёрного кота/кошку. Но живет на ВО, у неё нет переноски и хочет, чтоб ей его привезли.
    Нет желающих на такие ручки?) Из приюта на ВО, говорит, решила не брать, потому что у тех есть крыша над головой, а она готова бездомного с улицы приютить (у меня как раз такой выставлен на Авито, но под кураторством девушки, которая на таких условиях не отдаст).

  5. #23235
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    У нас вчера появилась новая красотень!
    Даже имя еще не придумали. Кодовое название Дафна-Масочка.
    Девочка месяца 2, красивая и ручная. Подкинули домашних в паркинг, гады...двоих забрали, она осталась. У нее даже блошек нет!
    Сейчас в клинике Гелиэт, ждет результатов анализов. Потом...хотелось бы в хорошие ручки, минуя передержки :-)
    Ну посмотрите! посмотрите на это! и берите скорей! берите!!
    8-921-972-55-51, Ольга, 8-921-973-11-08 Анна

    Анализы готовы - инфекции отрицательно.
    Кто же заберет нашу прелесть?

  6. #23236
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Мне сейчас звонила женщина по одному пристраиваемому коту. Хочет чёрного кота/кошку. Но живет на ВО, у неё нет переноски и хочет, чтоб ей его привезли.
    Нет желающих на такие ручки?) Из приюта на ВО, говорит, решила не брать, потому что у тех есть крыша над головой, а она готова бездомного с улицы приютить (у меня как раз такой выставлен на Авито, но под кураторством девушки, которая на таких условиях не отдаст).
    Не хочет она никого. Это мое мнение.
    Пусть приедет знакомиться, а потом можно и привезти ей домой. Она скорей всего никуда не поедет и кот ей не особо нужен..
    А если заболеет? а у нее переноски нет? Кому она позвонит, чтобы кота в клинику отвезли?...

  7. #23237
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Мне сейчас звонила женщина по одному пристраиваемому коту. Хочет чёрного кота/кошку. Но живет на ВО, у неё нет переноски и хочет, чтоб ей его привезли.
    Нет желающих на такие ручки?) Из приюта на ВО, говорит, решила не брать, потому что у тех есть крыша над головой, а она готова бездомного с улицы приютить (у меня как раз такой выставлен на Авито, но под кураторством девушки, которая на таких условиях не отдаст).
    Странно у нее получается, хочу спасти с улицы, но только черного и привезите сами. Раз уж спасать, то любого, а если у кота есть кто-то, кто о нем уже заботится, то вряд ли отдадут его женщине, которая не может обеспечить его предметом первой необходимости. Мне в голову приходят только кошки с отлова из Филлмора, у которых стоит выбор, в такие условия или на улицу. Но туда самой ехать нужно, да и без переноски животное просто сбежит от нее.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  8. ответ для Dune , на сообщение « Странно у нее получается, хочу спасти с... »
    #23238
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Она сказала, что у неё такая же по внешности кошка была, вот и приглянулся ей кот этот.

  9. ответ для annajanna , на сообщение « Она сказала, что у неё такая же по... »
    #23239
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Она сказала, что у неё такая же по внешности кошка была, вот и приглянулся ей кот этот.
    а куда делась кошка?

  10. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « а куда делась кошка? »
    #23240
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Умерла от старости.

    Но я правильно помню, что многие кураторы как раз привозят на дом, чтобы посмотреть, в каких условиях будет жить животное?

Страница 2324 из 3224 « Первая  «  132418242224227423142320232123222323232423252326232723282334237424242824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •