Страница 18 из 25 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: счастливый билетик!

  1. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #171

    Какое чудо к Вам его привело?-спросите Вы....
    Судьба!-отвечу я......как то так бывает.....я верю в судьбу...
    Я когда нашла свою малышку и думаю,почему бы ещё не взять ребёнка постарше-Викусе в пару.Стала искать.и поверьте кто ищет-тот всегда найдёт....Я очень много звонила,почти каждый день РО ,но увы.....
    потом я подумала ,а почему бы и нет ...ребёнок у которого мама отбывает.....куда ни ткни .ребёнок в базе который мне нравится-мама отбывает..
    позвонила по Егорке мама первый раз вышла из тюрьмы ,к ребёнку ни разу в дом ребёнка не пришла.в августе её закрыли второй раз на 3,5 года.родственники никто не приходил.есть бабка и дед и тётя и дядя(правда ещё сам маленький 9 лет).опека и дом ребёнка-сказка...отношение -очень лояльное.очень меня встретили хорошо. зато наша -опека......нет слов.....
    пришла к парню на встречу и влюбилась....
    вот такая история!

  2. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #172

    В пятницу мне позвонили(моя знакомая с дома ребёнка) про мою троицу(которые уехали от меня)....наша мама Саша забухала(я ещё не знаю - фактов нет).я ей звонила вчера и сегодня абонент недоступен.у Глеба -абонент недоступен.....

  3. #173

    А в опеке не в курсе, где дети сейчас? К сожалению, что-то такое можно было предсказать...

  4. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #174
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    ((( млин... рано мамочка расслабиться себе позволила, может решила, что опасность миновала или не так уж и важны ей дети(

  5. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #175
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    у нас тоже есть девуля с мамой ЛРП и папой из мест. Пока папа там отбывал, то имел радужные планы ребенка забрать - единственная кровиночка же. В октябре он освободился и? Я не стала зажимать ребенка, скорее ему её навязывала даже, объяснив, что если ему она не нать, то нам его ЛРП придется. Папа распсиховался и сказал, что делайте что хотите, а ему самому, мол, нужно определиться, КАК жить. Так я и не поняла из скудных ответов, есть ли у него где жить и какие планы на работу? Всё уклончиво и без конкретики.

  6. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #176
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Эх, мамаша ёлки! Деток жалко очередная надежда рушится

    Наталья, @@@@@@ вам на самое хорошее

  7. #177

    Цитата Сообщение от светланамногомама Посмотреть сообщение
    у нас тоже есть девуля с мамой ЛРП и папой из мест. Пока папа там отбывал, то имел радужные планы ребенка забрать - единственная кровиночка же. В октябре он освободился и? Я не стала зажимать ребенка, скорее ему её навязывала даже, объяснив, что если ему она не нать, то нам его ЛРП придется. Папа распсиховался и сказал, что делайте что хотите, а ему самому, мол, нужно определиться, КАК жить. Так я и не поняла из скудных ответов, есть ли у него где жить и какие планы на работу? Всё уклончиво и без конкретики.
    наверно с папой Вам повезло....вот и нам таких мам желаю!

  8. #178
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    В пятницу мне позвонили(моя знакомая с дома ребёнка) про мою троицу(которые уехали от меня)....наша мама Саша забухала(я ещё не знаю - фактов нет).я ей звонила вчера и сегодня абонент недоступен.у Глеба -абонент недоступен.....
    Ой мамочки… а что же делать, если она конкретно «забухала» и деток изымут?
    Я всё время переживаю за мамаш моих приемных деток, они обе уже дитев нарожали. Даже порой, молюсь, чтобы не бухали. Ибо, если их лишат прав, то я свихнусь от диллемы — Что делать?
    Кораблекрушения порождают моряков.

  9. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #179

    Я сегодня ей дозвонилась-завтра поеду кое какие документы ей отдавать.говорит у неё телефон сломался.но голос какой то виноватый....что ли....может мне показалось.Диана болеет понос и диатез...сама переживаю...

  10. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #180

    Слава Богу!ложная тревога.мама Саша пока в строю......

Страница 18 из 25 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •